МОАУ ДОД «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий» города Кирова

Городской фестиваль детско-юношеского туризма «Туристская осень»

13 сентября 2014   г.                                                                                                                                                  р.Быстрица

Конкурс по вязке узлов

ИТОГОВЫЙ  ПРОТОКОЛ  группа 1999-2000  года рождения Юноши

 

п/п

Организация

Фамилия, имя (полностью)

Чистое время

Штраф

Результат

Место

1

ШК №10

Зайцев Александр

2:22

4

3:02

I

ИТОГОВЫЙ  ПРОТОКОЛ  группа 1998-1997  года рождения Девушки

 

п/п

Организация

Фамилия, имя (полностью)

Чистое время

Штраф

Результат

Место

1

ШК №56

Могила Ирина

04:18,47

4

04:58,58

4

2

ШК №27

Манакова Анна

05:52,22

4

06:32,22

5

3

ШК №8

Конева Наталия

01:28,10

0

01:28,10

III

4

Адышево

Трухина Маргарита

01:18,07

0

01:18,07

II

5

ЦДЮТЭ

Храмушина Татьяна

0:53,47

0

0:53,47

I

ИТОГОВЫЙ  ПРОТОКОЛ  группа 1998-1997  года рождения Юноши

 

п/п

Организация

Фамилия, имя (полностью)

Чистое время

Штраф

Результат

Место

1

КПиАС

Порецких Георгий

1:13,77

0

1:13,77

I

2

Нов. СЮТ

Сунцов Артем

1:50,45

0

1:50,45

4

3

Шк №32

Зонов Михаил

1:15,00

0

1:15,00

II

4

Шк№10

Крысов Александр

1:05,43

3

1:35,43

III

5

Шк№10

Головизнин Артем

2:31,80

0

2:31,80

5

ИТОГОВЫЙ  ПРОТОКОЛ  группа 1996 и ст  года рождения Юниорки

 

п/п

Организация

Фамилия, имя (полностью)

Чистое время

Штраф

Результат

Место

1

ШК №32

Юркова Анна

1:09,23

0

1:09,23

6

2

ШК №32

Шамова Ирина

0:46,28

0

0:46,28

I

3

ЦДЮТЭ

Скопина Светлана

0:48,52

0

0:48,52

II

4

ВятГГУ

Козулина Татьяна

1:07,77

0

1:07,77

5

5

КОГБЦДЮТЭ

Шарнина Алевтина

0:49,90

0

0:49,90

III

6

ЦДЮТЭ

Псёл Людмила

0:54,54

1

1:04,54

4

ИТОГОВЫЙ  ПРОТОКОЛ  группа 1996 и старше года рождения Юноши

 

п/п

Организация

Фамилия, имя (полностью)

Чистое время

Штраф

Результат

Место

1

МФЮА

Колбин Сергей

1:34,27

0

1:34,27

7

2

МФЮА

Лучинин Денис

1:24,73

0

1:24,73

6

3

Нов.ст

Строкин Денис

1:14,64

1

1:24,64

5

4

Адышево

Курышев Павел

1:02,03

0

1:02,03

III

5

Эдельвейс

Цуриков Евгений

1:20,17

0

1:20,17

4

6

Адышево

Останин Алексей

1:40,10

3

2:10,10

8

7

ЦДЮТЭ

Андреев Андрей

0:51,80

0

0:51,80

I

8

ВятГГУ

Полушкин Антон

0:52,35

0

0:52,35

II

 

ИТОГОВЫЙ  ПРОТОКОЛ  группа 2003г.и младше  года рождения мальчики

 

п/п

Организация

Фамилия, имя (полностью)

Чистое время

Штраф

Результат

Место

1

ШК №48

Шубин Павел

4:18

2

4:38

I

2

ШК №48

Городилов Кирилл

4:14

6

5:14

II

 

ИТОГОВЫЙ  ПРОТОКОЛ  группа 2003г и младше рождения девочки

 

п/п

Организация

Фамилия, имя (полностью)

Чистое время

Штраф

Результат

Место

1

ШК №52

Колотова Юлия

5:46,43

8

снята

-

2

ШК №48

Мартинович Анастасия

1:45,35

16

4:25,35

III

3

ШК №48

Лутошкина Анна

2:15,11

2

2:35,11

I

4

ШК №48

Огнева Юлия

2:51,61

8

4:11,61

II

 

ИТОГОВЫЙ  ПРОТОКОЛ  группа 2001-2002  года рождения мальчики

 

п/п

Организация

Фамилия, имя (полностью)

Чистое время

Штраф

Результат

Место

1

ШК №54

Бессонов Иван

1:24

0

снят

-

2

ШК №54

Князев Дмитрий

1:25,00

0

1:25,00

I

3

ШК №54

Семеновых Илья

2:34,09

0

2:34,09

4

4

ШК №54

Лыхин Алексей

4:32,13

8

5:52,13

6

5

ШК №32

Вылегжанин Роман

1:52,17

0

снят

-

6

ШК №54

Бабкин Данил

1:48,47

0

1:48,47

III

7

Нов.ст.

Бажаев Денис

1:27,54

0

1:27,54

II

8

Нлв.ст.

Спицын Артем

3:16,00

2

3:36,00

5

 

ИТОГОВЫЙ  ПРОТОКОЛ  группа 2001-2002 года рождения девочки

 

п/п

Организация

Фамилия, имя (полностью)

Чистое время

Штраф

Результат

Место

1

Нов.ст.

Сластникова Валерия

-

-

снята

-

2

Нов.ст.

Гоглева Татьяна

3:25,54

0

3:25,54

4

3

Шк№39

Поздеева Анастасия

1:30,92

1

1:40,92

II

4

Нов.ст.

Канова Полина

2:06,00

1

2:16,00

III

5

Нов.ст.

Шумихина Анна

2:07,00

-

снята

-

6

39

Кропотина Софья

1:35,53

0

1:35,53

I

 

ИТОГОВЫЙ  ПРОТОКОЛ  группа 1999-2000  года рождения девушки

 

п/п

Организация

Фамилия, имя (полностью)

Чистое время

Штраф

Результат

Место

1

ШК №54

Грухина Екатерина

1:18,13

1

1:28,13

4

2

ЦДЮТЭ

Наймушина Полина

1:19,54

0

1:19,54

II

3

32

Целищева Эльвира

1:14,00

1

1:24,00

III

4

Нов.ст.

Пешнина Анна

1:07,25

0

1:07,25

I

5

Нов.ст.

Мартьянова Дарья

1:39,83

0

1:39,83

5

6

59

Шумских Александра

1:35,60

2

1:55,60

6

7

18

Белорыбкина Кристина

2:36,59

9

4:06,59

7

8

18

Перевозчикова Валерия

2:37,81

15

5:07,81

8