МОАУ ДОД «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий» города Кирова

Городской фестиваль детско-юношеского туризма “Туристская осень”

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ  по виду «ДИСТАНЦИЯ - СПЕЛЕО»

13  сентября 20 14г.                                                                                                                                          р.Быстрица

 

№ п/п

Фамилия, имя

Школа (организация)

Время прохождения

Сумма штрафа

Результат

Место

Группа мальчики 2003 года рождения и младше

1.

Шубин Павел

СОШ № 48

01:13

-

01:13

1

2.

Городилов Кирилл

СОШ № 59

01:13

-

01:13

1

3.

Марков Максим

СОШ № 18

02:06

-

02:06

3

4.

Пигозин Данил

СОШ № 18

02:28

-

02:28

4

5.

Попов Дмитрий

СОШ № 18

03:04

-

03:04

5

6.

Зыкин Матвей

СОШ № 18

05:15

-

05:15

6

7.

Носков Вадим

СОШ № 18

05:24

-

05:24

7

8.

Жмак Александр

СОШ № 18

07:31

-

07:31

8

Группа девочки 2003 года рождения и младше

1.

Александрова Виктория

СОШ № 18

01:41

-

01:41

1

2.

Шубина Виктория

СОШ № 18

02:28

-

02:28

2

3.

Шулепова Мария

СОШ № 18

03:03

-

03:03

3

4.

Лутошкина Анна

СОШ № 48

03:14

0:30

03:44

4

5.

Конькова Ирина

СОШ № 18

04:08

-

04:08

5

Группа мальчики 2001-02 года рождения

1.

Князев Дмитрий

СОШ № 54

01:01

-

01:01

1

2.

Попов Михаил

СОШ № 56

01:03

-

01:03

2

3.

Бессонов Иван

СОШ № 16

01:04

-

01:04

3

4.

Лыхин Алексей

ФМЛ

01:25

-

01:25

4

5.

Семеновых Илья

СОШ № 54

01:17

0:15

01:32

5

6.

Вылегжанин Роман

СОШ № 32

01:40

-

01:40

6

7.

Бажаев Денис

СОШ № 61

01:41

-

01:41

7

8.

Мамаев Максим

Радуга

01:52

-

01:52

8

9.

Спицын Антон

Радуга

02:04

-

02:04

9

10.

Кошурников Данил

Радуга

02:06

-

02:06

10

11.

Саитов Антон

Радуга

03:56

-

03:56

11

Группа девочки 2001-02 года рождения

1.

Поздеева Анастасия

ООШ № 39

01:15

-

01:15

1

2.

Канова Полина

Радуга

01:27

-

01:27

2

3.

Шумихина Анна

Радуга

01:33

-

01:33

3

4.

Шуплецова Алина

СОШ № 32

01:37

-

01:37

4

5.

Солодилова Екатерина

СОШ № 53

01:55

-

01:55

5

6.

Сластникова Валерия

СОШ № 61

02:06

-

02:06

7

7.

Гоглева Татьяна

Радуга

02:24

-

02:24

6

8.

Цибезова Дарина

СОШ № 14

02:34

-

02:34

в/к

9.

Самылова Кристина

СОШ № 14

01:32

-

01:32

в/к

10.

Наймушина Полина

ЦДЮТЭ

02:03

-

02:03

в/к

Группа юноши 1999-2000 года рождения

1.

Мокеров Евгений

СОШ № 18

11:07

-

11:07

1

 

Группа девушки 1999-2000 года рождения

1.

Щепина Анастасия

СОШ № 18

10:08

-

10:08

1

2.

Пешкина Анна

Радуга

10:14

-

10:14

2

3.

Белорыбкина Кристина

СОШ № 18

10:29

-

10:29

3

4.

Грухина Екатерина

СОШ № 54

13:13

-

13:13

4

5.

Целищева Эльвира

СОШ № 32

16:50

0:30

17:20

5

Группа юноши 1997-98 года рождения

1.

Порецких Георгий

КПиАС

5:08

-

5:08

1

2.

Черницын Александр

СОШ № 45

06:20

0:30

6:50

2

3.

Зонов Михаил

СОШ № 32

8:26

-

8:26

3

Группа девушки 1997-98 года рождения

1.

Конева Наталия

СОШ № 8

10:29

-

10:29

1

2.

Могила Ирина

СОШ № 56

11:51

-

11:51

2

3.

Храмушина Татьяна

ЦДЮТЭ

12:30

-

12:30

3

4.

Зыкова Анна

СОШ № 56

15:21

-

15:21

4

5.

Манакова Анна

СОШ № 27

16:56

-

16:56

5

Группа юниоры 1996 года рождения и старше

1.

Сидоров Федор

ЦДЮТЭ

03:25

-

03:25

1

2.

Полушкин Антон

ВятГГУ

03:32

-

03:32

2

3.

Колбин Сергей

МФЮА

04:38

-

04:38

3

4.

Цуриков Евгений

ЦДЮТЭ

7:53

0:30

08:23

4

Группа юниорки 1996 года рождения и старше

1.

Зайцева Елизавета

ВятГГУ

07:42

-

07:42

1

2.

Козулина татьяна

ВятГГУ

08:24

-

08:24

2

3.

Кочурова Александра

ВятГГУ

13:26

-

13:26

3

 

Судья ___________________________________________________________