МОАУ ДОД «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий» города Кирова

Городской фестиваль детско-юношеского туризма “Туристская осень”

 

ИТОГОВЫЙ протокол СКАЛОЛАЗАНИЕ

«13» сентября 2014 г.                                                                                                                                       р.Быстрица

 

п/п

Школа (организация)

Фамилия, имя

Результат

Место

Группа девочки 2003 года рождения и младше

1.

Адышево

Чернышева Дарья

1:05:52

1

2.

ХТЛ

Вылегжанина Лидия

1:13:01

2

3.

ХТЛ

Филиппова Марина

1:18:14

3

4.

СОШ № 48

Лутошкина Анна

1:32621

4

5.

СОШ № 21

Дудырева Арина

1:34:70

5

6.

СОШ № 16

Сергеева Анастасия

1:57:77

6

7.

СОШ № 18

Шубина виктория

2:08:13

7

8.

СОШ № 18

Конькова Ирина

3:27:81

8

9.

СОШ № 18

Александрова Виктория

3:32:94

9

10.

СОШ № 18

Шулепова Мария

срыв

-

11.

ХТЛ

Анфилатова Полина

срыв

-

Группа мальчики 2003 года рождения и младше

1.

СОШ № 48

Шубин павел

0:49:86

1

2.

Адышево

Ашихмин Алексей

1:08:78

2

3.

СОШ № 18

Пигозин Данил

1:15:12

3

4.

Адышево

Григорьев Антон

1:24:52

4

5.

СОШ № 59

Городилов Кирилл

1:36:77

5

6.

СОШ № 18

Попов Дмитрий

2:03:03

6

7.

СОШ № 18

Марков Максим

2:06:14

7

Группа девочки 2001-02 года рождения

1.

Адышево

Комарова Анастасия

0:26:25

1

2.

СОШ № 70

Злобина Ульяна

0:35:08

2

3.

Д/дом

Синцова Анжелика

1:04:19

3

4.

ООШ № 39

Поздеева Анстасия

1:06:72

4

5.

Радуга

Канова Полина

1:11:58

5

6.

Лицей № 21

Сморкалова Анастасия

1:13:16

6

7.

СОШ № 70

Пестова Елизавета

1:13:61

7

8.

Радуга

Шумихина Анна

1:16:88

8

9.

ООШ № 39

Кропотина Софья

1:17:40

9

10.

СОШ № 14

Земцова Дарья

1:41:26

10

11.

Радуга

Гоглева Татьяна

1:52:58

11

12.

СОШ № 53

Солодилова Екатерина

1:55:69

12

13.

СОШ № 32

Шуплецова Алина

1:56:93

13

14.

Лицей № 21

Кузнецова Елизавета

2:04:95

14

Группа мальчики 2001-02 года рождения

1.

СОШ № 56

Попов Михаил

0:39:84

1

2.

Радуга

Онтин Евгений

0:39:95

2

3.

Радуга

Спицын Антон

0:41:78

3

4.

Радуга

Бушуев Григорий

0:44:06

4

5.

Адышево

Халявин Григорий

0:47:33

5

6.

СОШ № 14

Арасланов Илья

0:47:72

6

7.

СОШ № 70

Шишкин Вячеслав

0:52:04

7

8.

СОШ № 54

Семеных Илья

0:58:94

8

9.

СОШ № 54

Бабкин Данил

1:01:72

9

10.

Д/дом

Бурков Дмитрий

1:04:16

10

11.

Д/дом

Парфенов Антон

1:16:34

11

12.

Радуга

Кошурников Данил

1:16:90

12

13.

Радуга

Мухин Илья

1:19:51

13

14.

ФМЛ

Лыхин Алексей

1:27:81

14

15.

СОШ № 31

Баранов Иван

1:27:97

15

16.

СОШ № 54

Князев Дмитрий

1:30:55

16

17.

СОШ № 32

Вылегжанин Роман

1:31:47

17

18.

СОШ № 14

Целоусов Алексей

1:35:18

18

19.

СОШ № 14

Бессонов Иван

1:43:15

19

20.

СОШ № 14

Юркин Денис

1:48:23

20

21.

Радуга

Мамаев Максим

2:37:98

21

22.

Радуга

Саитов Антон

срыв

-

Группа девушки 1999-2000 года рождения

1.

СОШ № 18

Щепина Анастасия

0:30:53

1

2.

Адышево

Мамаева Анастасия

0:46:45

2

3.

СОШ № 54

Грузина Екатерина

0:51:87

3

4.

Адышево

Шуманина Анна

0:53:77

4

5.

СОШ № 32

Целищева Эльвира

0:55:16

5

6.

СОШ № 65

Крестьянинова Юлия

0:55:53

6

7.

СОШ № 32

Атаманова Галина

0:56:73

7

8.

СОШ № 14

Самылова Кристина

0:59:26

8

9.

Адышево

Рябова Анастасия

1:01:28

9

10.

ЦДЮТЭ

Наймушина Полина

1:02:66

10

11.

Радуга

Пешкина Анна

1:04:02

11

12.

СОШ № 59

Шумских Александра

1:05:55

12

13.

ФМЛ

Сергеева Валерия

1:08:36

13

14.

СОШ № 18

Белорыбкина Кристина

1:10:03

14

15.

ФМЛ

Скокова Мария

1:26:38

15

16.

Радуга

Мартьянова Дарья

1:35:63

16

17.

СОШ № 10

Нургалиева Юлия

2:21:18

18

18.

СОШ № 18

Перевозчикова Валерия

срыв

-

Группа юноши 1999-2000 года рождения

1.

СОШ № 14

Шилин Алексей

0:28:91

1

2.

СОШ № 10

Зайцев Александр

0:30:20

2

3.

СОШ № 54

Вахрушев Иван

0:31:54

3

4.

СОШ № 14

Русинов Кирилл

0:36:02

4

5.

ФМЛ

Братухин Егор

0:47:55

5

6.

СОШ № 14

Тумбаев Никита

0:52:84

6

7.

ФМЛ

Агалаков Кирилл

0:54:59

7

8.

СОШ № 14

Криницын Лев

0:01:20

8

9.

ХТЛ

Бакарев Дмитрий

1:01:45

9

10.

СОШ № 14

Вологжанин Матвей

1:12:00

10

11.

СОШ № 14

Карабатов Виктор

1:25:11

11

12.

СОШ № 10

Корчемкин Максим

1:27:83

12

13.

ФМЛ

Пономарев Святослав

1:28:98

13

14.

СОШ № 14

Марьин Егор

1:49:63

14

15.

СОШ № 14

Киргиз Алексей

срыв

-

 

Группа девушки 1997-98 года рождения

1.

СОШ № 56

Зыкова Алена

0:39:39

1

2.

СОШ № 56

Могила Ирина

0:41:17

2

3.

Адышево

Трухина Маргарита

0:44:06

3

4.

СОШ № 59

Горелик Алена

1:13:41

4

Группа юноши 1997-98 года рождения

1.

КПиАС

Порецких Георгий

0:20:15

1

2.

Адышево

Коробейников Егор

0:20:34

2

3.

Адышево

Шихов Даниил

0:20:88

3

4.

СОШ № 14

Широнин Михаил

0:22:13

4

5.

СОШ № 14

Уткин Никита

0:29:85

5

6.

СОШ № 10

Крысов Александр

0:34:81

6

7.

СОШ № 32

Зонов Михаил

0:37:15

7

8.

Радуга

Сунцов Артем

0:37:54

8

9.

СОШ № 10

Шерстобитов Максим

0:44:47

9

10.

КПиАС

Головизнин Артем

0:55:71

10

11.

СОШ № 14

Князев Дмитрий

1:11:57

11

12.

СОШ № 14

Шилин Дмитрий

1:27:04

12

13.

СОШ № 14

Писарев Семен

1:41:39

13

Группа юниорки 1996 года рождения и старше

1.

Адышево

Иванова Алена

0:33:28

1

2.

ЦДЮТЭ

Шамова Ирина

0:40:43

2

3.

СОШ № 32

Юркова Анна

0:41:82

3

4.

Пересвет

Перевозчикова Виктория

1:22:72

4

5.

Пересвет

Тюфякова Софья

2:14:88

5

Группа юниоры 1996 года рождения и старше

1.

Адышево

Курышев Павел

0:19:66

1

2.

Адышево

Останин Алексей

0:24:31

2

3.

Пересвет

Степанов Василий

0:32:36

3

4.

Пересвет

Ларин Евгений

0:40:79

4