МОАУ ДОД «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий» города Кирова

Открытые личные соревнования по спортивному туризму «ДИСТАНЦИЯ – ПЕШЕХОДНАЯ»

 

30 сентября 2014 г.                                                                                                 парк им. Ю.А.Гагарина

ИТОГОВЫЙ протокол

ГРУППА  2003-04 года рождения, ДЕВОЧКИ

Класс дистанции - первый

Начальник дистанции_____________ (Андреев А.А)

п/п

Школа

(организация)

Фамилия, имя

Год рождения

Спорт. разряд

Результат

Место

Выполнен. разряд

1

СОШ№ 48

Лутошкина Анна

2003

 

1:39:29

 

 

2

СОШ№ 48

Огнева Юлия

2003

 

1:57:73

 

 

3

Нов

Медведева Виктория

2004

 

2:13:21

 

 

4

Лицей № 21

Ефремова Анастасия

2003

 

2:16:15

 

 

5

СОШ № 16

Хлебникова Лидия

2003

 

2:17:27

 

 

6

СОШ № 48

Мартинович Анастасия

2004

 

2:17:35

 

 

7

Нов

Булатова Марина

2004

 

2:18:03

 

8

ВПГ

Прошина Анна

2003

 

2:18:17

 

 

9

Лицей № 21

Дудырева Арина

2003

 

2:22:51

 

 

10

ВПГ

Хлопова Мария

2004

 

2:25:73

 

 

11

СОШ№ 48

Ворошилова Софья

2003

 

2:28:90

 

 

12

ХТЛ

Козлова Анна

2003

 

2:40:35

 

 

13

СОШ№ 48

Тюлькина Анна

2003

 

2:45:35

 

 

14

СОШ № 16

Волокитина Софья

2004

 

2:55:61

 

 

15

ХТЛ

Филиппова Марина

2003

 

3:04:49

 

 

16

ВПГ

Борисова Анастасия

2004

 

3:12:61

 

 

17

ХТЛ

Ситникова Софья

2003

 

3:17:40

 

 

18

ХТЛ

Шеховцева Светлана

2003

 

3:28:52

 

 

19

ВГГ

Скопкарева Мария

2003

 

3:35:90

 

 

20

Нов

Лесникова Елизавета

2003

 

3:41:85

 

21

ХТЛ

Кассина Елена

2003

 

3:43:40

 

 

22

ВГГ

Вотинцева Ольга

2004

 

3:50:67

 

 

23

ХТЛ

Вылегжанина Ангелина

2003

 

3:52:79

 

 

24

СОШ№ 48

Белжзерцева Дарья

2003

 

4:06:10

 

 

25

Нов

Олина Алена

2003

 

4:57:03

 

 

26

ВГГ

Изместьева Любовь

2004

 

5:32:34

 

 

Главный судья ________________                                   Главный секретарь _____________

ГРУППА  2003-04 года рождения, МАЛЬЧИКИ

Класс дистанции - первый

Начальник дистанции_____________ (Андреев А.А)

п/п

Школа

(организация)

Фамилия, имя

Год рождения

Спорт. разряд

Результат

Место

Выполнен. разряд

1

СОШ № 59

Городилов Кирилл

2003

 

1:33:30

 

2

СОШ № 48

Шуников Кирилл

2004

 

1:57:27

 

3

ВПГ

Зяблых Тимофей

2004

 

2:03:54

 

4

СОШ №32

Шихов Сергей

2003

 

2:07:11

 

5

СОШ№ 48

Соболев Вадим

2003

 

2:08:47

 

6

СОШ№ 48

Терехин Денис

2002

 

2:13:77

ВК

7

СОШ № 32

Ушаков Игнат

2004

 

2:17:23

 

8

ВПГ

Вахрушев Алексей

2004

 

2:21:11

 

9

СОШ№ 48

Панфилов Дмитрий

2003

 

2:22:73

 

10

СОШ № 20

Благодатских Дмитрий

2003

 

2:23:15

 

11

ХТЛ

Касаткин Игорь

2003

 

2:24:98

 

12

СОШ № 32

Глушков Александр

2002

 

2:24:86

ВК

13

СОШ № 16

Хлебников Юрий

2004

 

2:31:84

 

14

СОШ № 16

Гилязутдинов Руслан

2003

 

2:37:06

 

15

ВГГ

Лучинин Кирилл

2004

 

2:49:89

 

16

СОШ № 16

Белых Денис

2003

 

3:04:40

 

17

СОШ № 20

Шевнин Роман

2003

 

3:05:79

 

18

Нов

Иванцов Владислав

2004

 

3:08:42

 

19

СОШ № 14

Овсянников Алексей

2004

 

3:23:19

 

20

СОШ № 20

Осовских Марк

2003

 

3:34:06

 

21

ХТЛ

Владимиров Артем

2003

 

3:37:42

 

22

Нов

Иглин Дмитрий

2003

 

3:39:90

 

23

СОШ № 32

Кузнецов Максим

2004

 

3:41:22

 

24

СОШ № 16

Новиков Ярослав

2004

 

5:00:66

 

25

ХТЛ

Мальцев Матвей

2003

 

5:09:35

 

 

ГРУППА  2005 года рождения и младше, МАЛЬЧИКИ

Класс дистанции - первый

Начальник дистанции_____________ (Андреев А.А)

п/п

Школа

(организация)

Фамилия, имя

Год рождения

Спорт. разряд

Результат

Место

Выполнен. разряд

1

СОШ № 18

Марков Максим

2006

 

2:24:85

 

2

СОШ № 18

Носков Вадим

2006

 

2:37:47

 

3

СОШ № 31

Баранов Роман

2005

 

2:47:27

 

4

СОШ № 18

Зыкин Матвей

2006

 

2:52:55

 

5

СОШ № 18

Пегозин Данил

2006

 

2:59:78

 

6

СОШ № 30

Урюпин Григорий

2005

 

3:08:77

 

7

СОШ № 18

Жмак Александр

2006

 

3:12:15

 

8

СОШ № 18

Караваев Егор

2006

 

3:28:41

 

9

ВПГ

Хлопов Григорий

2007

 

3:29:84

 

10.

СОШ № 18

Попов Дмитрий

2006

 

3:38:95

 

11.

СОШ № 16

Бессонов Сергей

2005

 

4:23:47

 

12.

ООШ № 39

Куликов Вадим

2005

 

5:23:71

 

 

ИТОГОВЫЙ протокол

ГРУППА  2005 года рождения и младше, ДЕВОЧКИ

Класс дистанции - первый

Начальник дистанции_____________ (Андреев А.А)

п/п

Школа

(организация)

Фамилия, имя

Год рождения

Спорт. разряд

Результат

Место

Выполнен. разряд

1

СОШ № 32

Токарева Валерия

2006

 

2:27:99

 

2

СОШ №28

Орлова Анастасия

2005

 

2:42:77

 

3

СОШ № 32

Бехтина Валерия

2006

 

2:43:23

 

4

СОШ № 18

Конькова Ирина

2006

 

2:59:45

 

5

СОШ № 18

Урлова Лиза

2006

 

3:08:10

 

6

СОШ № 18

Шулепова Мария

2006

 

3:23:80

 

7

СОШ № 32

Головкина Анастасия

2006

 

3:25:99

 

8

СОШ № 18

Толмачева Алена

2006

 

3:52:10

 

9

СОШ № 16

Токарева Юлия

2005

 

4:02:36