Открытое личное первенство по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

11 октября 2014 г.                                                                                                                      Парк им. Ю.Гагарина

ИТОГОВЫЙ протокол

Группа 2001-02 года рождения,  мальчики

Класс дистанции - второй

п/п

Школа

(организация)

Фамилия, имя

Год рождения

Спорт. разряд

Результат

Место

Выполненный разряд

1

СОШ № 54

Семеновых Илья

2001

2:29:40

1

 

2

СОШ № 54

Князев Дмитрий

2001

2:39:03

2

 

3

СОШ № 54

Бабкин Данил

2001

2:49:91

3

 

4

ФМЛ

Лыхин Алексей

2002

3:06:51

4

 

5

СОШ № 59

Городилов Кирилл

2003

3:16:17

5

 

6

СОШ № 16

Бессонов Иван

2002

3:17:72

6

 

7

СОШ № 32

Заболотский Кирилл

2002

3:41:20

7

 

8

СОШ № 32

Вылегжанин Роман

2002

3:41:88

8

 

9

Нов

Мухин Илья

2002

3:46:79

9

 

10

Нов

Спицын Антон

2001

3:49:70

10

 

11

Нов

Онтин Евгений

2002

4:32:54

11

 

12

СОШ № 56

Попов Михаил

2001

4:43:04

12

 

13

Нов

Бажаев Денис

2002

5:00:35

13

 

14

Нов

Саитов Антон

2002

5:03:74

14

 

15

СОШ № 32

Обухов Александр

2002

5:08:21

15

 

16

СОШ № 48

Шумилов Кирилл

2004

5:14:79

16

 

17

Лицей № 21

Елькин Никита

2002

5:32:67

17

 

18

СОШ № 48

Терехин Денис

2002

5:41:98

18

 

19

Нов

Бушуев Григорий

2002

5:42:77

19

 

20

СОШ № 18

Носков Вадим

2006

6:12:29

20

 

21

СОШ № 32

Глушков Александр

2002

6:12:73

21

 

22

СОШ № 18

Марков Максим

2006

6:34:92

22

 

23

СОШ № 20

Благодатских Никита

2003

6:43:74

23

 

24

СОШ № 18

Попов Дмитрий

2006

7:03:93

24

 

25

СОШ № 32

Лобач Никита

2002

7:44:06

25

 

26

Лицей № 21

Мелехов Илья

2002

8:02:67

26

 

27

СОШ № 32

Ушаков Игнат

2004

8:29:51

27

 

28

СОШ № 20

Никулин Артем

2002

9:00:97

28

 

29

СОШ № 20

Шевнин Роман

2003

9:56:98

29

 

30

СОШ № 40

Пиунов Алексей

2002

14:02:93

30

 

31

СОШ № 40

Елькин Александр

2002

17:23:11

31

 

32

СОШ № 54

Синаевский Валентин

2000

4:16:33

в/к

 

33

Нов

Строкин Денис

1992

2:31:90

в/к

-

34

Нов

Блинов Егор

1998

2:35:62

в/к

 

35

СОШ № 54

Шихалеев Никита

2000

4:10:51

в/к

 

36

СОШ № 54

Зыкин Алексей

1999

4:19:66

в/к

 

37

СОШ № 54

Шулятьев Кирилл

1999

4:31:10

в/к

 

38

СОШ № 54

Вахрушев Иван

2000

4:10:89

в/к

 

39

ФМЛ

Пономарев Святослав

2000

5:33:51

в/к

 

40

СОШ № 20

Никулин Артем

2002

5:48:55

в/к

 

 

Группа 2001-02 года рождения,  девочки

Класс дистанции - второй

п/п

Школа

(организация)

Фамилия, имя

Год рождения

Спорт. разряд

Результат

Место

Выполненный разряд

1

СОШ № 48

Лутошкина Анна

2003

3:22:53

1

 

2

СОШ № 53

Солодилова Екатерина

2002

4:00:35

2

 

3

Лицей № 21

Лапихина Евгения

2001

4:16:79

3

 

4

Нов

Гоглева Татьяна

2002

5:21:58

4

 

5

СОШ № 18

Шубина Виктория

2004

5:23:07

5

 

6

СОШ № 48

Тюлькина Анна

2003

5:27:21

6

 

7

Лицей № 21

Сморкалова Анастасия

2001

5:29:96

7

 

8

Лицей № 21

Рупасова Анастасия

2001

5:45:64

8

 

9

СОШ № 18

Урлова Елизавета

2006

5:53:11

9

 

10

СОШ № 32

Петухова Александра

2002

6:10:47

10

 

11

СОШ № 48

Краева Ирина

2002

7:02:40

11

 

12

Лицей № 21

Дудырева Анжела

2002

7:09:36

12

 

13

СОШ № 32

Топарева Валерия

2006

7:15:83

13

 

14

СОШ № 48

Ворошилова Софья

2003

7:16:21

14

 

15

Лицей № 21

Бородина Аделина

2002

8:01:11

15

 

16

СОШ № 56

Козлова Александра

2004

8:49:27

16

 

17

СОШ № 18

Шулепова Мария

2006

8:51:91

17

 

18

ХТЛ

Ногаева Татьяна

2001

9:57:03

18

 

19

СОШ № 32

Головкина Анастасия

2006

10:17:67

19

 

20

ХТЛ

Комлева Анна

2002

11:29:86

20

 

21

Нов

Пешкина Анна

1999

2:49:72

в/к

 

22

ФМЛ

Лыхина Валерия

2000

2:43:98

в/к

 

23

СОШ № 14

Самылова Кристина

2000

6:33:59

в/к

 

24

СОШ № 14

Цибизова Дарина

2000

5:31:43

в/к

 

25

СОШ № 14

Русских Ксения

2000

8:37:77

в/к

 

26

СОШ № 54

Грухина Екатерина

2000

2:59:16

в/к

 

27

ЦДЮТЭ

Наймушина Полина

2000

2:51:91

в/к

 

28

Маячок

Сиянова Мария

1999

2:44:48

в/к

 

29

Маячок

Мильчакова Александра

1999

3:04:66

в/к

 

30

ЦДЮТЭ

Баранова Елена

1990

3:22:45

в/к

 

31

СОШ № 40

Полуэктова Ангелина

1999

7:42:92

в/к

 


Группа 1999-2000 года рождения,  мальчики

Класс дистанции - второй

п/п

Школа

(организация)

Фамилия, имя

Год рождения

Спорт. разряд

Результат

Место

Выполненный разряд

1

СОШ № 54

Князев Дмитрий

2001

2:43:23

1

 

2

СОШ № 54

Семеновых Илья

2001

2:58:61

2

 

3

СОШ № 54

Бабкин Данил

2001

3:44:85

3

 

4

СОШ № 48

Городилов Кирилл

2003

4:08:59

4

 

5

СОШ № 16

Бессонов Иван

2002

4:43:66

5

 

6

СОШ № 32

Вагин Виталий

1999

4:50:40

6

 

7

СОШ № 32

Вылегжанин Роман

2002

4:58:80

7

 

8

СОШ № 32

Заболотский Кирилл

2002

5:01:30

8

 

9

ЦДЮТЭ

Пономарев Святослав

2000

5:06:33

9

 

10

Нов

Мухин Илья

2002

5:28:00

10

 

11

Нов

Спицын Антон

2001

5:50:83

11

 

12

Нов

Онтин Евгений

2002

6:11:10

12

 

13

ФМЛ

Лыхин Алексей

2002

6:14:86

13

 

14

Нов

Богдаев Денис

2000

8:50:00

14

 

15

СОШ № 45

Черницын Александр

1997

3:28:16

в/к

 

16

Нов

Торопов Максим

1998

3:13:74

в/к

 

17

Нов

Строкин Денис

1992

2:47:03

в/к

 

18

Нов

Сунцов Артем

1998

3:37:95

в/к

 

19

Нов

Блинов Егор

1998

3:17:14

в/к

 

 

Группа 1999-2000 года рождения,  девочки

Класс дистанции - второй

п/п

Школа

(организация)

Фамилия, имя

Год рождения

Спорт. разряд

Результат

Место

Выполненный разряд

1

СОШ № 54

Грухина Екатерина

2000

3:24:48

1

 

2

Маячок

Мильчакова Александра

1999

3:26:55

2

 

3

Нов

Пешкина Анна

1999

3:38:23

3

 

4

ЦДЮТЭ

Наймушина Полина

2000

3:52:10

4

 

5

ФМЛ

Лыхина Валерия

2000

4:05:21

5

 

6

Маячок

Сиянова Мария

1999

4:18:23

6

 

7

СОШ № 32

Целищева Эльвира

2000

4:50:47

7

 

8

СОШ № 48

Лутошкина Анна

2003

4:58:80

8

 

9

Нов

Мартьянова Дарья

1999

5:11:58

9

 

10

СОШ № 32

Атаманова Галина

1999

5:36:58

10

 

11

СОШ № 32

Морозова Надежда

2000

5:56:84

11

 

12

СОШ № 32

Маркина Маргарита

2000

5:56:95

12

 

13

Нов

Крестьянинова Юлия

2000

8:31:39

14

 

14

ЦДЮТЭ

Кислицына Софья

1992

5:03:40

в/к

 

15

ЦДЮТЭ

Баранова Елена

1990

4:13:26

в/к

 

 

ИТОГОВЫЙ протокол

12 октября 2014 г.                                                                                                                             г. Киров, район ДСК

Группа 1999-2000 года рождения,  мальчики

Класс дистанции - третий

п/п

Школа

(организация)

Фамилия, имя

Год рождения

Спорт. разряд

Результат

Место

Выполненный разряд

1

СОШ № 54

Князев Дмитрий

2001

6:21:68

1

 

2

СОШ № 54

Семеновых Илья

2001

7:05:17

2

 

3

СОШ № 54

Бабкин Данил

2001

9:00:48

3

 

4

СОШ № 16

Бессонов Иван

2002

9:45:85

4

 

5

СОШ № 32

Вагин Виталий

1999

11:37:10

5

 

6

ФМЛ

Лыхин Алексей

2002

сошел

-

 

 

Группа 1999-2000 года рождения, девочки

Класс дистанции - третий

п/п

Школа

(организация)

Фамилия, имя

Год рождения

Спорт. разряд

Результат

Место

Выполнен. разряд

1

ЦДЮТЭ

Наймушина Полина

2000

8:37:24

1

 

2

ЦДЮТЭ

Лыхина Валерия

2000

8:44:42

2

 

3

Маячок

Сиянова Мария

1999

9:02:21

3

 

4

Нов

Пешкина Анна

1999

10:54:43

4

 

5

Маячок

Мильчакова Александра

1999

12:27:91

5

 

6

СОШ № 32

Целищева Эльвира

2000

12:46:03

6

 

7

Сош № 18

Щепина Анастасия

2000

15:35:27

7

 

8

СОШ № 32

Атаманова Галина

1999

1 снятие 10:47:74

8

 

9

СОШ № 32

Морозова Надежда

2000

2 снятия 14:32:67

9

 

10

СОШ № 54

Грухина Екатерина

2000

снятие с крутонакл.

-

 

 

Группа 1997-98 года рождения, юноши

Класс дистанции - третий

п/п

Школа

(организация)

Фамилия, имя

Год рождения

Спорт. разряд

Результат

Место

Выполнен. разряд

1

ЦДЮТЭ

Порецких Георгий

1997

5:35:27

1

 

2

ЦДЮТЭ

Домнин Данил

1997

6:20:60

2

 

3

Нов

Торопов Максим

1998

8:37:43

3

 

4

Нов

Блинов Егор

1998

9:00:41

4

 

5

СОШ № 32

Зонов Михаил

1998

9:38:01

5

 

6

СОШ № 32

Шерстобитов Максим

1998

9:42:73

6

 

7

СОШ № 45

Черницын Александр

1997

10:19:30

7

 

8

Маячок (56)

Фадеев Вадим

1997

10:43:64

8

 

9

Нов

Сунцов Артем

1998

1 снятие 10:01:35

9

 

 

Группа 1997-98 года рождения, девушки

Класс дистанции - третий

п/п

Школа

(организация)

Фамилия, имя

Год рождения

Спорт. разряд

Результат

Место

Выполненный разряд

1

СОШ № 27

Манакова Анна

1997

12:33:80

1

 

2

СОШ № 56

Могила Ирина

1998

13:38:40

2

 

 

Группа 1996 года рождения и старше, юниоры

Класс дистанции - третий

п/п

Школа

(организация)

Фамилия, имя

Год рождения

Спорт. разряд

Результат

Место

Выполненный разряд

1

ЦДЮТЭ

Машковцев Евгений

1987

4:35:39

1

 

2

Герасимов Андрей

1987

6:21:10

2

 

3

ЦДЮТЭ

Сидоров Федор

1987

6:21:91

3

 

4

Ездаков Дмитрий

1975

6:22:72

4

 

5

ВятГГУ

Полушкин Антон

1995

6:23:42

5

 

6

СОШ № 18

Колбин Сергей

1996

6:54:58

6

 

7

Нов

Строкин Денис

1992

7:04:43

7

 

8

Авитек

Стрельников Андрей

1989

7:41:99

8

 

9

ЦДЮТЭ

Машанов Семен

1994

8:05:59

9

 

10

Богданов Дмитрий

1986

8:18:33

10

 

11

Домачев Артем

1986

10:21:23

11

 

12

Авитек

Пешкин Евгений

1992

11:37:07

12

 

 

Группа 1996 года рождения и старше, юниорки

Класс дистанции - третий

п/п

Школа

(организация)

Фамилия, имя

Год рождения

Спорт. разряд

Результат

Место

Выполнен. разряд

1

ЦДЮТЭ

Кузнецова Елена

1986

6:49:39

1

 

2

ЦДЮТЭ

Кислицына Софья

1992

9:38:01

2

 

3

Баранова Елена

1990

10:03:99

3

 

4

ЦДЮТЭ

Фалько Наталия

1991

19:09:35

4

 

5

машинка

Козлова Ольга

1983

Сн.с нав. 16:05:79

5

 

 

Главный судья ________________ Князева С.П.   Главный секретарь _____________ Терехова И.Л.