МОАУ ДОД «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий» города Кирова

Открытые городские соревнования по вязке узлов среди учащихся образовательных учреждений города Кирова

5-6 декабря 2014 г.

Группа  МАЛЬЧИКИ 2003 года рождения и младше

п/п

Школа

Фамилия, имя

Год рожд.

Старт.

номер

Результат  СКОРОСТЬ

Результат ТРУДНОСТЬ

1 этап

отборочный

2 этап

сумма времени

Место

Отборочный

Место

Нов (61)

Иглин  Дмитрий

2003

11

4:01

04:16

9

+

-

ВГГ

Лучинин Кирилл

2004

13

2:07

01:37

1

+

2

СОШ 32

Шихов Сергей

2003

14

2:57

02:47

4

+

-

СОШ 32

Ушаков Игнат

2004

15

2:14

02:18

3

+

3

СОШ 59

Городилов Кирилл

2003

17

2:21

02:55

5

+

1

Нов (61)

Блинов Сергей

2003

19

4:57

06:02

16

+

-

Нов (61)

Тиунов Максим

2003

21

4:44

04:29

12

+

-

Нов (61)

Булкин Алексей

2003

23

4:00

04:52

14

+

-

Лиц 21

Садаков Георгий

2003

24

5:18

04:22

10

-

-

Нов (61)

Джанов Даниил

2005

25

6:04

06:49

18

+

-

Нов (61)

Колодкин Илья

2005

28

8:36

06:15

17

+

-

Нов (61)

Торопов Никита

2003

29

6:15

08:52

21

+

-

СОШ 48

Сергеев Егор

2007

30

-

-

-

-

-

СОШ 48

Селиванов Никита

2007

31

-

-

-

-

-

СОШ 48

Перевозский Илья

2007

32

8:55

11:14

22

-

-

СОШ 48

Галкин Андрей

2007

33

8:04

08:13

19

-

-

СОШ 48

Клестов Антон

2007

50

-

-

-

-

-

СОШ 16

Хлебников Юрий

2004

34

4:50

04:35

13

-

-

СОШ 48

Шумилов Кирилл

2003

35

3:43

03:33

7

+

-

СОШ 48

Зорин Никита

2003

38

-

-

-

+

-

СОШ 48

Соболев Вадим

2003

39

3:02

02:15

2

+

-

СОШ 18

Попов Дмитрий

2006

40

12:16

11:31

23

-

-

ВПГ(Эд)

Вахрушев Алексей

2004

41

2:16

04:05

8

-

-

СОШ 30

Фалевский Евгений

2006

42

3:23

04:28

11

-

-

СОШ 20

Осовских Марк

2003

47

5:49

08:24

20

-

-

СОШ 20

Благодатских Дмитрий

2003

48

3:23

03:13

6

+

-

Маячок

Овсяников Алексей

2004

49

7:00

05:43

15

+

-

СОШ 18

Зыкин Матвей

2006

51

-

-

-

-

-

 

Группа ДЕВОЧКИ 2003 года рождения и младше

п/п

Школа

Фамилия, имя

Год рожд.

Старт.

номер

Результат  СКОРОСТЬ

Результат ТРУДНОСТЬ

1 этап

отборочный

2 этап

сумма времени

Место

Отборочный

Место

СОШ 32

Токарева Валерия

2006

70

8:55

07:55

21

-

 

СОШ 32

Головкина Анастасия

2005

71

8:18

09:37

25

-

 

Нов (61)

Медведева Виктория

2004

73

5:01

02:41

10

-

 

Нов (61)

Лесникова Елизавета

2003

74

2:33

02:01

6

+

 

ВГГ

Изместьева Любовь

2004

75

1:47

01:49

4

+

 

Нов (61)

Булатова Марина

2004

79

2:12

03:01

11

+

 

СОШ 32

Бехтина Валерия

2006

80

2:28

03:55

13

+

 

Нов (61)

Абалина Кристина

2003

82

3:01

02:33

9

+

 

Нов (61)

Онучина Екатерина

2003

83

7:01

05:43

17

-

 

Нов (61)

Дресвянникова Софья

2005

84

10:42

04:00

14

-

 

СОШ 48

Ефремова Маргарита

2007

85

9:06

06:16

19

-

 

СОШ 48

Кривошеина Ульяна

2007

87

14:26

-

-

-

 

СОШ 48

Михалева Ирина

2007

89

10:56

08:14

22

-

 

СОШ 48

Манина Арина

2007

90

-

-

-

-

 

СОШ 48

Валова Виктория

2007

91

5:31

07:05

20

-

 

СОШ 48

Шутова Анастасия

2006

92

6:47

05:56

18

-

 

СОШ 48

Ворончихина Арина

2007

93

4:56

09:01

24

-

 

СОШ 48

Гришина Кристина

2007

94

4:31

08:53

23

-

 

СОШ 48

Пименова Ксения

2007

95

4:46

04:20

15

-

 

СОШ 48

Злобина Арина

2006

97

-

-

-

-

 

СОШ 16

Хлебникова Лидия

2003

98

1:34

01:35

2

+

2

СОШ 48

Лутошкина Анна

2003

99

1:35

01:39

3

+

3

СОШ 48

Белозерцева Дарья

2003

61

1:42

01:25

1

+

1

СОШ 48

Огнева Юлия

2003

62

3:52

02:02

7

-

 

СОШ 48

Ворошилова Софья

2003

64

5:30

05:20

16

-

 

СОШ 18

Шулепова Мария

2006

65

-

-

-

-

 

Маячок

Лабутина Мария

2004

67

4:23

03:18

12

-

 

ВГГ

Скопкарева Мария

2003

68

2:22

02:14

8

+

 

СОШ 66

Скопина Виктория

2005

101

2:19

01:59

5

+