МОАУ ДОД «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий» города Кирова

Открытые городские соревнования по вязке узлов среди учащихся образовательных учреждений города Кирова

6 декабря 2014 г.

 

Группа  МАЛЬЧИКИ 2002-01 года рождения

Соревнования на СКОРОСТЬ и ТРУДНОСТЬ

п/п

Школа

Фамилия, имя

Год рожд.

Старт

номер

Результат  СКОРОСТЬ

Результат ТРУДНОСТЬ

1 этап

отборочный

2 этап

сумма времени

3 этап

сумма времени

Место

1

Даровск.

Поздин Алексей

2002

52

-

-

-

-

2

2

ВПГ(Эд)

Широков Алексей

2002

53

1:35

3:37

-

-

-

3

ВПГ(Эд)

Хлопов Иван

2002

54

1:22

1:57

-

-

-

4

СОШ 8

Таланкин Сергей

2001

55

1:32

3:10

-

-

-

5

ФМЛ (8)

Кудрявцев Алексей

2001

57

1:19

1:58

2:34

2

-

6

Нов

Онтин Евгений

2002

58

1:40

3:24

-

-

-

7

Нов

Мухин Илья

2002

50

2:03

-

-

-

-

8

СОШ 10

Васенин Денис

2002

13

2:46

-

-

-

-

9

д/д

Парфенов Антон

2001

14

2:35

-

-

-

-

10

д/д

Бурков Дмитрий

2001

15

-

-

-

-

-

11

СОШ 54

Семеновых Илья

2001

17

-

-

-

-

-

12

СОШ 54

Князев Дмитрий

2001

19

1:02

2:06

2:55

3

-

13

СОШ 54

Бабкин Данил

2001

21

1:18

6:31

-

-

-

14

СОШ 16

Бессонов Иван

2002

23

0:59

1:53

3:08

4

3

15

Нов

Бажаев Денис

2002

24

0:51

1:35

2:17

1

1

16

Нов

Спицын Антон

2001

25

1:09

2:08

3:43

5

-

17

Нов

Мамаев Максим

2002

28

1:19

3:09

-

-

-

18

СОШ 18

Попов Михаил

2001

29

5:09

-

-

-

-

19

СОШ 20

Годунок Антон

2002

30

6:21

-

-

-

-

20

СОШ 20

Никулин Артем

2002

31

5:16

-

-

-

-

 

Группа  ДЕВОЧКИ 2002-01 года рождения

Соревнования на СКОРОСТЬ и ТРУДНОСТЬ

п/п

Школа

Фамилия, имя

Год рожд.

Старт.

номер

Результат  СКОРОСТЬ

Результат ТРУДНОСТЬ

1 этап

отборочный

2 этап

сумма времени

3 этап

сумма времени

Место

1

СОШ 28

Клочкова Анастасия

2002

70

2:57

-

-

-

-

2

ВПГ(Эд)

Нохрина Мария

2002

71

1:13

2:05

3:15

3

1

3

Нов

Гоглева Татьяна

2002

11

1:13

2:48

3:10

2

3

4

ХТЛ

Кощеева Анастасия

2001

74

2:41

-

-

-

-

5

ХТЛ

Комлева Анна

2002

75

2:15

-

-

-

-

6

СОШ 16

Хлебникова Лидия

2003

80

1:45

4:02

-

-

-

7

ХТЛ

Яганова Елена

2002

82

3:28

-

-

-

-

8

ХТЛ

Кириллова Татьяна

2002

83

-

-

-

-

-

9

ХТЛ

Деветьярова Дарья

2001

84

4:08

-

-

-

-

10

ХТЛ

Нагаева Татьяна

2001

85

2:13

-

-

-

-

11

ХТЛ

Арасланова Устинья

2002

87

5:23

-

-

-

-

12

СОШ 14

Роман Мария

2001

90

2:17

-

-

-

2

13

ХТЛ

Синцова Анжела

2002

91

2:14

-

-

-

-

14

СОШ 10

Кривошеина Виолетта

2002

92

1:59

-

-

-

-

15

СОШ 32

Шуплецова Алина

2002

93

1:39

7:10

-

-

-

16

СОШ 32

Петухова Александра

2002

94

2:03

-

-

-

-

17

СОШ 10

Коряковцева Дарья

2001

95

2:25

-

-

-

-

18

ХТЛ

Овечкина Есения

2002

97

12:20

-

-

-

-

19

СОШ 10

Гоцалова Виктория

2002

61

1:11

2:03

3:58

5

-

20

ООШ 39

Поздеева Анастасия

2002

62

0:48

2:04

2:38

1

-

21

ООШ 39

Пересторонина Наталья

2001

64

1:06

2:32

3:38

4

-