МОАУ ДОД «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий» города Кирова

Открытые городские соревнования по вязке узлов среди учащихся образовательных учреждений города Кирова

6-7 декабря 2014 г.

Группа ЮНОШИ 2000-1999 года рождения

Соревнования на СКОРОСТЬ и ТРУДНОСТЬ

п/п

Школа

Фамилия, имя

Год рожд.

Старт.

номер

Результат  СКОРОСТЬ

Результат

ТРУДНОСТЬ

1 этап

отборочный

2 этап

сумма времени

3 этап

сумма времени

Место

Отбо-рочный

МЕСТО

1

п.Даровской

Поздин Алексей

2002

11

0:49

128

2:37

1

+

-

2

СОШ 8

Банников Данил

2000

13

2:02

-

-

-

-

-

3

д/д

Пестов Александр

1999

14

1:06

2:54

3:06

4

+

-

4

д/д

Менчиков Никита

1999

15

1:17

6:35

-

-

-

-

5

Нов

Бажаев Денис

2002

17

0:52

3:49

-

-

+

3

6

Маяч(30)

Медведев Максим

2000

19

3:13

-

-

-

-

-

7

СОШ 10

Корчемкин Максим

1999

21

1:15

-

-

-

+

-

8

СОШ 10

Зайцев Александр

1999

23

1:26

-

-

-

+

-

9

СОШ 10

Казаков Илья

2000

24

126

-

-

-

-

-

10

СОШ 32

Щетинин Максим

1999

25

2:15

-

-

-

-

-

11

СОШ 32

Вагин Виталий

1999

28

0:59

3:51

-

-

+

-

12

СОШ 32

Горшков Иван

1999

29

1:12

4:08

-

-

+

-

13

Маяч(46)

Петрыкин Константин

2000

30

1:54

-

-

-

+

-

14

СОШ 32

Стариков Михаил

1998

31

1:26

-

-

в/к

в/к

в/к

15

СОШ 54

Князев Дмитрий

2001

32

1:18

2:01

2:44

2

+

1

16

СОШ 54

Семеновых Илья

2001

33

-

-

-

-

+

-

17

СОШ 16

Бессонов Иван

2002

34

1:05

2:22

2:46

3

+

1

18

ФМЛ

Лыхин Алексей

2002

35

3:16

-

-

-

-

-

19

ФМЛ

Пономарев Станислав

2000

38

1:59

-

-

-

+

-

 

Группа ДЕВУШКИ 2000-1999 года рождения

Соревнования на СКОРОСТЬ

п/п

Школа

Фамилия, имя

Год рожд.

Старт.

номер

Результат  СКОРОСТЬ

Результат ТРУДНОСТЬ

1 этап

отборочный

2 этап

сумма времени

3 этап

сумма времени

Место

Отбо-рочный

МЕСТО

1

СОШ 32

Маркина Маргарита

2000

70

1:08

3:19

-

-

+

-

2

СОШ 14

Цибизова Дарина

2000

71

2:09

-

-

-

-

-

3

СОШ 14

Самылова Кристина

2000

73

3:42

-

-

-

-

-

4

СОШ 59

Шумских Александра

1999

74

1:02

2:49

-

-

-

-

5

СОШ 14

Наймушина Полина

2000

75

1:02

1:42

2:23

1

+

1

6

ФМЛ

Лыхина Валерия

2000

78

1:20

-

-

-

+

-

7

СОШ 10

Брынцалова Виктория

2002

80

1:12

-

-

-

+

-

8

ООШ 39

Поздеева Анастасия

2002

82

0:52

2:05

2:43

3

+

-

9

ООШ 39

Пересторонина Наталья

2001

83

1:07

3:57

-

-

+

-

10

СОШ 32

Целищева Эльвира

2000

84

0:56

1:55

2:39

2

+

2

11

СОШ 32

Атаманова Галина

1999

85

1:46

-

-

-

-

-

12

СОШ 32

Морозова Надежда

2000

87

1:00

2:29

3:41

5

+

-

13

Маяч(57)

Мильчакова Александра

1999

90

1:02

2:21

3:41

5

+

-

14

СОШ 59

Игнатова Мария

1999

91

1:15

-

-

-

-

-

15

Нов

Пешкина Анна

1999

93

1:02

2:28

3:15

4

+

3

16

Нов

Крестьянинова Юлия

2000

94

1:05

2:51

-

-

-

-

17

Нов

Мартьянова Дарья

1999

95

1:41

-

-

-

+

-

18

СОШ 18

Щепина Анастасия

2000

97

2:06

-

-

-

-

-