МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского города Кирова

Городской конкурс «Топографическая мозаика -2015»

ГРУППА  4-5 класс

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ - ЛИЧНИКИ

20 января 2015 г.                                                                                                                                                                         г. Киров

 

Личный стартовый номер

Фамилия, имя

школа

Азимут на призму

2 б

Буква

по азимут

1 б

Точка

стояния

1 б

Лабиринт

Сумма баллов

парк

Кабинет

баллы

Баллы командные

(парк)

Общее

количество

баллов

МЕСТО

16

Скопкарева Мария,

ВГГ

2

1

1

6,0

10,0

27,0

1,1

38,1

1

18

Лучинин Кирилл,

ВГГ

2

1

1

5.0

9,0

24,4

1,1

34,5

2

22

Козлова Анна,

ХТЛ

0

0

0

5.5

5,5

24,3

1,8

31,6

3

17

Изместьева Любовь,

ВГГ

1

1

0

4,5

6,5

21,7

1,1

29,3

4

5

Белозерцева Дарья, СОШ 48

0

0

1

3,0

4,0

23

1,8

28,8

5

8

Панфилов Дмитрий, СОШ 48

0

1

1

5,0

7,0

15,5

2,0

24,5

6

1

Родионова Екатерина, СОШ 14

2

1

0

-

3,0

18,4

1,3

22,7

7

7

Соболев Вадим,

СОШ 48

1

0

1

4,0

6,0

12,8

2,0

20,8

8

6

Огнева Юлия,

СОШ 48

0

0

1

3,0

4,0

13,9

1,8

29,7

9

12

Пантелеев Илья,

СОШ 32

0

0

0

5,5

5,5

12,6

1,3

19,4

10

9

Городилов Кирилл,

СОШ 48

0

1

1

4,5

6,5

10,5

2,0

19,0

11

38

Казаковцев Иван,

ВГГ

0

1

0

1,0

2,0

16,9

-

18,9

12

23

Арасланова Устинья,

ХТЛ

0

0

0

6,0

6,0

10,5

1,8

18,3

13

20

Токарева Юлия,

СОШ 16

0

1

0

3,5

4,5

11,3

1,1

16,9

14

26

Маракулин Святослав, ХТЛ

0

0

1

4,5

5,5

8,7

1,6

15,8

15

13

Медведева Виктория, Нововятск

0

0

0

5,0

5,0

9,2

1,0

15,2

16

4

Лутошкина Анна,

СОШ 48

0

0

0

4,5

4,5

8,4

1,8

14,7

17

30

Шулятьева Арина,

СОШ 28

0

0

0

-

0

12,8

1,8

14,6

18

24

Титова Алина,

ХТЛ

0

0

0

4,0

4,0

8

1,8

13,8

19

37

Шумилов Кирилл,

СОШ 48

0

0

0

5,5

5,5

8,1

-

13,6

20

29

Клочкова Анастасия, СОШ 28

0

0

0

-

0

11,7

1,8

13,5

21

10

Бехтина Валерия,

СОШ 32

0

0

0

4,5

4,5

7,5

1,3

13,3

22

3

Мохов Владислав,

СОШ 14

0

0

1

-

1,0

10,7

1,3

13,0

23

28

Мамонтова Полина, СОШ 28

0

0

0

-

0

10,6

1,8

12,4

24

27

Овечкина Есения,

ХТЛ

0

0

0

3,0

3,0

6,1

1,6

10,7

25

25

Анфилатова Полина,

ХТЛ

0

0

0

2,0

2,0

6,6

1,6

10,2

26

11

Кузнецов Максим,

СОШ 32

0

1

0

2,5

3,5

4,6

1,3

9,4

27

19

Бессонов Сергей,

СОШ 16

0

1

0

2,5

3,5

4

1,1

8,6

28

15

Лесникова Елизавета,  Нововятск

0

0

0

1,5

1,5

4,3

1,0

6,8

29

2

Львова Ольга,

СОШ 14

0

0

0

-

0

5,3

1,3

6,6

30

21

Новиков Ярослав,

СОШ 16

0

0

0

0

0

4,6

1,1

5,7

31

14

Коновалова Юлия, Нововятск

0

0

0

1,5

1,5

2,6

1,0

5,1

32

 

Точка   1 - 3280 (допуск + - 2 деления – 40),   буква Т

Точка   2 - 1550 (допуск + - 2 деления – 40),   буква Р

Точка   3 – 460 (допуск + - 2 деления – 40),    буква Ж

 

ЛАБИРИНТ    группа 4-5 класс

 

команды

Школа

Номер

участника

Время на дистанции

Штраф

Результат

Место

Результат в командный и личный зачет

2

СОШ 48

4

03:00

2

05:00

 

4,5

5

05:12

3

08:12

 

3,0

6

05:12

3

08:12

 

3,0

1

СОШ 14

1

 

 

-

2

 

 

-

3

 

 

-

3

СОШ 48

7

03:12

3

06:12

 

4,0

8

02:20

1

03:20

 

5,0

9

02:20

3

05:20

 

4,5

4

СОШ 32

10

03:24

2

05:24

 

4,5

11

04:48

5

09:48

 

2,5

12

03:24

0

03:24

 

5,5

5

Нововятск

13

03:00

1

04:00

 

5,0

14

06:06

5

11:06

 

1,5

15

06:30

5

11:30

 

1,5

6

ВГГ

16

02:57

0

02:57

 

6,0

17

02:12

3

05:12

 

4,5

18

02:25

2

04:25

 

5.0

7

СОШ 16

19

03:20

6

09:20

 

2,5

20

02:31

5

07:31

 

3,5

21

07:57

8

15:57

 

0

8

ХТЛ

22

03:05

0

03:05

 

5.5

23

02:50

0

02:50

 

6,0

24

03:45

3

06:45

 

4,0

9

ХТЛ

25

04:30

6

10:30

 

2,0

26

04:36

1

05:36

 

4,5

27

03:55

5

08:55

 

3,0

10

СОШ 28

28

 

 

-

29

 

 

-

30

 

 

-

Личники

СОШ 48

37

02:40

1

03:40

 

5,5

ВГГ

38

04:57

8

12:57

 

1,0

 

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ - КОМАНДНЫЙ


команды

Школа

Состав команды

Кабинет-

ный

вариант

Парковый

вариант

Командные  парк

ОБЩАЯ сумма баллов

МЕСТО

личн

номер

Фамилия, имя

Обознач.

маршрут

Рассто-

яние

Сумма

баллов

ПАРК

6

ВГГ

(КОГОБУ)

Шарнина А.Н.

16

Скопкарева Мария

27,0

10,0

3,5

0

3,5

102,1

1

17

Изместьева Любовь

21,7

6,5

18

Лучинин Кирилл

24,4

9,0

3

СОШ 48

Бояринцева Е.В.

7

Соболев Вадим

12,8

6,0

4,0

2

6,0

64,3

2

8

Панфилов Дмитрий

15,5

7,0

9

Городилов Кирилл

10,5

6,5

8

ХТЛ

Юдинцева Л.А.

22

Козлова Анна

24,3

5,5

3,5

2,0

5,5

63,8

3

23

Арасланова Устинья

10,5

6,0

24

Титова Алина

8,0

4,0

2

СОШ 48

4

Лутошкина Анна

8,4

4,5

3,5

2

5,5

63,3

4

5

Белозерцева Дарья

23,0

4,0

6

Огнева Юлия

13,9

4,0

1

СОШ 14

1

Родионова Екатерина

18,4

3,0

4,0

0

4,0

42,4

5

2

Львова Ольга

5,3

0

3

Мохов Владислав

10,7

1,0

4

СОШ 32

10

Бехтина Валерия

7,5

4,5

4,0

0

4,0

42,2

6

11

Кузнецов Максим

4,6

3,5

12

Пантелеев Илья

12,6

5,5

10

СОШ 28

28

Мамонтова Полина

10,6

0

3,5

2

5,5

40,6

7

29

Клочкова Анастасия

11,7

0

30

Шулятьева Арина

12,8

0

9

ХТЛ

25

Анфилатова Полина

6,6

2,0

3,0

2

5,0

36,9

8

26

Маракулин Святослав

8,7

5,5

27

Овечкина Есения

6,1

3,0

7

СОШ 16

19

Бессонов Сергей

4,0

3,5

3,5

0

3,5

31,4

9

20

Токарева Юлия

11,3

4,5

21

Новиков Ярослав

4,6

0

5

Нововятск

13

Медведева Виктория

9,2

5,0

3,0

0

3,0

27,1

10

14

Коновалова Юлия

2,6

1,5

15

Лесникова Елизавета

4,3

1,5

 

 

БУКВЫ по обозначенному маршруту  : (8 букв по 0,5 балла) = 4,0 балла

Расстояние - 74 м, погрешность  плюс, минус  5 %  (3,7 м)