МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского города Кирова

Городской конкурс «Топографическая мозаика -2015»

ГРУППА  6-7  класс

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ - ЛИЧНИКИ

20-21 января 2015 г.                                                                                                                                                                   г. Киров

 

Личный стартовый номер

Фамилия, имя

школа

Азимут на призму

2 б

Буква

по азимут

1 б

Точка

стояния

1 б

Лаби-

ринт

6 б

Сумма баллов

парк

Кабинет

баллы

Баллы командные

(парк)

Общее

количество

баллов

МЕСТО

65

Князев Дмитрий,

ДЮЦ

1

1

0

6,0

8,0

16,0

1,0

25,0

1

55

Кощеева Анастасия, Маячок

1

1

1

5,0

8,0

14,5

1,3

23,8

2

58

Кудрявцев Александр, СОШ 8

0

1

1

5,5

7,5

14,5

1,8

23,8

3

67

Мамаев Максим,

Нововятск

0

1

1

5,5

7,5

14,0

1,3

22,8

4

43

Харитонова Алиса,

ХТЛ

2

1

1

5,0

9,0

12,0

1,7

22,7

5

120

Кропотин Софья,

КОГОБУ

2

1

1

5,0

9,0

12,2

1,0

22,2

6

71

Бажаев Денис,

Нововятск

0

0

1

6,0

7,0

13,5

1,3

21,8

7

93

Кузнецова Елизавета, Лицей 21

2

1

1

6,0

10,0

9,5

1,3

20,8

8

73

Спицын Антон,

Нововятск

0

1

0

5,5

6,5

12,5

1,0

20,0

9

103

Никулин Артем,

СОШ 20

0

1

1

5,5

7,5

12,0

-

19,5

10

64

Бессонов Иван,

ДЮЦ

1

1

0

5,5

7,5

10,0

1,0

18,5

11

94

Усаков Степан,

Лицей 21

0

0

0

4,5

4,5

12,5

1,3

18,3

12

100

Лапехина Евгения, Лицей 21

1

1

1

5,5

8,5

8,5

1,3

18,3

13

72

Мухин Илья,

Нововятск

0

1

1

4,5

6,5

10,0

1,3

17,8

14

68

Онтин Евгений, Нововятск

0

1

1

6,0

8,0

8,3

1,3

17,6

15

70

Гоглева Татьяна,

Нововятск

0

0

1

4,5

5,5

10,6

1,3

17,4

16

60

Банников Данил,

СОШ 8

1

0

0

4,5

5,5

10,0

1,8

17,3

17

92

Попова Дарина,

Лицей 21

0

0

1

3,5

4,5

11,5

1,3

17,3

18

45

Саттарова Динара,

ХТЛ

0

0

1

5,5

6,5

9,0

1,7

17,2

19

77

Перминова Кристина, СОШ 10

0

0

1

5,5

6,5

10,6

0

17,1

20

75

Канова Полина,

Нововятск

2

1

1

4,0

8,0

8,0

1,0

17,0

21

56

Хлебникова Лидия, Маячок

2

0

1

4,5

7,5

7,8

1,3

16,6

22

81

Черанева Анна-Дарина, СОШ 10

0

0

1

4,0

5,0

10,2

0,2

15,4

23

89

Аникина Татьяна,

Лицей 21

0

0

0

5,5

5,5

8,5

1,3

15,3

24

50

Шитов Даниил,

СОШ 34

0

1

1

5,5

7,5

5,5

1,5

14,5

25

44

Погудина Ольга,

ХТЛ

0

0

1

1,5

2,5

10,0

1,7

14,2

26

78

Лазыкина Александра, СОШ 10

2

1

0

3,5

6,5

7,7

0

14,2

27

82

Кривошеина Виолетта, СОШ 10

1

0

0

4,0

5,0

8,5

0,7

14,2

28

87

Шедько Дарья,

СОШ 10

0

0

0

2,5

2,5

10,5

0,7

14,2

29

66

Наймушина Полина, ДЮЦ

0

1

1

5,0

7,0

6,0

1,0

14,0

30

88

Дудырева Анжела, Лицей 21

0

0

0

5,5

5,5

7,0

1,3

13,8

31

86

Бабошина Ксения,

СОШ 10

1

1

0

4,0

6,0

7,0

0,7

13,7

32

90

Финитских Екатерина, Лицей 21

0

0

0

4,0

4,0

8,0

1,3

13,3

33

76

Сандалова Эмилия,

СОШ 10

0

0

1

5,0

6,0

7,0

0

13,0

34

80

Синцова Алина,

СОШ 10

1

0

1

4,5

6,5

6,2

0,2

12,9

35

49

Киселев Илья,

СОШ 34

0

1

1

3,5

5,5

5,8

1,5

12,8

36

102

Садаков Георгий,

Лицей 21

0

0

0

5,5

5,5

6,0

1,3

12,8

37

85

Фукалов Сергей,

СОШ 10

0

0

0

2,5

2,5

9,5

0,7

12,7

38

39

Рыбакова Виктория, СОШ 34

1

0

0

5,5

6,5

5,9

-

12,4

39

59

Таланкин Сергей,

СОШ 8

0

0

0

2,0

2,0

8,5

1,8

12,3

40

98

Кислицын Артур,

Лицей 21

0

0

0

5,0

5,0

7,0

0,3

12,3

41

84

Мокеров Владимир, СОШ 10

0

1

0

2,5

3,5

7,4

0,7

11,6

42

74

Крестьянинова Юлия, Нововятск

1

1

0

4,0

6,0

4,5

1,0

11,5

43

53

Козлова Александра, СОШ 34

0

0

0

3,5

3,5

7,0

0,8

11,3

44

95

Елсуков Роман,

Лицей 21

0

0

1

3,5

4,5

5,5

1,3

11,3

45

101

Орлова Влада,

Лицей 21

0

0

0

4,5

4,5

5,5

1,3

11,3

46

79

Литовченко Анна,

СОШ 10

0

0

1

1,5

2,5

8,5

0,2

11,2

47

51

Гущин Андриан,

СОШ 34

0

0

1

3,0

4,5

5,0

1,5

11,0

48

69

Раскина Алена, Нововятск

0

0

1

4,5

5,5

4,0

1,3

10,8

49

91

Рупасова Анастасия, Лицей 21

0

0

1

4,5

5,5

4,0

1,3

10,8

50

106

Осовских Марк,

СОШ 20

0

0

0

3,5

3,5

6,0

1,2

10,7

51

61

Шуплецова Алина,

СОШ 32

1

1

0

5,0

7,5

3,0

-

10,5

52

83

Окулова Мария,

СОШ 10

0

0

0

1,5

1,5

8,2

0,7

10,4

53

47

Лаптев Дмитрий,

СОШ 34

0

0

0

5,5

5,5

3,5

1,3

10,3

54

54

Профатило Кристина, СОШ 34

0

0

0

2,5

2,5

7,0

0,8

10,3

55

97

Мелехов Илья,

Лицей 21

0

0

0

4,5

4,5

5,5

0,3

10,3

56

99

Хмелинин Марк,

Лицей 21

0

0

0

3,5

3,5

6,5

0,3

10,3

57

104

Годунок Артем,

СОШ 20

0

1

0

3,5

4,5

5,0

-

9,5

58

48

Верещагин Алексей, СОШ 34

0

0

0

4,5

4,5

3,5

1,3

9,3

59

96

Бородина Аделина, Лицей 21

0

0

0

4,5

4,5

3,5

1,3

9,3

60

107

Благодатских Дмитрий, СОШ 20

0

0

0

3,0

3,0

5,0

1,2

9,2

61

52

Хоробрых Виктория, СОШ 34

0

0

0

4,0

4,0

4,0

0,8

8,9

62

118

Синцова Анжела, КОГОБУ

0

0

1

1,5

2,5

5,0

1,0

8,5

63

57

Помелова Юлия,

Маячок

2

0

0

0

2,0

5,0

1,3

8,3

64

46

Юсов Игорь,

СОШ 34

2

0

0

2,5

4,5

2,0

1,3

7,8

65

108

Шевнин Роман,

СОШ 20

0

0

0

0

0

5,5

1,2

7,7

66

119

Поздеева Анастасия, КОГОБУ

0

0

1

1,5

2,5

3,5

1,0

7,0

67

62

Вылегжанин Роман,

СОШ 32

0

1

0

2,0

3,0

2,5

-

5,5

68

 

Точка   1 - 3280 (допуск + - 2 деления – 40),   буква Т

Точка   2 - 1550 (допуск + - 2 деления – 40),   буква Р

Точка   3 – 460 (допуск + - 2 деления – 40),    буква Ж

ЛАБИРИНТ

 

команды

Школа

Номер

участника

Время на дистанции

Штраф

Результат

Место

Результат в командный и личный зачет

15

ХТЛ

45

02:50

0

02:50

 

5,5

44

04:35

6

10:35

 

1,5

43

03:31

0

03:31

 

5,0

16

СОШ 34

46

02:02

6

08:02

 

2,5

47

02:00

0

02:00

 

5,5

48

01:58

3

04:58

 

4,5

17

СОШ 34

49

03:20

3

06:20

 

3,5

50

02:52

0

02:52

 

5,5

51

03:35

4

07:35

 

3,0

18

СОШ 34

52

02:25

3

05:25

 

4,0

53

03:30

3

06:30

 

3,5

54

02:57

6

08:57

 

2,5

19

Маячок

55

02:31

1

03:31

 

5,0

56

02:21

2

04:21

 

4,5

57

02:40

8

0

 

0

20

СОШ 8

60

02:17

2

04:17

 

4,5

58

02:45

0

02:45

 

5,5

59

04:20

5

09:20

 

2,0

022

ДЮЦ

64

01:50

1

02:50

 

5,5

65

01:36

0

01:36

 

6,0

66

01:32

2

03:32

 

5,0

23

Нововятск

67

02:13

0

02:13

 

5,5

68

01:40

0

01:40

 

6,0

69

02:56

2

04:56

 

4,5

24

Нововятск

70

02:50

2

04:50

 

4,5

71

01:41

0

01:41

 

6,0

72

02:27

2

04:27

 

4,5

25

Нововятск

73

02:35

0

02:35

 

5,5

74

02:38

3

05:38

 

4,0

75

02:25

3

05:25

 

4,0

26

СОШ 10

76

02:56

1

03:56

 

5,0

77

02:57

0

02:57

 

5,5

78

03:05

3

06:05

 

3,5

27

СОШ 10

79

03:50

7

10:57

 

1,5

80

04:05

0

04:05

 

4,5

81

03:25

2

05:25

 

4,0

28

СОШ 10

82

03:43

2

05:43

 

4,0

83

04:41

6

10:41

 

1,5

84

02:56

6

08:56

 

2,5

29

СОШ 10

85

05:55

3

08:55

 

2,5

86

04:15

1

05:15

 

4,0

87

06:43

2

08:43

 

2,5

30

Лицей 21

90

03:15

2

05:15

4,0

88

02:43

0

02:43

5,5

89

02:40

0

02:40

5,5

31

Лицей 21

92

02:36

4

06:36

3,5

91

03:10

1

04:10

4,5

93

01:50

0

01:50

6,0

32

Лицей 21

94

02:24

2

04:24

4,5

95

06:45

0

06:45

3,5

96

04:23

0

04:23

4,5

33

Лицей 21

97

03:28

1

04:28

4,5

98

03:27

0

03:27

5,0

99

04:12

2

06:12

3,5

34

Лицей 21

100

02:19

0

02:19

5,5

101

02:13

2

04:13

4,5

102

02:03

0

02:03

5,5

36

СОШ 20

106

02:47

4

06:47

3,5

107

02:53

5

07:53

3,0

108

02:03

8

0

0

40

КОГОБУ

118

03:25

7

10:25

1,5

119

03:05

7

10:05

1,5

120

03:50

0

03:50

5,0

Личники   6-7 класс

 

39

01:57

1

02:57

 

5,5

 

61

02:51

1

03:51

 

5,0

 

62

02:04

7

09:04

 

2,0

 

103

01:54

1

02:54

 

5,5

 

104

02:01

4

06:01

 

3,5

 

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ - КОМАНДНЫЙ

 

команды

Школа

Состав команды

Кабинет-

ный

вариант

Парковый вариант

Команда парк

ОБЩАЯ сумма баллов

МЕСТО

личн

номер

Фамилия, имя

Обознач.

маршрут

Рассто-

яние

Сумма

баллов

ПАРК

22

ДЮЦ

64

Бессонов Иван

10,0

7,5

3,0

0

3,0

57,5

1

65

Князев Дмитрий

16,0

8,0

66

Наймушина Полина

6,0

7,0

24

Нововятск

70

Гоглева Татьяна

10,6

5,5

4,0

0

4,0

57,1

2

71

Бажаев Денис

13,5

7,0

72

Мухин Илья

10,0

6,5

15

ХТЛ

45

Саттарова Динара

9,0

6,5

3,0

2,0

5,0

54,0

3

44

Погудина Ольга

10,0

2,5

43

Харитонова Алиса

12,0

9,0

20

СОШ 8

60

Банников Данил

10,0

5,5

3,5

2,0

5,5

53,5

4

58

Кудрявцев Александр

14,5

7,5

59

Таланкин Сергей

8,5

2,0

23

Нововятск

67

Мамаев Максим

14,0

7,5

4,0

0

4,0

51,3

5

68

Онтин Евгений

8,3

8,0

69

Раскина Алена

4,0

5,5

31

Лицей 21

92

Попова Дарина

11,5

4,5

4,0

0

4,0

49,0

6

91

Рупасова Анастасия

4,0

5,5

93

Кузнецова Елизавета

9,5

10,0

19

Маячок

55

Кощеева Анастасия

14,5

8,0

4,0

0

4.0

48,8

7

56

Хлебникова Лидия

7,8

7,5

57

Помелова Юлия

5,0

2,0

25

Нововятск

73

Спицын Антон

12,5

6,5

3,0

0

3,0

48,3

8

74

Крестьянинова Юлия

4,5

6,0

75

Канова Полина

8,0

8,0

26

СОШ 10

76

Сандалова Эмилия

7,0

6,0

0

0

0

44,3

9

77

Перминова Кристина

10,6

6,5

78

Лазыкина Александра

7,7

6,5

30

Лицей 21

90

Финитских Екатерина

8,0

4,0

4,0

0

4,0

42,5

10

88

Дудырева Анжела

7,0

5,5

89

Аникина Татьяна

8,5

5,5

34

Лицей 21

100

Лапехина Евгения

8,5

8,5

4,0

0

4,0

42,5

10

101

Орлова Влада

5,5

4,5

102

Садаков Георгий

6,0

5,5

29

СОШ 10

85

Фукалов Сергей

9,5

2,5

2,0

0

2,0

40,0

12

86

Бабошина Ксения

7,0

6,0

87

Шедько Дарья

10,5

2,5

27

СОШ 10

79

Литовченко Анна

8,5

2,5

0,5

0

0,5

39,4

13

80

Синцова Алина

6,2

6,5

81

Черанева Анна-Дарина

10,2

5,0

32

Лицей 21

94

Усаков Степан

12,5

4,5

4,0

0

4,0

39,0

14

95

Елсуков Роман

5,5

4,5

96

Бородина Аделина

3,5

4,5

17

СОШ 34

49

Киселев Илья

5,8

5,5

4,0

0

4,5

38,3

15

50

Шитов Даниил

5,5

7,5

51

Гущин Андриан

5,0

4,5

40

КОГОБУ

118

Синцова Анжела

5,0

2,5

3,0

0

3,0

37,7

16

119

Поздеева Анастасия

3,5

2,5

120

Кропотин Софья

12,2

9,0

28

СОШ 10

82

Кривошеина Виолетта

8,5

5,0

2,0

0

2,0

36,1

17

83

Окулова Мария

8,2

1,5

84

Мокеров Владимир

7,4

3,5

33

Лицей 21

97

Мелехов Илья

5,5

4,5

1,0

0

1,0

33,0

18

98

Кислицын Артур

7,0

5,0

99

Хмелинин Марк

6,5

3,5

18

СОШ 34

52

Хоробрых Виктория

4,0

4,0

2,5

0

2,5

30,5

19

53

Козлова Александра

7,0

3,5

54

Профатило Кристина

7,0

2,5

16

СОШ 34

46

Юсов Игорь

2,0

4,5

4,0

0

4,0

27,5

20

47

Лаптев Дмитрий

3,5

5,5

48

Верещагин Алексей

3,5

4,5

36

СОШ 20

106

Осовских Марк

6,0

3,5

3,5

0

3,5

26,5

21

107

Благодатских Дмитрий

5,0

3,0

108

Шевнин Роман

5,5

0

БУКВЫ по обозначенному маршруту  : (8 букв по 0,5 балла) = 4,0 балла

Расстояние - 74 м, погрешность  плюс, минус  5 % (3,7 м)