МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского города Кирова

Городской конкурс «Топографическая мозаика -2015»

ГРУППА  10 - 11  класс

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ - ЛИЧНИКИ

21 января 2015 г.                                                                                                                                                                         г. Киров

 

Личный стартовый номер

Фамилия, имя

школа

Азимут на призму

2 б

Буква

по азимут

1 б

Точка

стояния

1 б

Лаби-

ринт

Сумма баллов

парк

Кабинет

баллы

Баллы командн

(парк)

Общее

количество

баллов

МЕСТО

личные

командн

19

Граблев Максим,

СОШ 14

1

1

1

6,0

9,0

20,5

3,8

2,2

35,5

1

20

Князькин Ефим,

СОШ 14

0

1

1

6,0

8,0

20,0

3,8

2,2

34,0

2

25

Крысов Александр,

СОШ 10

0

0

1

5,5

6,5

20,0

3,3

2,5

32,3

3

21

Буторова Дария,

СОШ 14

0

1

1

6,0

8,0

18,0

3,8

2,2

32,0

4

27

Головизнин Артем,

СОШ 10

2

1

1

6,0

10,0

15,8

3,3

2,5

31,6

5

16

Блинов Егор,

Нововятск

1

1

1

6,0

9,0

17,0

2,7

2,2

30,9

6

17

Торопов Максим,

Нововятск

1

0

1

6,0

8,0

14,0

2,7

2,2

26,9

7

22

Гирев Сергей,

д/д

2

1

1

5,5

9,5

14,5

0,3

1,5

25,8

8

18

Пешкина Анна, Нововятск

0

1

1

6,0

8,0

10,1

2,7

2,2

23,0

9

26

Копосов Всеволод,

СОШ 10

0

0

1

0,5

1,5

13,0

3,3

2,5

20,3

10

24

Кощеева Алевтина,

д/д

0

0

1

2,0

3,0

9,5

0,3

1,5

14,3

11

23

Соловьев Артем,

д/д

0

0

0

5,5

5,5

6,5

0,3

1,5

13,8

12

 

Точка   1 - 3280 (допуск + - 2 деления – 40),   буква Т

Точка   2 - 1550 (допуск + - 2 деления – 40),   буква Р

Точка   3 – 460 (допуск + - 2 деления – 40),    буква Ж

 

ЛАБИРИНТ    группа 10 - 11 класс

 

команды

Школа

Номер

участника

Время на дистанции

Штраф

Результат

Место

Результат в командный и личный зачет

6

Нововятск

16

01:27

0

01:27

 

6,0

17

01:25

0

01:25

 

6,0

18

01:33

0

01:33

 

6,0

7

СОШ 14

21

01:21

0

01:21

 

6,0

19

01:27

0

01:27

 

6,0

20

01:24

0

01:24

 

6,0

8

Д/Д

22

02:20

0

02:20

 

5,5

23

02:05

0

02:05

 

5,5

24

02:32

3

05:32

 

2,0

9

СОШ 10

25

01:21

1

02:21

 

5,5

26

01:50

6

07:50

 

0,5

27

01:15

0

01:15

 

6,0

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ - КОМАНДНЫЙ

 

№ команды

Школа

Состав команды

Кабинет-

ный

вариант

Парко-вый вариант

Команда кабинет

Команда парк

ОБЩАЯ сумма баллов

МЕСТО

личн.

номер

Фамилия, имя

М

+

премия

Маршрут

на карте,

характе-ристика

Азимут + расст.+ характер дороги

Сумма

Обознач.

маршрут

Масштаб

Рассто-

яние

Сумма

баллов

ПАРК

7

СОШ 14

21

Буторова Дария

28,2

8,0

3

0,5

2

1

5

11,5

4,5

0

2

6,5

133,1

1

19

Граблев Максим

31,7

9,0

20

Князькин Ефим

30,2

8,0

6

Нововятск

Кириллова Н.И.

16

Блинов Егор

28,2

9,0

1

2

2

3

8,0

4,5

0

2

6,5

112,2

2

17

Торопов Максим

24,2

8,0

18

Пешкина Анна

20,3

8,0

9

СОШ 10

Грухина О.Е

Шарнина А.Н.

25

Крысов Александр

29,0

6,5

2

1

2

2

3

10,0

4,5

1

2

7,5

109,8

3

26

Копосов Всеволод

17,0

1,5

27

Головизнин Артем

28,3

10,0

8

Д/Д

22

Гирев Сергей

24,5

9,5

0

0

1

1,0

4,5

0

0

4,5

76,4

4

23

Соловьев Артем

13,5

5,5

24

Кощеева Алевтина

14,9

3,0

БУКВЫ по обозначенному маршруту  : (9 букв по 0,5 балла) = 4,5 балла

Расстояние - 74 м, погрешность  плюс, минус  5 % (3,7 м)