МБОУ ДО ДЮЦ им. А Невского города Кирова.

Открытые соревнования по спортивному туризму на спелео дистанциях среди учащихся образовательных учреждений г. Кирова.

ШТРАФНОЕ ВРЕМЯ: 1 балл - 5 секунд 31 января - 1 февраля 2015 года

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ соревнований Группа девочки 2005-2006 г.р.

 

 

№ стартовый

Фамилия, имя участника

Год рождения

Команда

Сумма штрафов

Штрафное время

Чистое время

Общее время

Место

1

29

Шулепова Мария

2006

18

 

 

02:02

02:02

1

2

30

Конькова Ирина

2006

18

 

 

02:14

02:14

2

3

23

Стрелкова Мария

2005

74

 

 

02:15

02:15

3

4

28

Урлова Елизавета

2006

18

 

 

02:27

02:27

4

5

24

Бехтина Валерия

2006

32

 

 

03:00

03:00

5

6

26

Мокерова Валерия

2005

18

 

 

03:09

03:09

6

7

27

Шабардина Варвара

2007

18

 

 

03:44

03:44

7

8

25

Головкина Анастасия

2006

32

 

 

04:42

04:42

8

 


 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ соревнований Группа мальчики 2005-2006 г.р.

 

 

№ стартовый

Фамилия, имя участника

Год рождения

Команда

Сумма штрафов

Штрафное время

Чистое время

Общее время

Место

1

6

Марков Максим

2006

18

 

 

01:34

01:34

1

2

2

Носков Вадим

2006

18

 

 

01:39

01:39

2

3

3

Пигозин Даниил

2006

18

 

 

02:09

02:09

3

4

1

Попов Дмитрий

2006

18

 

 

02:23

02:23

4

5

4

Зыкин Матвей

2006

18

 

 

02:31

02:31

5

6

5

Кубирка Даниил

2006

18

 

 

03:28

03:28

6

 


 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ соревнований Группа девочки 2003-2004 г.р.

 

№ стартовый

Фамилия, имя участника

Год рождения

Команда

Сумма штрафов

Штрафное время

Чистое время

Общее время

Место

1

70

Шаклеина Ксения

2004

18

 

 

3:11

3:11

1

2

63

Лутошкина Анна

2003

48

 

 

3:18

3:18

2

3

66

Тиунова Алина

2003

18

 

 

4:16

4:16

3

4

67

Клюкина Олеся

2003

18

 

 

4:51

4:51

4

5

68

Шубина Виктория

2004

18

 

 

6:01

6:01

5

6

69

Александрова Виктория

2004

18

 

0:50

5:16

6:06

6

7

64

Вычегжанина Лидия

2003

хтл

 

0:25

6:24

6:59

7

8

65

Бузмакова Маргарита

2003

28

 

0:50

8:33

9:23

8

 


 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ соревнований Группа мальчики 2003-2004 г.р.

 

 

№ стартовый

Фамилия, имя участника

Год рождения

Команда

Сумма штрафов

Штрафное время

Чистое время

Общее время

Место

1

32

Панфилов Дмитрий

2003

48

 

 

3:55

3:55

1

2

34

Соболев Вадим

2003

48

 

 

5:46

5:46

2

3

35

Огородников Иван

2003

28/ДЮЦ

 

 

6:39

6:39

3

4

33

Зорин Никита

2004

48

 

Снятие с этапа скалолазание

10:00

10:00

4

5

31

Шихов Сергей

2003

32

 

Снятие с этапа спуск

8:21

8:21

5

 


 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ соревнований Группа девочки 2002-2001 г.р. группа А

 

 

№ стартовый

Фамилия, имя участника

Год рождения

Команда

Сумма штрафов

Штрафное время

Чистое время

Общее время

Место

1

99

Гоглева Татьяна

2002

Нов

 

Снятие с 4х этапов

14:58

14:58

-

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ соревнований Группа девочки 2002-2001 г.р. группа Б

 

 

№ стартовый

Фамилия, имя участника

Год рождения

Команда

Сумма штрафов

Штрафное время

Чистое время

Общее время

Место

1

130

Сластникова Валерия

2002

Нов.

 

 

10:01

Снятие стенка

-

2

129

Раскина Алена

2002

Нов.

 

 

9:31:61

 

1

 

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ соревнований Группа мальчики 2002-2001 г.р. группа А

 

 

№ стартовый

Фамилия, имя участника

Год рождения

Команда

Сумма штрафов

Штрафное время

Чистое время

Общее время

Место

1

72

Князев Дмитрий

2001

54

 

 

3:52

3:52

1

2

71

Семеновых Илья

2001

54

 

 

3:53

3:53

2

3

73

Бессонов Иван

2002

16

10

0:50

6:42

7:32

3

4

79

Онтин Евгений

2002

Нов

 

 

7:33

7:33

4

5

76

Заболотский Кирилл

2002

32

 

 

10:03

10:03

5

6

80

Бажаев Денис

2002

Нов

 

 

10:40

10:40

6

7

75

Лыхин Алексей

2002

фмл

10

0:50

11:22

12:12

7

8

77

Вылегжанин Роман

2002

32

5

0:25

11:43

12:28

8

9

74

Попов Михаил

2001

56

20

01:40

11:00

12:40

9

10

78

Мухин Илья

2002

Нов

10

0:50

12:14

13:04

10

 


 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ соревнований Группа юноши 1999 - 2000 г.р.

 

№ стартовый

Фамилия, имя участника

Год рождения

Команда

Сумма штрафов

Штрафное время

Чистое время

Общее время

Место

1

37

Мокеров Евгений

1999

18

 

 

5:16

5:16

1

2

34

Вагин Виталий

1999

32

 

 

6:45

6:45

2

3

31

Горшков Иван

1999

32

 

 

11:21

11:21

3

4

35

Щетинин Максим

1999

32

 

 

11:51

11:51

4

5

32

Пономарев Святослав

2000

ДЮЦ

 

 

12:15

12:15

5

6

33

Оборин Данил

2000

40

 

0:25

14:19

Снятие с 4х этапов

6

 


 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ соревнований Группа девушки 1999 - 2000 г.р.

 

 

№ стартовый

Фамилия, имя участника

Год рождения

Команда

Сумма штрафов

Штрафное время

Чистое время

Общее время

Место

1

64

Щепина Анастасия

2000

18

 

 

3:14

3:14

1

2

68

Наймушина Полина

2000

ДЮЦ

 

 

6:17

6:17

2

3

58

Нелюбина Анастасия

1999

18

 

 

6:56

6:56

3

4

65

Сиянова Мария

1999

Маячок

 

 

8:05

8:05

4

5

62

Пешкина Анна

1999

Нов

 

 

8:26

8:26

5

6

66

Целищева Эльвира

2000

32

 

 

8:35

8:35

6

7

63

Мильчакова Александра

1999

Маячок

 

 

11:18

11:18

7

8

61

Лыхина Валерия

2000

ДЮЦ

 

 

12:33

12:33

8

9

67

Маркина Маргарита

2000

32

 

 

12:33

12:33

9

10

60

Полуэктова Ангелина

1999

40

 

1:15

12:08

13:23

10

11

59

Романова Александра

1999

40

 

1:40

20:00

21:40

11

 

 


 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ соревнований Группа юноши 1998 - 1997 г.р.

 

№ стартовый

Фамилия, имя участника

Год рождения

Команда

Сумма штрафов

Штрафное время

Чистое время

Общее время

Место

1

3

Порецких Георгий

1997

ДЮЦ

 

 

4:58

4:58

1

2

6

Куртеев Леонид

1997

ДЮЦ

 

 

5:30

5:30

2

3

7

Князев Дмитрий

2001

54

 

 

5:41

5:41

3

4

4

Зонов Михаил

1998

кмпт

 

 

8:15

8:15

4

5

2

Домнин Данил

1997

ДЮЦ

 

 

8:27

8:27

5

6

1

Блинов Егор

1998

Нов.

 

 

9:32

9:32

6

7

5

Шерстобитов Максим

1998

кпиас

 

 

10:21

10:21

7

8

8

Бессонов Иван

2002

16

 

 

13:23

13:23

8

 


 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ соревнований Группа девушки 1998 - 1997 г.р.

 

№ стартовый

Фамилия, имя участника

Год рождения

Команда

Сумма штрафов

Штрафное время

Чистое время

Общее время

Место

1

30

Храмушина Татьяна

1997

ДЮЦ

 

 

14:22

14:22

1

 

 

 


 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ соревнований Группа юниоры 1996 г.р. и старше

 

№ стартовый

Фамилия, имя участника

Год рождения

Команда

Сумма штрафов

Штрафное время

Чистое время

Общее время

Место

1

82

Полушкин Антон

1995

ВГГУ

 

 

4:59(04)

4:59(04)

1

2

80

Колбин Сергей

1996

МФЮА

 

 

4:59(87)

4:59(87)

2

3

84

Сабанцев Иван

1984

ВятГУ

 

 

6:00

6:00

3

4

79

Машанов Семен

1994

ВГСХА

 

 

6:58

6:58

4

5

74

Ездаков Дмитрий

1975

ДЮЦ

10

0:50

7:04

7:54

5

6

76

Строкин Денис

1992

Нов

 

 

8:14

8:14

6

7

77

Куликов Евгений

1991

ВятГУ

10

0:50

7:52

8:42

7

8

73

Светлаков Андрей

1995

ВятГУ

 

 

9:26

9:26

8

9

75

Семеновых Илья

2001

ДЮЦ

 

 

9:48

9:48

9

10

78

Минин Антон

1995

ВятГУ

 

 

10:33

10:33

10

11

71

Кубликов Артем

1990

ВятГУ

5

0:25

12:54

13:19

11

12

81

Протасов Дмитрий

1992

ВятГУ

15

1:15

14:47

16:02

12

13

72

Чудиновских Михаил

1985

Маячок

 

Снятие с дистанции

7:12

-

13

14

83

Новокшонов Павел

1993

ВятГУ

 

Снятие с дистанции

 

-

14

 


 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ соревнований Группа юниорки 1996 г.р. и старше

 

 

№ стартовый

Фамилия, имя участника

Год рождения

Команда

Сумма штрафов

Штрафное время

Чистое время

Общее время

Место

1

94

Нелюбина Анастасия

1999

18

 

 

8:49

8:49

1

2

96

Щепина Анастасия

2000

18

 

 

9:05

9:05

2

3

95

Фалько Наталья

1991

ДЮЦ

 

 

12:34

12:34

3

4

98

Зайцева Елизавета

1996

ВГГУ

 

 

13:26

13:26

4

5

100

Кузнецова Елена

1986

дюц

 

 

14:10

14:10

5

6

99

Юркова Анна

1996

32

 

0:50

14:58

15:48

6