МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского города Кирова

Зимний туристский слет учащихся образовательных учреждений города Кирова

20 февраля 2015 г. г. Киров овраг Засора

ИТОГОВЫЙ протокол соревнований по виду "дистанция - лыжная"

ГРУППА 2003 года рождения и младше (ДЕВОЧКИ)

№ п/п

школа

фамилия, имя

гор рожд

разряд

старт.н

под сп

сп с торм

под серп

сп с торм

сумма

штраф

время

результат

место

1

СОШ 48

Огнева Юлия

2003

 

76

0

0

0

0

 

0:00

4:49

4:49

1

2

ВГГ

Скопкарева Мария

2003

 

82

0

0

0

3

 

0:30

4:35

5:05

2

3

СОШ 32

Бехтина Валерия

2006

 

70

0

3

0

0

 

0:30

4:37

5:07

3

4

СОШ 48

Лутошкина Анна

2003

 

75

0

0

0

0

 

0:00

5:32

5:32

4

5

СОШ 48

Бережных Александра

2003

 

72

0

0

0

0

 

0:00

6:53

6:53

5

6

СОШ 16

Хлебникова Лидия

2003

 

79

0

0

3

0

 

0:30

7:21

7:51

6

7

СОШ 32

Головкина Анастасия

2006

 

51

3

12

3

7

 

4:10

9:46

13:56

7

 

ГРУППА 2003 года рождения и младше (МАЛЬЧИКИ)

№ п/п

школа

фамилия, имя

гор рожд

разряд

старт.н

под сп

сп с торм

под серп

сп с торм

сумма

штраф

время

результат

место

1

ВГГ

Лучинин Кирилл

2004

 

13

0

0

0

0

 

0:00

4:10

4:10

1

2

СОШ 48

Зорин Никита

2004

 

35

0

0

0

0

 

0:00

4:11

4:11

2

3

СОШ 48

Панфилов Дмитрий

2003

 

41

0

0

3

0

 

0:30

3:53

4:23

3

4

СОШ 28

Огородников Иван

2003

 

19

0

3

0

0

 

0:30

5:25

5:55

4

5

СОШ 59

Городилов Кирилл

2003

 

68

0

6

0

0

 

1:00

5:05

6:05

5

6

СОШ 48

Хисматуллин Даниил

2003

 

37

0

3

3

0

 

1:00

7:08

8:08

6

7

СОШ 32

Кузнецов Максим

2004

 

3

3

3

3

0

 

1:30

8:06

9:36

7

8

СОШ 20

Вожегов Григорий

2002

 

18

0

6

0

0

 

1:00

5:52

6:52

в/к

9

СОШ 20

Никулин Артем

2002

 

16

3

6

0

0

 

1:30

7:11

8:41

в/к

10

СОШ 20

Годунок Антон

2002

 

17

0

3

0

0

 

0:30

8:27

8:57

в/к

ИТОГОВЫЙ протокол соревнований по виду "дистанция - лыжная"

ГРУППА 2002-01 года рождения (МАЛЬЧИКИ)

№ п/п

школа

фамилия, имя

год рожд

разряд

старт ном

ФПУ

ФСУ

под сп

сп серп

сп с торм

под серп

сп с торм

штраф

время

результат

место

1

СОШ 54

Князев Дмитрий

2001

 

33

 

 

0

0

0

0

0

0:00

6:30

6:30

1

2

СОШ 54

Бабкин Данил

2001

 

32

 

 

0

0

0

0

0

0:00

6:53

6:53

2

3

СОШ 16

Бессонов Иван

2002

 

30

 

 

0

0

0

0

0

0:00

7:40

7:40

3

4

д/д

Бурков Дмитрий

2001

 

64

 

 

0

3

3

0

0

1:00

7:38

8:38

4

5

СОШ 48

Панфилов Дмитрий

2003

 

39

 

 

0

0

0

0

0

0:00

8:42

8:42

5

6

СОШ 54

Семеновых Илья

2001

 

31

 

 

0

6

0

0

0

1:00

7:42

8:42

6

7

ВГГ

Лучинин Кирилл

2004

 

38

 

 

0

0

0

0

0

0:00

10:00

10:00

7

8

СОШ 32

Вылегжанин Роман

2002

 

40

 

 

0

0

0

3

0

0:30

10:36

11:06

8

9

СОШ 32

Заболотский Кирилл

2002

 

4

 

 

1

0

3

0

0

0:40

10:32

11:12

9

10

СОШ 31

Баранов Иван

2002

 

11

 

 

3

9

0

0

0

2:00

9:53

11:53

10

11

СОШ 48

Зорин Никита

2004

 

28

 

 

0

3

6

0

0

1:30

10:35

12:05

11

12

СОШ 32

Глушков Александр

2002

 

2

 

 

0

3

6

0

0

1:30

12:03

13:33

12

13

СОШ 10

Васенин Денис

2002

 

14

 

 

0

0

0

4

0

0:40

13:44

14:24

13

14

СОШ 8

Разницын Иван

2003

 

26

 

 

0

0

9

0

0

1:30

13:04

14:34

14

15

СОШ 59

Городилов Кирилл

2003

 

100

 

 

0

9

9

3

0

3:30

13:19

16:49

15

16

СОШ 8

Таланкин Сергей

2001

 

24

 

 

0

9

12

0

0

3:30

14:40

18:10

16

17

СОШ 8

Мокин Кирилл

2003

 

25

 

 

3

3

3

0

0

1:30

18:43

20:13

17

18

СОШ 8

Салин Алексей

1999

 

23

 

 

0

9

0

0

0

1:30

9:58

11:28

в/к

19

СОШ 8

Габдулбариев Ильдар

2000

 

21

 

 

0

9

0

0

0

1:30

11:24

12:54

в/к

ГРУППА 2002-01 года рождения (ДЕВОЧКИ)

№ п/п

школа

фамилия, имя

год рожд

разряд

Старт

ном

ФПУ

ФСУ

Под

спорт

Спуск

серп

спуск с торм и ост

под серп

сп с торм

штраф

время

результат

место

1

СОШ 48

Лутошкина Анна

2003

73

0

0

0

0

0

0:00

9:30

9:30

1

2

СОШ 48

Огнева Юлия

2003

74

0

3

0

0

0

0:30

10:20

10:50

2

3

СОШ 39

Поздеева Анастасия

2002

92

0

0

3

0

0

0:30

10:23

10:53

3

4

д/д

Синцова Анжела

2002

84

0

6

3

0

0

1:30

10:18

11:48

4

5

СОШ 32

Бехтина Валерия

2006

50

0

0

3

0

0

0:30

11:47

12:17

5

6

СОШ 10

Кривошеина Виолетта

2002

53

0

0

0

0

0

0:00

13:20

13:20

7

7

СОШ 39

Кропотина Софья

2002

90

3

3

3

0

0

1:30

12:13

13:43

8

8

СОШ 10

Коряковцева Дарья

2001

52

0

6

9

0

0

2:30

14:59

17:29

9

9

СОШ 14

Земцова Дарья

2002

58

0

9

9

12

0

5:00

19:31

24:31

10

10

ВГГ

Скопкарева Мария

2003

82

0

0

0

0

3

0:30

12:35

13:05

6

 

ГРУППА 2000-1999 года рождения (ДЕВУШКИ)

 

п/п

школа

фамилия, имя

год

рожд

разряд

старт

номер

подъем

на ФПУ

спуск

с навед

подъем

спуск

серпант

спуск с

торм и ост

подъем

серпант

спуск

с торм

сумма

штраф

время на

дистанц

РЕЗУЛЬ-

ТАТ

место

выполн

разряд

1

ДЮЦ

Наймушина Полина

2000

 

71

 

 

0

0

0

0

0

 

0:00

10:02

10:02

1

 

2

Маяч

Сиянова Мария

1999

 

80

 

 

0

0

0

0

0

 

0:00

11:39

11:39

2

 

3

32

Целищева Эльвира

2000

 

78

 

 

0

0

0

0

0

 

0:00

12:05

12:05

3

 

4

14

Цибизова Дарина

2000

 

55

 

 

0

6

9

3

3

 

3:30

21:31

25:01

4

 

5

14

Русских Ксения

2000

 

57

 

 

0

3

6

3

0

 

2:00

32:31

34:31

5

 

 

ГРУППА 2000-1999 года рождения (ЮНОШИ)

 

п/п

школа

фамилия, имя

год

рожд

разряд

старт

номер

подъем

на ФПУ

спуск

с навед

подъем

спуск

серпант

спуск с

торм и ост

подъем

серпант

спуск

с торм

сумма

штраф

время на

дистанц

РЕЗУЛЬ-

ТАТ

место

1

54

Князев Дмитрий

2001

 

8

 

 

0

0

0

0

0

0

0:00

7:28

7:28

1

2

54

Бабкин Данил

2001

 

9

 

 

0

0

0

0

0

0

0:00

9:01

9:01

2

3

16

Бессонов Иван

2002

 

6

 

 

0

0

0

0

0

0

0:00

9:41

9:41

3

4

54

Семеновых Илья

2001

 

5

 

 

0

0

0

0

0

0

0:00

10:34

10:34

4

5

32/51

Шишкин Вячеслав

2000

 

47

 

 

0

0

0

0

0

0

0:00

11:33

11:33

5

6

10

Корчемкин Максим

1999

 

36

 

 

0

0

0

0

0

0

0:00

15:01

15:01

6

7

32

Вагин Виталий

1999

 

42

 

 

0

0

0

0

0

0

0:00

18:17

18:17

7

8

10

Казаков Илья

2000

 

15

 

 

1

6

9

3

0

19

3:10

21:58

25:08

8

 

ГРУППА 1998-1997 года рождения (ЮНОШИ)

п/п

школа

фамилия, имя

год

рожд

разряд

старт

номер

подъем

на ФПУ

спуск

с навед

подъем

спуск

серпант

спуск с

торм и ост

подъем

серпант

спуск

с торм

сумма

штраф

время на

дистанц

РЕЗУЛЬ-

ТАТ

место

1

ДЮЦ

Порецких Георгий

1997

 

67

 

 

0

0

0

0

0

0

0:00

6:46

6:46

1

2

ДЮЦ

Домнин Данил

1997

 

66

 

 

0

0

0

0

0

0

0:00

7:18

7:18

2

3

10

Головизнин Артем

1998

 

69

 

 

0

0

0

0

0

0

0:00

9:27

9:27

3

4

10

Крысов Александр

1998

 

49

 

 

1

0

3

0

0

4

0:40

8:52

9:32

4

5

32/КПиАС

Шерстобитов Максим

1998

 

1

 

 

0

0

0

0

0

0

0:00

12:00

12:00

5

6

д/д

Гребенев Андрей

1997

 

62

 

 

0

4

3

3

0

10

1:40

20:13

21:53

6

 

ГРУППА 1998-1997 года рождения (ДЕВУШКИ)

 

п/п

школа

фамилия, имя

год

рожд

разряд

старт

номер

подъем

на ФПУ

спуск

с навед

подъем

спуск

серпант

спуск с

торм и ост

подъем

серпант

спуск

с торм

сумма

штраф

время на

дистанц

РЕЗУЛЬ-

ТАТ

место

1

ДЮЦ

Храмушина Татьяна

1997

 

83

 

 

0

0

0

0

0

 

0:00

10:42

10:42

1

ГРУППА 1996 года рождения и старше (ЮНИОРКИ)

 

п/п

школа

фамилия, имя

год

рожд

разряд

старт

номер

подъем

на ФПУ

спуск

с навед

подъем

спуск

серпант

спуск с

торм и ост

подъем

серпант

спуск

с торм

сумма

штраф

время на

дистанц

РЕЗУЛЬ-

ТАТ

место

1

КОЦДЮТ

Шарнина Алевтина

1982

 

88

 

 

0

0

9

0

0

 

1:30

9:11

10:41

1

2

ДЮЦ

Фалько Наталия

1992

 

91

 

 

0

0

3

0

0

 

0:30

11:31

12:01

2

 

ГРУППА 1996 года рождения и старше (ЮНИОРЫ)

 

п/п

школа

фамилия, имя

год

рожд

разряд

старт

номер

подъем

на ФПУ

спуск

с навед

подъем

спуск

серпант

спуск с

торм и ост

подъем

серпант

спуск

с торм

сумма

штраф

время на

дистанц

РЕЗУЛЬ-

ТАТ

место

1

ДЮЦ

Андреев Андрей

 

 

 

 

 

0

0

0

0

0

0

0:00

7:59

7:59

1