МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского города Кирова

Открытые соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

(Дистанция - пешеходная - связка)

II класс дистанции

15 марта 2015 года                                                                                                                             овраг в с. Красное

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Группа 2002-2001 г.р. смешанные

п\п

Школа (организация)

Фамилия, имя участников

Год рождения

Стартовый номер

Результат

Место

1.

Нов

Мухин Илья

2002

23

20:37(85)

Раскина Алена

2002

24

2.

Нов

Сластникова Валерия

2002

41

25:15(65)

Мамаев Максим

2002

40

3.

Нов

Онтин Евгений

2002

19

28:40(59)

Гоглева Татьяна

2002

20

4.

39

Поздеева Анастасия

2002

98

32:09(46)

Кропотина Софья

2002

89

5.

Нов

Бажаев Денис

2002

13

34:57(53)

Багина Елизавета

2002

14

6.

Маячок

Хлебникова Лидия

2003

9

42:13(49)

Метелев Михаил

2002

10

Группа 2002-2001 г.р. мужские

п\п

Школа (организация)

Фамилия, имя участников

Год рождения

Стартовый номер

Результат

Место

1.

32

Заболотский Кирилл

2002

8

24:01(20)

Вылегжанин Роман

2002

7

2.

54/ФМЛ

Лыхин Алексей

2002

12

30:03(65)

Семеновых Илья

2001

11

Группа 2000-1999 г.р. смешанные

п\п

Школа (организация)

Фамилия, имя участников

Год рождения

Стартовый номер

Результат

Место

1.

32/Маячок

Горшков Иван

1999

62

13:54(59)

Мильчакова Александра

1999

61

2.

32

Вагин Виталий

1999

57

14:05(66)

Целищева Эльвира

2000

58

3.

51/Маячок

Шишкин Вячеслав

2000

69

15:51(29)

Сиянова Мария

1999

70

4.

10

Казаков Илья

2000

38

35:51(27)

Коряковцева Дарья

2001

39

Группа 1998-1997 г.р. мужские

п\п

Школа (организация)

Фамилия, имя участников

Год рождения

Стартовый номер

Результат

Место

1.

ДЮЦ

Князев Дмитрий

2001

36

14:58(60)

Зонов Михаил

1998

37

2.

10

Зайцев Александр

1999

21

15:09(75)

Крысов Александр

1998

22

3.

10

Корчемкин Максим

1999

15

22:40(05)

Головизнин Артем

1998

16


Группа 1998-1997 г.р. смешанные

п\п

Школа (организация)

Фамилия, имя участников

Год рождения

Стартовый номер

Результат

Место

1.

ДЮЦ

Храмушина Татьяна

1997

42

18:25(67)

Наймушина Полина

2000

43

Группа 1996 г.р. и старше мужские

п\п

Школа (организация)

Фамилия, имя участников

Год рождения

Стартовый номер

Результат

Место

примечания

1.

Нов

Строкин Денис

1992

59

11:15(22)

Сунцов Артем

1998

60

2.

ДЮЦ

Сидоров Федор

1987

26

12:40(16)

Домнин Данил

1997

25

3.

ВГСХА/16

Машанов Семен

1994

17

13:49(23)

Бессонов Иван

2002

18

Группа 1996 г.р. и старше смешанные

п\п

Школа (организация)

Фамилия, имя участников

Год рождения

Стартовый номер

Результат

Место

примечания

1.

ДЮЦ

Фалько Наталья

1992

27

11:53(72)

Порецких Георгий

1997

28

2.

КОЦДЮТЭ

Шарнина Алевтина

 

 

18:40(36)

Псел Людмила

 

 

 

Открытые соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

(Дистанция - пешеходная - связка)

III класс дистанции

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Группа 2000-1999 г.р. смешанные

п\п

Школа (организация)

Фамилия, имя участников

Год рождения

Стартовый номер

Результат

Место

1.

Маячок

Петрыкин Константин

2000

 

20:09(90)

Мильчакова Александра

1999

61

2.

32

Вагин Виталий

1999

57

22:07(73)

Целищева Эльвира

2000

58

4.

Маячок

Мильчакова Александра

1999

 

В/К

24:19(48)

Хлебникова Лидия

2003

 

Группа 1998-1997 г.р. смешанные

п\п

Школа (организация)

Фамилия, имя участников

Год рождения

Стартовый номер

Результат

Место

1.

Нов

Пешкина Анна

1999

126

19:27(17)

Торопов Максим

1998

125

2.

ДЮЦ

Храмушина Татьяна

1997

115

23:24(95)

Зонов Михаил

1998

116

3.

КПиАС/Маячок

Сиянова Мария

1999

113

23:59(21)

Шерстобитов Максим

1998

114

4.

Нов

Блинов Егор

1998

103

25:07(41)

Мартьянова Дарья

1999

104

5.

Нов

Сунцов Артем

1998

119

25:19(01)

Колпащикова Анна

1997

120

Группа 1998-1997 г.р. мужские

п\п

Школа (организация)

Фамилия, имя участников

Год рождения

Стартовый номер

Результат

Место

1.

ДЮЦ

Порецких Георгий

1997

118

14:02(16)

Домнин Данил

1997

117

2.

10

Головизнин Артем

1998

127

22:33(96)

Крысов Александр

1998

128

3.

32/51

Шишкин Вячеслав

2000

124

36:26(17)

Горшков Иван

1999

123

Группа 1996 г.р. и старше мужские

п\п

Школа (организация)

Фамилия, имя участников

Год рождения

Стартовый номер

Результат

Место

примечания

1.

Нов/ДЮЦ

Строкин Денис

1992

107

12:45(73)

Машковцев Евгений

1987

108

2.

Машинка

Богданов Дмитрий

1986

111

15:47(51)

Герасимов Андрей

1987

112

Группа 1996 г.р. и старше смешанные

п\п

Школа (организация)

Фамилия, имя участников

Год рождения

Стартовый номер

Результат

Место

примечания

1.

ВГСХА/ДЮЦ

Машанов Семен

1994

102

17:30(32)

Кузнецова Елена

1986

101

2.

ДЮЦ

Фалько Наталья

1992

 

19:02(09)

Сидоров Федор

1987