V-я комплексная спартакиада по спортивному туризму среди учащихся образовательных учреждений города Кирова,

2014 – 2015 учебный год.

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

 

тпт

узлы

зимний слет

лич

связки-двойки

тст

твт

лич

Итого

2

кл

2

кл

3

кл

2 кл

3 кл

тпт началь-ная

соревнований

участников

ШКОЛА 32 (Скопина С.Ю.)

9

7

6

19/16

10(11)

7

6

7

13

15

6

116

ДЮЦ им. А.Невского (Князева С.П., Андреев А.А.)

14

9

11

13/13

9(13)

9

4

-

13

13

6

112

МАЯЧОК (Козлачков Д.П.)

2

2

3

7/6

2

4

4

5

3

15

6

53

ШКОЛА 48 (Бояринцева Е.В.)

7

2

-

23/8

7(12)

-

11

5

5

68

ШКОЛА 18 (Кочуров В.Н.)

9

1

6

5/-

-

-

11

23

3

5

58

«Радуга» (Кириллова Н.И., Строкин Д.)

10

11

5

25/21

-

10

7

6

9

4

104

ХТЛ (Юдинцева  Л.А.)

2

-

-

9/3

-

-

9

1

4

24

ШКОЛА 21 (Буторина О.Н.)

7

-

-

1/-

-

-

2

-

10

4

20

ШКОЛА 20 (Крестьянинова О.В. )

3

-

-

4/2

3

-

3

-

4

15

ШКОЛА 14 (Перминов Л.Н.)

3

-

-

2/2

4

-

-

-

2

4

13

Школа 10 (Шарнина А.Н.)

-

12/8

7

6

2

-

-

3

35

ВГГ (Шарнина А.Н.)

-

3/3

2

-

4

-

3

12

Школа 39 (Шарнина А.Н.)

-

2/2

3

2

2

-

3

11

ШКОЛА 28 (Катаргина Л.В.)

-

1/-

-

-

-

1

2

3

4

ЭДЕЛЬВЕЙС ( Сандалова Л.А.)

-

-

-

4/2

-

6

-

2

12

ШКОЛА 8 (Мельчаков С.С.)

-

-

-

3/3

5

-

-

-

2

11

ДЕТСКИЙ ДОМ (Шарнина А.Н.)

-

6/1

3

-

-

-

2

10

ШКОЛА 40 (Бадеев П.К.)

3

-

-

-

-

-

-

3

2

6

ВятГГУ (Крестьянинова О.В. )

-

4/4

-

-

-

-

1

8

Школа 59 (Шарнина А.Н.)

-

2/2

-

-

-

-

1

4

Школа № 16 (Бессонова Е.Л.)

-

-

-

-

4

-

1

4

 

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ


 

Фамилия, имя

Объединение, руководитель

тпт

узлы

зим-ний слет

лич

связки-двойки

тст

твт

Итого

2

кл

2

кл

3

кл

2

кл

3

кл

Нач школа

Призовых мест

Соревнований

Князев Дмитрий

ДЮЦ (Князева С.П., Андреев А.А.)

2

1

1

2/1

3/+

1/1

1

3

 

1/3

1/2

14

6

Наймушина Полина

ДЮЦ (Князева С.П., Андреев А.А.)

+

+

1

1/1

1/1

1

1

3

 

2

2

10

6

Порецких Георгий

ДЮЦ (Князева С.П., Андреев А.А.)

 

 

1

2/3

1

1

1

 

1

1

8

6

Целищева Эльвира

ШКОЛА 32 (Скопина С.Ю.)

 

+

+

2/2

3/2

3

2

2

 

+

1

8

6

Бессонов Иван

ДЮЦ (Князева С.П., Андреев А.А.)

+

+

+

3/1

+/3

3/3

3

 

 

3/+

 

7

5

Семеновых Илья

ДЮЦ (Князева С.П., Андреев А.А.)

1

2

2

+/+

+/+

+/+

2

 

 

2/+

1

6

6

Домнин Данил

ДЮЦ (Князева С.П., Андреев А.А.)

 

 

2

+/+

+/2

2

2

1

 

+

1

6

6

Лутошкина Анна

ШКОЛА 48 (Бояринцева Е.В.)

1

+

 

3/3

1/+

 

 

1

2

 

6

5

Бабкин Данил

ДЮЦ (Князева С.П., Андреев А.А.)

3

3

3

+/+

2/2

 

 

 

 

2

6

4

10.

Храмушина Татьяна

ДЮЦ (Князева С.П., Андреев А.А.)

 

 

 

+/+

1/+

1

1

2

 

1

+

5

5

11.

Сиянова Мария

МАЯЧОК (Козлачков Д.П.)

+

+

3

 

2

3

3

 

+

1

5

5

12.

Фалько Наталья

ДЮЦ (Князева С.П., Андреев А.А.)

 

 

+

+/+

2

1

2

 

3

+

4

6

13.

Пешкина Анна

«Радуга» (Кириллова Н.И., Строкин Д.)

+

3

+

+/3

+/3

 

 

1

 

+

 

4

4

14.

Машанов Семен

ДЮЦ (Князева С.П., Андреев А.А.)

 

 

+

1/2

 

3

1

 

+

 

4

4

15.

Ушаков Игнат

ШКОЛА 32 (Скопина С.Ю.)

+

 

 

3/3

 

 

 

+

 

3

4

4

16.

Вагин Виталий

ШКОЛА 32 (Скопина С.Ю.)

 

+

+

+/+

+/+

+

2

2

 

2

+

3

6

17.

Лыхин Алексей

ДЮЦ (Князева С.П., Андреев А.А.)

+

+

+

+/+

 

2

 

 

+

2/3

3

5

18.

Сидоров Федор

цдютэ

 

 

3

+/+

 

2

2

 

 

+

3

4

19.

Строкин Денис

«Радуга» (Кириллова Н.И., Строкин Д.)

+

+

+

+/3

 

1

1

 

+

 

3

4

20.

Гоглева Татьяна

«Радуга» (Кириллова Н.И., Строкин Д.)

+

 

 

2/3

 

3

 

 

+

 

3

4

21.

Мильчакова Александра

МАЯЧОК (Козлачков Д.П.)

+

2

+

+/+

 

1

1

 

+

 

3

4

22.

Кузнецова Елена

Камелот

 

 

1

 

 

 

1

 

+

3

3

4

23.

Горшков Иван

ШКОЛА 32 (Скопина С.Ю.)

 

 

 

+/+

 

1

3

 

3

+

3

4

24.

Шарнина Алевтина

коцдютэ

 

 

 

3/+

1

2

 

 

 

 

3

3

25.

Головизнин Артем

Школа 10 (Шарнина А.Н.)

 

 

 

+/+

+/+

3

3

2

 

 

 

3

3

26.

Лучинин Кирилл

ВГГ (Шарнина А.Н.)

 

 

 

1/2

1/+

 

 

+

 

 

3

3

27.

Огнева Юлия

ШКОЛА 48 (Бояринцева Е.В.)

 

 

 

+/-

1/2

 

 

2

 

 

3

3

28.

Поздеева Анастасия

Школа 39 (Шарнина А.Н.)

 

 

 

1/+

3/+

3

+

 

 

 

 

3

3

29.

Куртеев Леонид

ДЮЦ (Князева С.П., Андреев А.А.)

 

 

 

1/1

 

 

 

 

2

 

3

2

30.

Нелюбина Анастасия

ШКОЛА 18 (Кочуров В.Н.)

 

 

 

 

 

 

 

 

3/1

+

3

2

31.

Шерстобитов Максим

ШКОЛА 32 (Скопина С.Ю.)

 

 

+

+/+

+

 

3

 

+

1

2

6

32.

Вылегжанин Роман

ШКОЛА 32 (Скопина С.Ю.)

+

+

 

 

+

1

 

 

+

3

2

5

33.

Заболотский Кирилл

ШКОЛА 32 (Скопина С.Ю.)

+

+

 

 

+

1

 

 

+

3

2

5

34.

Лыхина Валерия

ДЮЦ (Князева С.П., Андреев А.А.)

+

+

2

+/+

 

 

 

 

+

3

2

4

35.

Бехтина Валерия

ШКОЛА 32 (Скопина С.Ю.)

 

 

 

+/+

3/+

 

 

3

+

 

2

4

36.

Городилов Кирилл

ШКОЛА 48 (Бояринцева Е.В.)

+

+

 

+/1

+/+

 

 

1

 

 

2

4

37.

Бажаев Денис

«Радуга» (Кириллова Н.И., Строкин Д.)

+

 

 

1/1

+/+

 

+

 

 

+

 

2

4

38.

Зонов Михаил

ШКОЛА 32 (Скопина С.Ю.)

 

 

+

 

 

1

2

 

+

+

2

4

39.

Хлебникова Лидия

МАЯЧОК (Козлачков Д.П.)

 

 

 

2/2

+/+

+

+

+

+

 

+

2

4

40.

Петрыкин Константин

МАЯЧОК (Козлачков Д.П.)

 

 

 

+/+

 

 

1

 

 

1

2

3

41.

Марков Максим

ШКОЛА 18 (Кочуров В.Н.)

+

 

 

 

 

 

 

1

1

 

2

3

42.

Носков Вадим

ШКОЛА 18 (Кочуров В.Н.)

+

 

 

 

 

 

 

2

2

 

2

3

43.

Торопов Максим

«Радуга» (Кириллова Н.И., Строкин Д.)

 

+

3

+/+

 

 

1

 

 

 

2

3

44.

Панфилов Дмитрий

ШКОЛА 48 (Бояринцева Е.В.)

 

 

 

 

3/+

 

 

+

1

 

2

3

45.

Соболев Вадим

ШКОЛА 48 (Бояринцева Е.В.)

 

 

 

2/+

 

 

 

+

2

 

2

3

46.

Щепина Анастасия

ШКОЛА 18 (Кочуров В.Н.)

 

 

+

+/-

 

 

 

 

1/2

 

2

3

47.

Крысов Александр

Школа 10 (Шарнина А.Н.)

 

 

 

+/+

+

2

2

 

 

 

2

3

48.

Шишкин Вячеслав

ШКОЛА 32 (Скопина С.Ю.)

 

 

 

 

+

3

3

 

 

 

2

2

49.

Раскина Алена

«Радуга» (Кириллова Н.И., Строкин Д.)

 

 

 

 

 

1

 

 

1

 

2

2

50.

Андреев Андрей

ДЮЦ (Князева С.П., Андреев А.А.)

 

 

 

2/+

1

 

 

 

 

 

2

2

51.

Герасимов Андрей

машинка

 

 

2

 

 

 

2

 

 

 

2

2

52.

Машковцев Евгений

камелот

 

 

1

 

 

 

1

 

 

 

2

2

53.

Белозерцева Дарья

ШКОЛА 48 (Бояринцева Е.В.)

 

 

 

1/1

 

 

 

+

 

 

2

2

54.

Скопина Светлана

цдютэ

 

 

 

2/1

 

 

 

 

 

+

2

2

55.

Шамова Ирина

ШКОЛА 32 (Скопина С.Ю.)

 

 

 

1/2

 

 

 

 

 

+

2

2

56.

Нохрина Мария

ЭДЕЛЬВЕЙС ( Сандалова Л.А.)

 

 

 

3/1

 

 

 

 

 

 

2

1

57.

Поздин Алексей

п. Даровской

 

 

 

+/2

1/+

 

 

 

 

 

 

2

1

58.

Печенкин Егор

цдютэ

 

 

 

3/1

 

 

 

 

 

 

2

1

59.

Блинов Егор

«Радуга» (Кириллова Н.И., Строкин Д.)

+

+

+

3/+

 

 

+

 

+

 

1

4

60.

Мухин Илья

«Радуга» (Кириллова Н.И., Строкин Д.)

+

+

 

+/-

 

1

 

 

+

 

1

4

61.

Онтин Евгений

«Радуга» (Кириллова Н.И., Строкин Д.)

+

+

 

+/+

 

3

 

 

+

 

1

4

62.

Шулепова Мария

ШКОЛА 18 (Кочуров В.Н.)

+

 

 

+/-

 

 

 

+

1

 

1

4

63.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

64.

Токарева Валерия

ШКОЛА 32 (Скопина С.Ю.)

+

 

 

+/-

 

 

 

1

 

 

1

3

65.

Корчемкин Максим

Школа 10 (Шарнина А.Н.)

 

 

 

+/+

+

3

 

 

 

 

1

3

66.

Юркова Анна

ШКОЛА 32 (Скопина С.Ю.)

 

 

 

+/3

 

 

 

 

+

+

1

3

67.

Зорин Никита

ШКОЛА 48 (Бояринцева Е.В.)

 

 

 

+/+

2/+

 

 

 

+

 

1

3

68.

Колбин Сергей

ШКОЛА 18 (Кочуров В.Н.)

 

 

+

 

 

 

 

 

2

+

1

3

69.

Сунцов Артем

«Радуга» (Кириллова Н.И., Строкин Д.)

 

+

+

 

 

1

+

 

 

 

1

2

70.

Мамаев Максим

«Радуга» (Кириллова Н.И., Строкин Д.)

 

 

 

+/+

 

2

 

 

 

 

1

2

71.

Сластникова Валерия

«Радуга» (Кириллова Н.И., Строкин Д.)

 

 

 

 

 

2

 

 

+

 

1

2

72.

Огородников Иван

ДЮЦ (Князева С.П., Андреев А.А.)

 

 

 

 

+

 

 

 

3

 

1

2

73.

Конькова Ирина

ШКОЛА 18 (Кочуров В.Н.)

 

 

 

 

 

 

 

+

2

 

1

2

74.

Пигозин Данил

ШКОЛА 18 (Кочуров В.Н.)

 

 

 

 

 

 

 

+

3

 

1

2

75.

Полушкин Антон

ШКОЛА 18 (Кочуров В.Н.)

 

 

+

 

 

 

 

 

1

 

1

2

76.

Зайцев Александр

Школа 10 (Шарнина А.Н.)

 

 

 

+/+

 

2

 

 

 

 

1

2

77.

Скопкарева Мария

ВГГ (Шарнина А.Н.)

 

 

 

+/+

2/+

 

 

 

 

 

1

2

78.

Богданов Дмитрий

машинка

 

 

+

 

 

 

2

 

 

 

1

2

79.

Рупасова Анастасия

ШКОЛА 21 (Буторина О.Н.)

+

 

 

 

 

 

 

 

 

2

1

2

80.

Садаков Георгий

ШКОЛА 21 (Буторина О.Н.)

 

 

 

+/-

 

 

 

 

 

2

1

2

81.

Сморкалова Анастасия

ШКОЛА 21 (Буторина О.Н.)

+

 

 

 

 

 

 

 

 

3

1

2

82.

Радаев Вадим

МАЯЧОК (Козлачков Д.П.)

 

 

+

 

 

 

 

 

 

2

1

2

83.

Грухина Екатерина

ДЮЦ (Князева С.П., Андреев А.А.)

+

1

+

 

 

 

 

 

 

 

1

1

84.

Зяблых Тимофей

ЭДЕЛЬВЕЙС ( Сандалова Л.А.)

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

1

1

85.

Кудрявцев Алексей

ШКОЛА 8 (Мельчаков С.С.)

 

 

 

2/+

 

 

 

 

 

 

1

1

86.

Манакова Анна

ШКОЛА 18 (Кочуров В.Н.)

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

1

1

87.

Мокеров Евгений

ШКОЛА 18 (Кочуров В.Н.)

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

1

1

88.

Солодилова Катя

ШКОЛА 18 (Кочуров В.Н.)

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

1

89.

Тиунова Алина

ШКОЛА 18 (Кочуров В.Н.)

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

1

1

90.

Шаклеина Ксения

ШКОЛА 18 (Кочуров В.Н.)

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

1

1

91.

Лапехина Евгения

ШКОЛА 21 (Буторина О.Н.)

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

1

92.

Роман Мария

Школа 10 (Шарнина А.Н.)

 

 

 

+/2

 

 

 

 

 

 

1

1

93.

Стрелкова Мария

ШКОЛА 48 (Бояринцева Е.В.)

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

1

1

94.

Сабанцев Иван

Буревест

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

1

1

95.

Кислицына Софья

 

 

+

2

 

 

 

 

 

 

 

1

1

96.

Баранова Елена

 

+

+

3

 

 

 

 

 

 

 

1

1

97.

Баранов Роман

Школа 39 (Шарнина А.Н.)

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

1

1

98.

Псел Людмила

цдютэ

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

1

1

99.

Орлова Анастасия

цдютэ

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

1

1

Граблев Максим

ШКОЛА 14 (Перминов Л.Н.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

1

1

Максимов Павел

ШКОЛА 14 (Перминов Л.Н.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

1

1

Шихов Сергей

МАЯЧОК (Козлачков Д.П.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

1

1

Шалагинов Степан

МАЯЧОК (Козлачков Д.П.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

1

1

Пестова Мария

МАЯЧОК (Козлачков Д.П.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

1

1

Чернядьев Григорий

МАЯЧОК (Козлачков Д.П.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

1

1

Никипелова Татьяна

МАЯЧОК (Козлачков Д.П.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

1

1

Головкина Анастасия

ШКОЛА 32 (Скопина С.Ю.)

+

 

 

+/-

+

 

 

+

+

 

-

5

Попов Дмитрий

ШКОЛА 18 (Кочуров В.Н.)

+

 

 

+/-

 

 

 

+

+

 

-

4

Маркина Маргарита

ШКОЛА 32 (Скопина С.Ю.)

 

+

 

+/+

+/+

 

 

 

 

+

+

-

4

Попов Михаил

ШКОЛА 18 (Кочуров В.Н.)

+

 

 

+/-

 

 

 

 

+

 

-

3

Зыкин Матвей

ШКОЛА 18 (Кочуров В.Н.)

 

 

 

+/-

 

 

 

+

+

 

-

3

Урлова Елизавета

ШКОЛА 18 (Кочуров В.Н.)

+

 

 

 

 

 

 

+

+

 

-

3

Пономарев Святослав

ДЮЦ (Князева С.П., Андреев А.А.)

+

+

 

+/+

 

 

 

 

+

 

-

3

Самылова Кристина

ШКОЛА 14 (Перминов Л.Н.)

+

 

 

+/+

+

 

 

 

 

 

-

3

Цибизова Дарина

ШКОЛА 14 (Перминов Л.Н.)

+

 

 

+/+

+

 

 

 

 

 

-

3

Ворошилова Софья

ШКОЛА 48 (Бояринцева Е.В.)

+

 

 

+/-

 

 

 

+

 

 

-

3

Шумилов Кирилл

ШКОЛА 48 (Бояринцева Е.В.)

+

 

 

+/+

 

 

 

2

 

 

-

3

Казаков Илья

Школа 10 (Шарнина А.Н.)

 

 

 

+/+

+

+

 

 

 

 

-

3

Коряковцева Дарья

Школа 10 (Шарнина А.Н.)

 

 

 

+/-

+

+

 

 

 

 

-

3

Мартьянова Дарья

«Радуга» (Кириллова Н.И., Строкин Д.)

 

+

 

+/+

+/+

 

 

+

 

 

 

-

3

Глушков Александр

ШКОЛА 32 (Скопина С.Ю.)

+

 

 

 

+

 

 

+

 

 

-

3

Шихов Сергей

ШКОЛА 32 (Скопина С.Ю.)

 

 

 

+/+

 

 

 

+

+

 

-

3

Морозова Надежда

ШКОЛА 32 (Скопина С.Ю.)

 

+

+

+/+

 

 

 

 

 

+

-

3

Дударева Арина

ШКОЛА 21 (Буторина О.Н.)

+

 

 

 

 

 

 

+

 

+

-

3

Благодатских Дмитрий

ШКОЛА 20 (Крестьянинова О.В. )

+

 

 

+/+

 

 

 

+

 

 

-

3

Никулин Артем

ШКОЛА 20 (Крестьянинова О.В. )

+

 

 

+/+

+

 

 

 

 

 

-

3

Годунок Антон

ШКОЛА 20 (Крестьянинова О.В. )

 

 

 

+/-

+

 

 

 

 

 

-

2

Осовских Марк

ШКОЛА 20 (Крестьянинова О.В. )

 

 

 

+/-

 

 

 

+

 

 

-

2

Шевнин Роман

ШКОЛА 20 (Крестьянинова О.В. )

+

 

 

 

 

 

 

+

 

 

-

2

Комлева Анна

ХТЛ (Юдинцева  Л.А.)

+

 

 

+/+

 

 

 

 

 

 

-

2

Иглин Дмитрий

«Радуга» (Кириллова Н.И., Строкин Д.)

 

 

 

+/+

 

 

 

+

 

 

-

2

Крестьянинова Юлия

«Радуга» (Кириллова Н.И., Строкин Д.)

 

+

 

+/+

 

 

 

 

 

 

-

2

Лесникова Елизавета

«Радуга» (Кириллова Н.И., Строкин Д.)

 

 

 

+/+

 

 

 

+

 

 

-

2

Спицын Антон

«Радуга» (Кириллова Н.И., Строкин Д.)

+

+

 

+/+

 

 

 

 

 

 

-

2

Медведева Виктория

«Радуга» (Кириллова Н.И., Строкин Д.)

 

 

 

+/-

 

 

 

+

 

 

-

2

Булатова Марина

«Радуга» (Кириллова Н.И., Строкин Д.)

 

 

 

+/+

 

 

 

+

 

 

-

2

Щетинин Максим

ШКОЛА 32 (Скопина С.Ю.)

 

 

 

+/-

 

 

 

 

+

 

-

2

Атаманова Галина

ШКОЛА 32 (Скопина С.Ю.)

 

+

+

+/+

 

 

 

 

 

 

-

2

Кузнецов Максим

ШКОЛА 32 (Скопина С.Ю.)

 

 

 

 

+

 

 

+

 

 

-

2

Петухова Александра

ШКОЛА 32 (Скопина С.Ю.)

+

 

 

+/+

 

 

 

 

 

 

-

2

Терехин Денис

ШКОЛА 48 (Бояринцева Е.В.)

+

 

 

 

 

 

 

+

 

 

-

2

Тюлькина Анна

ШКОЛА 48 (Бояринцева Е.В.)

+

 

 

 

 

 

 

+

 

 

-

2

Кривошеина Виолетта

Школа 10 (Шарнина А.Н.)

 

 

 

+/-

+

 

 

 

 

 

-

2

Васенин Денис

Школа 10 (Шарнина А.Н.)

 

 

 

+/-

+

 

 

 

 

 

-

2

Кропотина Софья

Школа 39 (Шарнина А.Н.)

 

 

 

 

+

+

 

 

 

 

-

2

Изместьева Любовь

ВГГ (Шарнина А.Н.)

 

 

 

+/+

 

 

 

+

 

 

-

2

Русских Ксения

ШКОЛА 14 (Перминов Л.Н.)

+

 

 

 

+

 

 

 

 

 

-

2

Шубина Виктория

ШКОЛА 18 (Кочуров В.Н.)

+

 

 

 

 

 

 

 

+

 

-

2

Вахрушев Алексей

ЭДЕЛЬВЕЙС ( Сандалова Л.А.)

 

 

 

+/-

 

 

 

+

 

 

-

2

Таланкин Сергей

ШКОЛА 8 (Мельчаков С.С.)

 

 

 

+/+

+

 

 

 

 

 

-

2

Полуэктова Ангелина

ШКОЛА 40 (Бадеев П.К.)

+

 

 

 

 

 

 

 

+

 

-

2

Бурков Дмитрий

ДЕТСКИЙ ДОМ (Шарнина А.Н.)

 

 

 

+/-

+

 

 

 

 

 

-

2

Ездаков Дмитрий

Азимут

 

 

+

 

 

 

 

 

+

 

-

2

Овсянников Алексей

МАЯЧОК (Козлачков Д.П.)

 

 

 

+/+

 

 

 

+

 

 

-

2

Хлебников Юрий

МАЯЧОК (Козлачков Д.П.)

 

 

 

+/+

 

 

 

+

 

 

-

2

Мелехов Илья

ШКОЛА 21 (Буторина О.Н.)

+

 

 

 

 

 

 

 

 

+

-

2

Борисова Анастасия

ЭДЕЛЬВЕЙС ( Сандалова Л.А.)

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

-

1

Прошина Анна

ЭДЕЛЬВЕЙС ( Сандалова Л.А.)

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

-

1

Хлопов Григорий

ЭДЕЛЬВЕЙС ( Сандалова Л.А.)

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

-

1

Хлопов Иван

ЭДЕЛЬВЕЙС ( Сандалова Л.А.)

 

 

 

+/+

 

 

 

 

 

 

-

1

Хлопова Мария

ЭДЕЛЬВЕЙС ( Сандалова Л.А.)

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

-

1

Широков Алексей

ЭДЕЛЬВЕЙС ( Сандалова Л.А.)

 

 

 

+/-

 

 

 

 

 

 

-

1

Банников Данил

ШКОЛА 8 (Мельчаков С.С.)

 

 

 

+/+

 

 

 

 

 

 

-

1

Габдулбариев Ильдар

ШКОЛА 8 (Мельчаков С.С.)

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

-

1

Мокин Кирилл

ШКОЛА 8 (Мельчаков С.С.)

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

-

1

Разницын Иван

ШКОЛА 8 (Мельчаков С.С.)

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

-

1

Салин Алексей

ШКОЛА 8 (Мельчаков С.С.)

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

-

1

Елькин Александр

ШКОЛА 40 (Бадеев П.К.)

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-

1

Оборин Данил

ШКОЛА 40 (Бадеев П.К.)

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

-

1

Пиунов Алексей

ШКОЛА 40 (Бадеев П.К.)

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-

1

Трофимова Олеся

ШКОЛА 40 (Бадеев П.К.)

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

-

1

Вахрушев Иван

ДЮЦ (Князева С.П., Андреев А.А.)

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-

1

Зыкин Алексей

ДЮЦ (Князева С.П., Андреев А.А.)

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-

1

Синаевский Валентин

ДЮЦ (Князева С.П., Андреев А.А.)

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-

1

Шихалеев Никита

ДЮЦ (Князева С.П., Андреев А.А.)

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-

1

Шулятьев Кирилл

ДЮЦ (Князева С.П., Андреев А.А.)

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-

1

Александрова Виктория

ШКОЛА 18 (Кочуров В.Н.)

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

-

1

Жмак Александр

ШКОЛА 18 (Кочуров В.Н.)

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

-

1

Зайцева Елизавета

ШКОЛА 18 (Кочуров В.Н.)

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

-

1

Клюкина Олеся

ШКОЛА 18 (Кочуров В.Н.)

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

-

1

Козлова Александра

ШКОЛА 18 (Кочуров В.Н.)

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-

1

Короваев Егор

ШКОЛА 18 (Кочуров В.Н.)

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

-

1

Кубирка Даниил

ШКОЛА 18 (Кочуров В.Н.)

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

-

1

Могила Ирина

ШКОЛА 18 (Кочуров В.Н.)

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

-

1

Мокерова Валерия

ШКОЛА 18 (Кочуров В.Н.)

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

-

1

Толмачева Алена

ШКОЛА 18 (Кочуров В.Н.)

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

-

1

Черницын Александр

ШКОЛА 18 (Кочуров В.Н.)

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

-

1

Шабардина Варвара

ШКОЛА 18 (Кочуров В.Н.)

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

-

1

Бородина Аделина

ШКОЛА 21 (Буторина О.Н.)

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-

1

Елькин Никита

ШКОЛА 21 (Буторина О.Н.)

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-

1

Ефремова Анастасия

ШКОЛА 21 (Буторина О.Н.)

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

-

1

Земцова Дарья

ШКОЛА 14 (Перминов Л.Н.)

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

-

1

Бузмакова Маргарита

ШКОЛА 28 (Катаргина Л.В.)

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

-

1

Клочкова Анастасия

ШКОЛА 28 (Катаргина Л.В.)

 

 

 

+/-

 

 

 

 

 

 

-

1

Гирев Сергей

ДЕТСКИЙ ДОМ (Шарнина А.Н.)

 

 

 

+/-

 

 

 

 

 

 

-

1

Гребенев Андрей

ДЕТСКИЙ ДОМ (Шарнина А.Н.)

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

-

1

Кощеева Алевтина

ДЕТСКИЙ ДОМ (Шарнина А.Н.)

 

 

 

+/-

 

 

 

 

 

 

-

1

Менчиков Никита

ДЕТСКИЙ ДОМ (Шарнина А.Н.)

 

 

 

+/-

 

 

 

 

 

 

-

1

Парфенов Антон

ДЕТСКИЙ ДОМ (Шарнина А.Н.)

 

 

 

+/-

 

 

 

 

 

 

-

1

Пестов Александр

ДЕТСКИЙ ДОМ (Шарнина А.Н.)

 

 

 

+/+

 

 

 

 

 

 

-

1

Синцова Анжела

ДЕТСКИЙ ДОМ (Шарнина А.Н.)

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

-

1

Баранов Иван

Школа 39 (Шарнина А.Н.)

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

-

1

Куликов Вадим

Школа 39 (Шарнина А.Н.)

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

-

1

Пересторонина Наталья

Школа 39 (Шарнина А.Н.)

 

 

 

+/+

+/+

 

 

 

 

 

 

-

1

Игнатова Мария

Школа 59 (Шарнина А.Н.)

 

 

 

+/+

 

 

 

 

 

 

-

1

Шумских Александра

Школа 59 (Шарнина А.Н.)

 

 

 

+/+

+/+

 

 

 

 

 

 

-

1

Брынцалова Виктория

Школа 10 (Шарнина А.Н.)

 

 

 

+/+

 

 

 

 

 

 

-

1

Гоцалова Виктория

Школа 10 (Шарнина А.Н.)

 

 

 

+/+

 

 

 

 

 

 

-

1

Фалевский Евгений

Школа 10 (Шарнина А.Н.)

 

 

 

+/-

 

 

 

 

 

 

-

1

Вотинцева Ольга

ВГГ (Шарнина А.Н.)

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

-

1

Крашенинников Илья

ВГГ (Шарнина А.Н.)

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

-

1

Бережных Александра

ШКОЛА 48 (Бояринцева Е.В.)

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

-

1

Валова Виктория

ШКОЛА 48 (Бояринцева Е.В.)

 

 

 

+/-

 

 

 

 

 

 

-

1

Ворончихина Арина

ШКОЛА 48 (Бояринцева Е.В.)

 

 

 

+/-

 

 

 

 

 

 

-

1

Галкин Андрей

ШКОЛА 48 (Бояринцева Е.В.)

 

 

 

+/-

 

 

 

 

 

 

-

1

Гришина Кристина

ШКОЛА 48 (Бояринцева Е.В.)

 

 

 

+/-

 

 

 

 

 

 

-

1

Ефремова Маргарита

ШКОЛА 48 (Бояринцева Е.В.)

 

 

 

+/-

 

 

 

 

 

 

-

1

Злобина Арина

ШКОЛА 48 (Бояринцева Е.В.)

 

 

 

+/-

 

 

 

 

 

 

-

1

Клестов Антон

ШКОЛА 48 (Бояринцева Е.В.)

 

 

 

+/-

 

 

 

 

 

 

-

1

Кривошеина Ульяна

ШКОЛА 48 (Бояринцева Е.В.)

 

 

 

+/-

 

 

 

 

 

 

-

1

Краева Ирина

ШКОЛА 48 (Бояринцева Е.В.)

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-

1

Манина Арина

ШКОЛА 48 (Бояринцева Е.В.)

 

 

 

+/+

 

 

 

 

 

 

-

1

Михалева Ирина

ШКОЛА 48 (Бояринцева Е.В.)

 

 

 

+/+

 

 

 

 

 

 

-

1

Мартинович Анастасия

ШКОЛА 48 (Бояринцева Е.В.)

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

-

1

Перевозский Илья

ШКОЛА 48 (Бояринцева Е.В.)

 

 

 

+/-

 

 

 

 

 

 

-

1

Пименова Ксения

ШКОЛА 48 (Бояринцева Е.В.)

 

 

 

+/-

 

 

 

 

 

 

-

1

Селиванов Никита

ШКОЛА 48 (Бояринцева Е.В.)

 

 

 

+/-

 

 

 

 

 

 

-

1

Сергеев Егор

ШКОЛА 48 (Бояринцева Е.В.)

 

 

 

+/-

 

 

 

 

 

 

-

1

Хисматуллин Даниил

ШКОЛА 48 (Бояринцева Е.В.)

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

-

1

Шутова Анастасия

ШКОЛА 48 (Бояринцева Е.В.)

 

 

 

+/-

 

 

 

 

 

 

-

1

Абалина Кристина

«Радуга» (Кириллова Н.И., Строкин Д.)

 

 

 

+/+

 

 

 

 

 

 

-

1

Багина Елизавета

«Радуга» (Кириллова Н.И., Строкин Д.)

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

-

1

Блинов Сергей

«Радуга» (Кириллова Н.И., Строкин Д.)

 

 

 

+/+

 

 

 

 

 

 

-

1

Богдаев Денис

«Радуга» (Кириллова Н.И., Строкин Д.)

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

-

1

Булкин Алексей

«Радуга» (Кириллова Н.И., Строкин Д.)

 

 

 

+/+

 

 

 

 

 

 

-

1

Бушуев Григорий

«Радуга» (Кириллова Н.И., Строкин Д.)

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-

1

Джанов Даниил

«Радуга» (Кириллова Н.И., Строкин Д.)

 

 

 

+/+

 

 

 

 

 

 

-

1

Дресвянникова Софья

«Радуга» (Кириллова Н.И., Строкин Д.)

 

 

 

+/-

 

 

 

 

 

 

-

1

Иванцов Владислав

«Радуга» (Кириллова Н.И., Строкин Д.)

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

-

1

Колодкин Илья

«Радуга» (Кириллова Н.И., Строкин Д.)

 

 

 

+/+

 

 

 

 

 

 

-

1

Колпащикова Анна

«Радуга» (Кириллова Н.И., Строкин Д.)

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

-

1

Олина Алена

«Радуга» (Кириллова Н.И., Строкин Д.)

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

-

1

Онучина Екатерина

«Радуга» (Кириллова Н.И., Строкин Д.)

 

 

 

+/-

 

 

 

 

 

 

-

1

Саитов Антон

«Радуга» (Кириллова Н.И., Строкин Д.)

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-

1

Тиунов Максим

«Радуга» (Кириллова Н.И., Строкин Д.)

 

 

 

+/+

 

 

 

 

 

 

-

1

Торопов Никита

«Радуга» (Кириллова Н.И., Строкин Д.)

 

 

 

+/+

 

 

 

 

 

 

-

1

Лобач Никита

ШКОЛА 32 (Скопина С.Ю.)

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-

1

Обухов Александр

ШКОЛА 32 (Скопина С.Ю.)

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-

1

Скопина Виктория

ШКОЛА 32 (Скопина С.Ю.)

 

 

 

+/+

 

 

 

 

 

 

-

1

Стариков Михаил

ШКОЛА 32 (Скопина С.Ю.)

 

 

 

+/+

+/+

 

 

 

 

 

 

-

1

Шуплецова Алина

ШКОЛА 32 (Скопина С.Ю.)

 

 

 

+/+

 

 

 

 

 

 

-

1

Арасланова Устинья

ХТЛ (Юдинцева  Л.А.)

 

 

 

+/-

 

 

 

 

 

 

-

1

Владимиров Артем

ХТЛ (Юдинцева  Л.А.)

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

-

1

Вылегжанина Ангелина

ХТЛ (Юдинцева  Л.А.)

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

-

1

Вычегжанина Лидия

ХТЛ (Юдинцева  Л.А.)

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

-

1

Деветьярова Дарья

ХТЛ (Юдинцева  Л.А.)

 

 

 

+/-

 

 

 

 

 

 

-

1

Касаткин Игорь

ХТЛ (Юдинцева  Л.А.)

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

-

1

Кассина Елена

ХТЛ (Юдинцева  Л.А.)

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

-

1

Кириллова Татьяна

ХТЛ (Юдинцева  Л.А.)

 

 

 

+/-

 

 

 

 

 

 

-

1

Козлова Анна

ХТЛ (Юдинцева  Л.А.)

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

-

1

Кощеева Анастасия

ХТЛ (Юдинцева  Л.А.)

 

 

 

+/+

 

 

 

 

 

 

-

1

Мальцев Матвей

ХТЛ (Юдинцева  Л.А.)

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

-

1

Ногаева Анна

ХТЛ (Юдинцева  Л.А.)

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-

1

Нагаева Татьяна

ХТЛ (Юдинцева  Л.А.)

 

 

 

+/-

 

 

 

 

 

 

-

1

Овечкина Есения

ХТЛ (Юдинцева  Л.А.)

 

 

 

+/-

 

 

 

 

 

 

-

1

Синцова Анжела

ХТЛ (Юдинцева  Л.А.)

 

 

 

+/+

 

 

 

 

 

 

-

1

Ситникова Софья

ХТЛ (Юдинцева  Л.А.)

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

-

1

Филиппова Марина

ХТЛ (Юдинцева  Л.А.)

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

-

1

Шеховцева Светлана

ХТЛ (Юдинцева  Л.А.)

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

-

1

Яганова Елена

ХТЛ (Юдинцева  Л.А.)

 

 

 

+/-

 

 

 

 

 

 

-

1

Вожегов Григорий

ШКОЛА 20 (Крестьянинова О.В. )

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

-

1

Баева Татьяна

ВятГГУ (Крестьянинова О.В. )

 

 

 

+/+

 

 

 

 

 

 

-

1

Воронцова Татьяна

ВятГГУ (Крестьянинова О.В. )

 

 

 

+/+

 

 

 

 

 

 

-

1

Глушков Вячеслав

ВятГГУ (Крестьянинова О.В. )

 

 

 

+/+

 

 

 

 

 

 

-

1

Золотарев Егор

ВятГГУ (Крестьянинова О.В. )

 

 

 

+/+

 

 

 

 

 

 

-

1

Белых Денис

МАЯЧОК (Козлачков Д.П.)

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

-

1

Гилязутдинов Руслан

МАЯЧОК (Козлачков Д.П.)

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

-

1

Лабутина Мария

МАЯЧОК (Козлачков Д.П.)

 

 

 

+/-

 

 

 

 

 

 

-

1

Медведев Максим

МАЯЧОК (Козлачков Д.П.)

 

 

 

+/+

 

 

 

 

 

 

-

1

Метелев Михаил

МАЯЧОК (Козлачков Д.П.)

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

-

1

Чудиновских Михаил

МАЯЧОК (Козлачков Д.П.)

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

-

1

Бессонов Сергей

Школа № 16 (Бессонова Е.Л.)

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

-

1

Волокитина Софья

Школа № 16 (Бессонова Е.Л.)

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

-

1

Новиков Ярослав

Школа № 16 (Бессонова Е.Л.)

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

-

1

Токарева Юлия

Школа № 16 (Бессонова Е.Л.)

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

-

1

Кириллова Наталья

НовСЮТур

 

 

 

+/+

 

 

 

 

 

 

-

1

Козлова Ольга

машинка

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

-

1

Кубликов Артем

ВятГУ

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

-

1

Новокшонов Павел

ВятГУ

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

-

1

Пешкин Евгений

Авитек

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

-

1

Стрельников Андрей

Авитек

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

-

1

Домачев Артем

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

-

1

Минин Антон

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

-

1

Протасов Дмитрий

МАЯЧОК (Козлачков Д.П.)

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

-

1

Урюпин Григорий

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

-

1

Пляскина Полина

МАЯЧОК (Козлачков Д.П.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

-

1

Счастливцев Иван

ШКОЛА 21 (Буторина О.Н.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

-

1

Аникина Татьяна

ШКОЛА 21 (Буторина О.Н.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

-

1

Финицких Екатерина

ШКОЛА 21 (Буторина О.Н.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

-

1

Циллев Артем

ШКОЛА 21 (Буторина О.Н.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

-

1

Подоплелова Екатерина

ШКОЛА 28 (Ворошилова Л.В.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

-

1

Залевский Данил

ШКОЛА 28 (Ворошилова Л.В.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

-

1

Рылов Андрей

МАЯЧОК (Козлачков Д.П.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

-

1

Клестов Сергей

МАЯЧОК (Козлачков Д.П.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

-

1

Широбоков Алексей

МАЯЧОК (Козлачков Д.П.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

-

1

Загоскин Павел

МАЯЧОК (Козлачков Д.П.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

-

1

Загоскина Евгения

МАЯЧОК (Козлачков Д.П.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

-

1

Золотарева Ирина

ШКОЛА 21 (Буторина О.Н.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

-

1

Лучинин Денис

ШКОЛА 18 (Кочуров В.Н.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

-

1

Скопин Андрей

ШКОЛА 32 (Скопина С.Ю.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

-

1

Токаев Марат

ШКОЛА 32 (Скопина С.Ю.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

-

1

Юрков Николай

ШКОЛА 32 (Скопина С.Ю.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

-

1

Тарбеева Виктория

ШКОЛА 32 (Скопина С.Ю.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

-

1