Соревнования по спортивному туризму на водных дистанциях среди образовательных учреждений года Кирова

25апреля 2015 года.                                                                                                                                                                                р. Никулинка

Младшая группа, смешанные экипажи

Школа

Фамилии

экипажа

Штраф на воротах

Сумма штрафа

Чистое время

Результат

Место

1

2

3

4

5

6

21

Садаков Георгий

Рупасова Анастасия

5

0

0

0

0

10

15

1:18(66)

1:33(66)

II

0

0

0

0

0

0

0

1:17(27)

1:17(27)

21

Счастливцев Иван

Аникина Татьяна

0

5

5

5

0

0

15

1:33(27)

1:48(27)

I

0

0

0

5

0

0

5

1:04(51)

1:09(51)

21

Финицких Екатерина

Циллев Артем

20

50

50

50

50

10

230

2:19(60)

6:09(60)

7

5

5

10

5

5

0

30

2:19(84)

2:49(84)

28

Подоплелова Екатерина

Залевский Данил

5

5

5

5

20

50

90

2:48(73)

4:18(73)

6

5

5

50

0

10

0

70

1:25(10)

2:35(10)

Маячок

Рылов Андрей

Хлебникова Лида

20

20

10

0

10

20

80

2:36(42)

3:56(42)

4

5

5

5

5

5

5

30

1:24(66)

1:54(66)

32,21

Ушаков Игнат

Сморкалова Анастасия

0

0

50

0

10

10

70

1:53(82)

3:03(82)

III

0

0

10

5

0

5

20

1:12(21)

1:32(21)

21

Дудырева Анжела

Мелехов Илья

5

5

20

20

10

5

65

2:12(15)

3:17(15)

5

0

5

10

5

5

20

45

1:30(91)

2:15(91)

Младшая группа, мужские экипажи

Школа

Фамилии

экипажа

Штраф на воротах

Сумма штрафа

Чистое время

Результат

Место

1

2

3

4

5

6

54, ФМЛ

Бабкин Данил

Лыхин Алексей

5

0

5

0

10

0

20

0:54(35)

1:14(35)

II

5

0

5

5

10

0

25

0:47(40)

1:12(40)

54

Князев Дмитрий Семеновых Илья

5

0

0

0

5

5

15

0:46(35)

1:01(35)

I

5

0

0

0

0

5

10

0:37(37)

0:47(37)

32

Заболотский Кирилл Вылегжанин Роман

5

20

5

0

0

5

35

1:41(27)

2:16(27)

III

5

10

5

0

5

5

30

1:01(85)

1:31(85)

Средняя группа, смешанные экипажи

Школа

Фамилии

экипажа

Штраф на воротах

Сумма штрафа

Чистое время

Результат

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

ФМЛ, 14

Лыхина Лера

Наймушина Полина

5

0

50

10

5

0

50

10

5

5

140

2:51(35)

5:11(35)

ВК

0

5

50

50

5

0

5

10

5

5

135

3:14(22)

5:29(22)

14,

54

Наймушина Полина

Князев Дмитрий

0

5

5

10

5

50

0

0

5

10

90

2:50(86)

4:20(86)

II

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

32

Вагин Виталий

Морозова Надежда

5

50

50

50

0

50

5

5

20

20

255

3:31(90)

7:46(90)

4

0

50

50

50

5

50

20

0

5

0

230

2:16(85)

6:06(85)

Маячок

Петрыкин Константин

Сиянова Мария

5

10

10

20

0

10

20

10

5

5

95

3:27(95)

5:02(95)

I

0

0

5

10

5

5

5

10

5

0

45

2:32(10)

4:17(10)

32

Маркина Рита

Горшков Иван

5

50

10

10

5

10

0

50

50

50

240

6:52(14)

10:52(14)

5

5

20

20

20

0

5

50

5

5

10

140

7:28(66)

9:48(66)

ФМЛ

Лыхина Лера

Лыхин Алексей

0

5

0

20

0

20

20

10

5

50

130

3:25(15)

5:35(15)

III

0

5

0

10

5

20

5

10

20

0

75

3:26(10)

4:41(10)

Старшая группа, смешанные экипажи

Школа

Фамилии

экипажа

Штраф на воротах

Сумма штрафа

Чистое время

Результат

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

32

Шерстобитов Максим

Целищева Эльвира

0

5

10

20

0

0

10

0

5

0

50

2:37(09)

3:27(09)

I

0

10

5

20

0

0

5

0

5

5

50

2:56(03)

3:46(03)

ФМЛ, 30

Радаев Вадим

Пляскина Полина

0

50

50

20

5

50

20

5

5

5

210

3:07(48)

6:37(48)

II

5

10

5

50

0

10

0

10

5

5

100

3:04(91)

4:44(91)

Старшая группа, мужские экипажи

Школа

Фамилии

экипажа

Штраф на воротах

Сумма штрафа

Чистое время

Результат

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

ДЮЦ

Порецких Георгий

Домнин Данил

0

5

10

5

0

0

5

0

0

5

30

2:14(10)

2:44(10)

I

5

10

0

5

0

0

0

0

0

5

25

2:15(40)

2:40(40)

14

Граблев Максим

Максимов Павел

0

0

0

10

0

0

0

0

0

20

30

2:40(73)

3:10(73)

II

0

0

0

50

5

0

0

5

0

0

60

2:27(04)

3:27(04)

Юниорская группа, смешанные экипажи

Школа

Фамилии

экипажа

Штраф на воротах

Сумма штрафа

Чистое время

Результат

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

32

Юрков Николай Тарбеева Виктория

0

10

5

5

0

0

5

10

0

0

35

2:45(99)

3:20

4

0

5

10

10

0

5

5

5

0

0

40

2:23(13)

3:03

ДЮЦ

Фалько Наталья

Сидоров Федор

0

5

5

5

5

5

0

0

5

0

30

2:54(03)

3:24(03)

5

0

5

0

5

5

0

10

0

5

5

35

2:32(58)

3:07(58)

Маячокшк 4

Загоскин Павел Загоскина Евгения

5

10

10

20

50

10

50

5

5

5

170

3:32(40)

6:22(40)

11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ДЮЦ

Колбин Сергей

Храмушина Татьяна

0

10

10

10

5

5

0

5

5

0

50

2:46(95)

3:36(95)

6

0

10

0

10

5

0

0

0

5

0

30

2:41(10)

3:11(10)

21

Сморкалова Анастасия Золотарева

50

50

50

50

50

50

50

5

50

0

405

1:13(18)

7:58(18)

12

0

50

0

50

20

20

5

50

10

20

225

4:54(71)

8:39(71)

32

Зонов Михаил

Шамова Ирина

0

5

0

5

5

0

5

10

10

0

40

2:49(09)

3:29(09)

8

0

5

0

5

0

0

5

0

5

5

25

2:57(81)

3:22(81)

32

Токаев Марат

Юркова Анна

0

20

0

5

0

0

0

5

5

5

40

2:49(09)

3:29(09)

9

0

50

5

10

5

0

5

0

10

0

85

2:00(34)

3:25(34)

Маячок

Шихов Сергей

Кузнецова Елена

0

5

5

5

5

0

5

0

0

0

25

2:37(27)

3:02(27)

III

0

10

0

5

0

0

0

20

5

0

40

2:23(73)

3:03(73)

54

Скопина Светлана

Скопин Андрей

0

10

0

5

0

0

0

0

5

0

20

2:54(39)

3:14(39)

7

0

5

0

5

0

0

5

5

5

0

25

2:50(42)

3:15(42)

18

Лучинин Денис Нелюбина Анастасия

0

5

0

20

0

0

20

5

5

5

60

4:13(78)

5:13(78)

10

0

5

5

10

5

10

50

0

5

5

95

5:09(61)

6:44(61)

Маячок

Шалагинов Степан  Пестова Мария

0

5

0

0

5

0

0

5

0

0

15

2:40(66)

2:55(66)

II

0

0

0

10

0

0

5

5

5

0

25

2:28(15)

2:53(15)

Маячок

Чернядьев Григорий

Никипелова Татьяна

0

5

0

5

0

5

0

0

0

0

15

2:18(01)

2:33(01)

I

0

5

10

5

0

5

5

5

0

0

35

2:09(12)

2:44(12)

Юниорская группа, мужские экипажи

Школа

Фамилии

экипажа

Штраф на воротах

Сумма штрафа

Чистое время

Результат

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Маячок

Клестов Сергей Широбоков Алексей

0

10

5

0

0

0

0

0

0

0

15

2:27(47)

2:42(47)

I

0

0

0

5

5

0

5

0

5

5

25

2:01(79)

2:26(79)

Старшая группа, командная гонка Тайм 25 минут

Школа

Фамилии

экипажа

Штраф на воротах

Тайм

Сумма штрафа

Чистое время

Результат

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

время

штраф

 

Шерстобитов Максим

Морозова Надежда

Зонов Максим

Целищева Эльвира

0

10

0

5

0

0

5

5

5

0

 

 

70

4:15(51)

5:25(51)

I

0

10

0

10

0

5

5

0

10

0

5

5

0

10

0

0

5

0

5

0

 

 

80

3:55(00)

5:15(00)

0

10

10

10

5

5

5

0

5

0

Юниорская группа, командная гонка

Школа

Фамилии

экипажа

Штраф на воротах

Тайм

Сумма штрафа

Чистое время

Результат

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

время

штраф

54

Наймушина Полина

Порецких Георгий

Домнин Данил

Фалько наталья

0

5

10

50

0

5

5

5

0

0

17

0

115

3:06(59)

5:01(55)

II

0

5

5

5

5

0

5

5

5

0

0

5

5

10

5

0

0

5

0

5

17

0

45

2:34(51)

3:19(51)

0

0

0

0

5

0

0

5

0

0

32

Токаев Марат

Юркова Анна

Юрков Николай

Тарбеева Виктория

5

5

0

10

0

0

20

0

0

0

17

0

65

3:05(23)

4:10(23)

III

0

5

0

5

0

5

5

0

5

0

0

0

0

5

10

0

5

10

5

0

21

0

65

2:43(10)

3:48(10)

0

5

10

5

0

0

0

5

5

0

Маячок

 

Никипелова Татьяна

Чернядьев Гриша Клестов Сергей Широбоков Алексей

0

0

0

0

0

0

5

5

10

5

18

0

35

2:15(60)

2:50(60)

I

0

5

0

0

0

0

0

0

5

0

32

Скопина Светлана Горшков Иван

Скопин Андрей

Вагин Виталий

0

5

0

5

5

5

0

0

5

0

20

0

105

3:35(59)

5:20(59)

4

0

10

5

10

0

5

20

5

20

5