МБОУ ДО ДЮЦ имени А.Невского города Кирова

XIV  Городской слет юных геологов

15 апреля 2015 г .                                                                                                                                                                           г. Киров

Протокол результатов в личном зачете

Младшая группа

 

№ п/п

личный№

уч-ка

Образовательное учреждение

Задания 2-го тура

Заочный тур

(k=0,5)

Презен-

тация

Сумма

баллов

МЕСТО

конкурс

практика

теория

СУММА

73

ДЮЦ, СОШ 47

«Определение минералов и горных пород»

Максимальное количество баллов –

231 б.

34,0

5,5

39,5

-

-

39,5

9

53

СОШ 10

45,0

22,5

67,5

14,5

17,0

99,0

1

22

СОШ 16

11,0

3,7

14,7

-

-

14,7

25

61

СОШ 10

17,5

7,5

25,0

4,5

-

29,5

16

62

СОШ 10

7,5

4,0

11,5

5,6

-

17,1

24

91

ДЮЦ, КЛЕН

21,0

4,0

25,0

-

19,5

44,5

7

103

ДЮЦ, СОШ 4

7,5

3,5

11,0

-

14,0

25,0

21

52

СОШ 10

«Эрудит»

Максимальное количество баллов –

233 б.

-

-

58,5

-

-

58,5

3

51

СОШ 10

-

-

43,0

9,25

17,0

69,25

2

101

ДЮЦ, СОШ 4

-

-

30,0

-

14,0

44,0

8

104

ДЮЦ, СОШ 4

-

-

22,0

-

14,0

36,0

13

21

СОШ 16

-

-

23,5

-

-

23,5

22

24

СОШ 16

-

-

21,0

2,0

-

23,0

23

74

ДЮЦ, СОШ 27

-

-

39,0

-

-

39,0

11

94

ДЮЦ, СОШ 8

-

-

29,5

-

19,5

49,0

6

93

ДЮЦ, Лицей 21

-

-

12,0

-

19,5

31,5

14

82

ДЮЦ, Гимназия 46

-

-

39,5

-

-

39,5

9

25

НОВ, СОШ 61

-

-

36,0

0,5

14,0

50,5

4

35

НОВ, СОШ 61

 

 

32,5

3,5

14,0

50,0

5

81

ДЮЦ, Гимназия 46

 

«Палеонтоло-гия»

Максимальное количество баллов –

231 б.

14,5

14,0

28,5

-

-

28,5

17

102

ДЮЦ, СОШ 4

9,0

5,2

14,2

-

14,0

28,2

19

23

СОШ 16

3,0

25,5

28,5

-

-

28,5

17

92

ДЮЦ, СОШ 47

4,0

7,0

11,0

-

19,5

30,5

15

54

СОШ 10

11,0

15,5

26,5

11,75

-

38,25

12

71

ДЮЦ, СОШ 4

19,5

8,0

27,5

-

-

27,5

20

62

СОШ 10

-

9,4

-

-

-

-

-

Нов, КЛЕН

-

-

-

-

6,0

-

6,0

-

Нов, СОШ 61

-

-

-

-

2,5

-

2,5

-

ХТЛ

-

-

-

-

0,5

-

0,5

-

ХТЛ

-

-

-

-

0,5

-

0,5

-

 

Протоколы результатов в личном зачете

Старшая группа

 

№ п/п

ЛИЧНЫЙ №  уч-ка

Образовательное учреждение

Задания 2-го тура

Заочный тур

(k=0,5)

Презен-

тация

Сумма

баллов

МЕСТО

конкурс

практика

теория

сумма

13

ДЮЦ, Лицей 21

«Определение минералов и горных пород»

Максимальное количество баллов 231 б.

105,0

39,0

144,5

9,5

-

154,0

1

32

СОШ 10

54,0

19,5

73,5

17,5

25,5

116,5

2

41

СОШ 58

37,5

4,5

42,0

7,0

-

49,0

10

14

ДЮЦ, СОШ 27

«Палеонтология»

Максимальное количество баллов 231 б.

28,5

15,8

44,3

-

-

44,3

11

34

СОШ 10

30,0

22,5

52,5

11,25

-

63,75

7

42

СОШ 58

14,0

14,5

28,5

7,5

-

36,0

12

11

ДЮЦ, Лицей 21

 

«Эрудит»

Максимальное количество баллов

233 б.

 

-

-

85,0

-

-

85,0

3

31

СОШ 10

-

-

59,5

9,5

-

69,0

5

12

ДЮЦ, СОШ 52

-

-

64,0

-

-

64,0

6

35

СОШ 10

-

-

66,0

10,5

-

76,5

4

43

СОШ 58

-

-

53,0

6,0

-

59,0

8

44

СОШ 58

-

-

52,0

5,0

-

57,0

9

ХТЛ

-

-

-

-

1,5

-

1,5

-

ХТЛ

-

-

-

-

5,5

-

5,5

-

 

ИТОГОВЫЙ  КОМАНДЫЙ  ПРОТОКОЛ

Младшая группа (5-7 классы)

Школа

(организация)

Состав команды

Баллы личного зачета

Экскурсия

Сумма баллов

Место

СОШ № 4

Бартова Мария

11,0

27,0

104,2

2

Помыткин Кирилл

14,2

Вятчанина Алена

22,0

Оконешников Максим

30,0

СОШ № 10

Бабошина Ксения

82,0

17,0

231,0

1

Фукалов Егор

38,25

Гуцалова Виктория

52,25

Шедько Дарья

58,5

ДЮЦ

Хлебникова Анастасия

25,0

19,5

97,0

3

Патрушев Илья

11,0

Зорина Ксения

12,0

Иванов Максим

29,5

Старшая группа (8-11 классы)

Школа

(организация)

Состав команды

Баллы личного зачета

Сумма баллов

Место

СОШ № 10

Бабина Вероника

116,5

325,75

2

Головизнин Артем

63,75

Помелов николай

76,5

Сподарь Владислав

69,0

ДЮЦ

Марьина Мария

154,0

347,3

1

Мусихин Кирилл

44,3

Забазнова Анна

85,0

Зевахина Дарья

64,0

СОШ № 58

Скрябин Валерий

49,0

258,0

3

Жуков Александр

36,0

Русинова Полина

59,0

Шумков Вадим

57,0