МБОУ ДО ДЮЦ им. А. Невского города Кирова

Туристский  слет  учащихся образовательных учреждений города Кирова, посвященный Дню защиты детей

 

20 мая 2015 г.                                                                                                                              город Киров, парк им. Гагарина

ИТОГОВЫЙ  ПРОТОКОЛ по виду «дистанция-пешеходная-группа» (короткая)

Младшая группа 2 класс

№ п/п

Школа

Состав команды

Стартовый номер

Время на дистанции (результат)

Место

1

КОГОАУ

(СОШ № 74, 59, ВГГ)

Поздеева Анастасия  2002

4

29:43

(снятие блок 1-2)

6

Кропотина Софья  2002

Лучинин Кирилл  2004

Стрелкова Мария  2005

2

СОШ № 48

Зорин Никита  2004

5

14:43

1

Лутошкина Анна  2003

Хисматуллин Даниил  2003

Городилов Кирилл  2003

3

Лицей 21

Дудырева Анжела  2002

6

42:48

(снятие блок 1-2)

7

Счастливцев Иван  2002

Бородина Аделина  2002

Ашихмина Татьяна  2002

4

СОШ № 32+16

Вылегжанин Роман  2002

7

27:30

4

Ушаков Игнат  2004

Бехтина Валерия  2006

Хлебникова Лидия  2003

5

СОШ № 18

Шулепова Мария  2006

8

38:01

5

Марков Максим  2006

Урлова Елизавета  2006

Носков Вадим  2006

6

СОШ № 18

Кубирка Даниил  2006

9

43:44

в/к

Попов Дмитрий  2006

Зыкин Матвей  2006

Овсюков Андрей    2006

7

СОШ № 18

Попов Михаил  2001

10

26:44

3

Шаклеина Ксения  2004

Тиунова Алина  2003

Шубина Виктория  2004

8

СОШ № 28

Ямбаршева Кристина  2003

12

44:25

(снятие блок 1-2)

8

Устюжанинова Елизавета  2003

Симакова Диана  2003

Скробова   Александра  2003

9

Радуга

Мухин Илья  2002

13

18:40

2

Бажаев Денис  2002

Онтин Евгений  2002

Гоглева Татьяна  2002

10

СОШ № 28

Залевский Даниил  2003

11

49:31

(снятие блок 1-2)

10

Ренжина Анастасия  2003

Шихова Виктория  2003

Ямбаршева Яна  2003

11

СОШ № 20+28

Благодатских Дмитрий  2003

15

49:13

(снятие блок 1-2)

9

 

 

 

Осовских Марк  2003

Шевнин Роман  2003

Огнева Юлия  2003

 

Средняя группа 2 класс

№ п/п

Школа

Состав команды

Стартовый номер

Время на дистанции (результат)

Место

1

СОШ № 57 + Маячок

Мильчакова Александра  1999

23

15:54

2

Сиянова Мария  1999

Петрыкин Константин  2000

Нелюбина Анастасия  1999

2

СОШ № 54

Семеновых Илья  2001

24

11:13

1

Князев Дмитрий  2001

Грухина Екатерина  2000

Бабкин Данил  2001

 

Старшая группа 2 класс

№ п/п

Школа

Состав команды

Стартовый номер

Время на дистанции (результат)

Место

1

СОШ № 10

КОГОАУ

Крысов Александр  1998

31

15:24

4

Головизнин Артем  1998

Казаков Илья  2000

Коряковцева Дарья  2001

2

СОШ № 32

Шерстобитов Максим  1998

32

11:47

2

Целищева Эльвира  2000

Зонов Михаил  1998

Вагин Виталий  1999

3

Радуга

Блинов Егор  1998

33

12:26

3

Пешкина Анна  1999

Сунцов Артем  1998

Торопов Максим 1998

4

ДЮЦ

Порецких Георгий  1997

09:07

1

Домнин Данил  1997

Наймушина Полина  2000

Бессонов Иван  2002

5

ДЮЦ

Фалько Наталья 1991

09:51

в/к

Моисеева Юлия  1988

Пыхтеев Владимир 1990

Анферов Александр  1986

 

ИТОГОВЫЙ  ПРОТОКОЛ по виду «дистанция-пешеходная-группа» (короткая)

Дистанция 3 класс

№ п/п

Школа

Состав команды

Стартовый номер

Время на дистанции (результат)

Место

1

СОШ № 32

Шерстобитов Максим  1998

32

27:53

5

Целищева Эльвира  2000

Зонов Михаил  1998

Вагин Виталий  1999

2

Радуга

Блинов Егор  1998

33

24:00

3

Пешкина Анна  1999

Сунцов Артем  1998

Торопов Максим 1998

3

ДЮЦ

Порецких Георгий  1997

17:35

1

Домнин Данил  1997

Наймушина Полина  2000

Бессонов Иван  2002

4

ДЮЦ - 2

Фалько Наталья 1991

18:39

2

Моисеева Юлия  1988

Пыхтеев Владимир 1990

Анферов Александр  1986

5

СОШ № 57 + Маячок

Мильчакова Александра  1999

23

44:24

6

Сиянова Мария  1999

Петрыкин Константин  2000

Нелюбина Анастасия  1999

6

СОШ № 48

Зорин Никита  2004

5

35:12

(снятие блок 3-4)

7

Лутошкина Анна  2003

Хисматуллин Даниил  2003

Городилов Кирилл  2003

7

ДЮЦ - 3

Герасимов Андрей  1987

26:43

4

Кузнецова Елена  1986

Егоровых Михаил  1982

Загайнов Максим  1979