МБОУ ДО ДЮЦ им. А. Невского города Кирова

Туристский  слет  учащихся образовательных учреждений города Кирова, посвященный Дню защиты детей

 

18, 20 мая 2015 г. город Киров, парк им. Гагарина

ИТОГОВЫЙ  ПРОТОКОЛ ОБЩИЙ ЗАЧЕТ

Старшая группа

№ п/п

Школа

Состав команды

Длинная дистанция

Короткая дистанция

Сумма

мест

Общее место

1

СОШ № 10

КОГОАУ

Крысов Александр  1998

-

4

-

-

Головизнин Артем  1998

Казаков Илья  2000

Коряковцева Дарья  2001

2

СОШ № 32

Шерстобитов Максим  1998

3

2

5

3

Целищева Эльвира  2000

Зонов Михаил  1998

Вагин Виталий  1999

3

Радуга

Блинов Егор  1998

2

3

5

2

Пешкина Анна  1999

Сунцов Артем  1998

Торопов Максим 1998

4

ДЮЦ

Порецких Георгий  1997

1

1

2

1

Домнин Данил  1997

Наймушина Полина  2000

Бессонов Иван  2002

5

ДЮЦ

Фалько Наталья 1991

-

в/к

-

в/к

Моисеева Юлия  1988

Пахтеев Владимир 1990

Анферов Александр  1986

ИТОГОВЫЙ  ПРОТОКОЛ ОБЩИЙ ЗАЧЕТ

Средняя группа

№ п/п

Школа

Состав команды

Длинная дистанция

Короткая дистанция

Сумма

мест

Общее место

1

СОШ № 57 + Маячок

Мильчакова Александра  1999

2

2

4

2

Сиянова Мария  1999

Петрыкин Константин  2000

Нелюбина Анастасия  1999

2

СОШ № 54

Семеновых Илья  2001

1

1

2

1

Князев Дмитрий  2001

Грухина Екатерина  2000

Бабкин Данил  2001

3

СОШ № 70

Динер Андрей  2000

3

-

-

-

Ардашев Михаил  2000

Ершов Алексей  2000

Злобина Ульяна  2001

4

ХТЛ

Бакарев Данил  1996

4

-

-

-

Погудина Ольга  2000

Колпащиков Александр  1999

Романова Анастасия  2001

ИТОГОВЫЙ  ПРОТОКОЛ ОБЩИЙ ЗАЧЕТ

Младшая группа

№ п/п

Школа

Состав команды

Длинная дистанция

Короткая дистанция

Сумма

мест

Общее место

1

КОГОАУ

(СОШ № 74, 59, ВГГ)

Поздеева Анастасия  2002

-

6

-

-

Кропотина Софья  2002

Лучинин Кирилл  2004

Стрелкова Мария  2005

2

СОШ № 48

Зорин Никита  2004

1

1

2

1

Лутошкина Анна  2003

Хисматуллин Даниил  2003

Городилов Кирилл  2003

3

Лицей 21

Дудырева Анжела  2002

-

7

-

-

Счастливцев Иван  2002

Бородина Аделина  2002

Ашихмина Татьяна  2002

4

СОШ № 32+16

Вылегжанин Роман  2002

2

4

6

2

Ушаков Игнат  2004

Бехтина Валерия  2006

Хлебникова Лидия  2003

5

СОШ № 18

Шулепова Мария  2006

-

5

-

-

Марков Максим  2006

Урлова Елизавета  2006

Носков Вадим  2006

6

СОШ № 18

Кубирка Даниил  2006

-

в/к

-

в/к

Попов Дмитрий  2006

Зыкин Матвей  2006

Овсюков Андрей    2006

7

СОШ № 18

Попов Михаил  2001

-

3

-

-

Шаклеина Ксения  2004

Тиунова Алина  2003

Шубина Виктория  2004

8

СОШ № 28

Ямбаршева Кристина  2003

-

8

-

-

Устюжанинова Елизавета  2003

Симакова Диана  2003

Скробова   Александра  2003

9

Радуга

Мухин Илья  2002

-

2

-

-

Бажаев Денис  2002

Онтин Евгений  2002

Гоглева Татьяна  2002

10

СОШ № 20 +

Никулин Артем  2002

3

9

12

3

Вожегов Григорий  2002

Годунок Артем 2002

Огнева Юлия  2003

11

СОШ № 28

Залевский Даниил  2003

-

10

-

-

Ренжина Анастасия  2003

Шихова Виктория  2003

Ямбаршева Яна  2003

12

СОШ № 20+48

Благодатских Дмитрий  2003

Осовских Марк  2003

Шевнин Роман  2003

Огнева Юлия  2003