МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского г. Кирова

Открытые соревнования среди обучающихся города Кирова «Школа безопасности»

25 мая  2015 г.                                                                                                                                                                                  г.Киров

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ

Команда

ФИО

Год рождения

МЕСТА ПО ВИДАМ (баллы для общего зачета)

Сумма баллов

Место

Полоса препятствий

Комбинированная пожарная эстафета

Кросс

КСУ

Газета

МБОУ СОШ № 32 г. Кирова

Целищева Эльвира

2000

3 (4,5)

1

6

10(5)

2(1)

4(2)

19,5 (по 6 видам)

II

Вагин Виталий

1999

Шерстобитов Максим

1998

Зонов Михаил

1998

Атаманова Галина

1999

Новоселов Максим

1998

Гущин Иван

1998

МБОУ СОШ № 54 г. Кирова

Градобоев Семен

2001

2 (3)

3

7

6(3)

1(0,5)

1(0,5)

17(по 6 видам)

I

Семеновых Илья

2001

Грухина Екатерина

2000

Князев Дмитрий

2001

Малых Надежда

1999

Еналов Данил

2001

Караваев Никита

1998

Наговицын Александр

2000

Бабкин Данил

2001

МОАУ ДО «ЦРТДЮ «Радуга»»

Блинов Егор

1998

1(1,5)

-

-

-

-

-

1,5 (по 1 виду)

12

Пешкина Анна

1999

Сунцов Артем

1998

Торопов Максим

1998

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского г. Кирова

Мильчакова Александра

1999

4(6)

-

-

-

-

-

6 (по 1 виду)

13

Сиянова Мария

1999

Петрыкин Константин

2000

Нелюбина Анастасия

1999

МБОУ СОШ № 70 г. Кирова

Динер Андрей

2000

5(7,5)

5

5

6(3)

11(5,5)

5(2,5)

28,5 (по 6 видам)

III

Ардашев Михаил

2000

Ершов Алексей

2000

Злобина Ульяна

2001

МБОУ  ХТЛ г. Кирова

Бакарев Данил

1999

6(9)

-

-

8(4)

10(5)

-

18(по 3 видам)

10

Погудина Ольга

2000

Колпащиков Александр

1999

Романова Анастасия

2001

Горбачева Вера

1998

Садаков Александр

1998

Баженин Евгений

2000

Матвеев Андрей

2000

МБОУ СОШ № 45 г. Кирова

Нургалиев Дмитрий

1998

-

7

4

2(1)

3(1,5)

-

13,5(по 4 видам)

8

Казаковцев Максим

1998

Бушков Евгений

1998

Глухих Дмитрий

1998

Братчикова Анна

1998

Коковин Илья

1998

Овчинникова Ксения

1998

МОАУ СОШ с УИОП № 37 г. Кирова

Ситников Алексей

1998

-

-

-

1(0,5)

6(3)

-

3,5 (по 2 видам)

11

Галашев Егор

1999

Мартынов Михаил

1998

Соколова Софья

2000

МБОУ СОШ № 57 г. Кирова

Антонов Михаил

1998

-

6

2

9(4,5)

9(4,5)

6(3)

20(по 5 видам)

5

Корякин Дмитрий

1998

Дрогов Михаил

2000

Серков Кирилл

 

Чарушина Кристина

2001

Злобина Елизавета

2001

МКОУ ДОД СЮТур г. Слободского

Грехов Никита

2000

-

2

1

4(2)

7(3,5)

-

8,5 (по 4 видам)

6

Белорыбкин Михаил

1998

Платунов Глеб

1998

Наймушина Полина

2000

Бессонов Иван

2002

Жукова Юлия

2000

МБОУ СОШ № 42 г. Кирова

Бритвин Владимир

2002

-

4

-

10(5)

5(2,5)

3(1,5)

13 (по 4 видам)

7

Татаринов Владислав

2002

Перминов Даниил

2002

Хлюпина Алина

2001

Ланник Софья

2002

Токарева Милена

2002

МБОУ СОШ № 31 г. Кирова

Кобликов Максим

2001

-

8

8

3(1,5)

8(4)

-

21,5 (по 4 видам)

9

Лаптев Михаил

2000

Некрасов Данила

2000

Зубарев Александр

2001

Хориков Алексей

2001

Гребенева Александра

2001

Кривошеина Дарья

2001

Гребенева Александра

2001

Осиповых Анастасия

2001

МБОУ СОШ № 20 г. Кирова

Пономарев Артем

1998

-

9

3

4(2)

4(2)

2(1)

17(по 5 видам)

4

Миславский Александр

1998

Минин  Максим

1998

Шитов Матвей

1998

Носкова Рада

1998

Бабиченко Оксана

1998

Першин Павел

1997

Бушмелев Роман

1997