МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского г. Кирова

Открытые соревнования среди обучающихся города Кирова «Школа безопасности»

25 мая  2015 г.                                                                                                                                                                                  г.Киров

Протокол вида КРОСС - юноши

п/п

Команда

ФИ участника

Год рождения

Номер

Результат

Место

Результат команды

Место

 

37

Ситников Алексей

1998

33

2:25(18)

2

15

1

Галашев Егор

1999

38

2:41(16)

12

Мартынов Михаил

1998

6

2:19(09)

1

 

57

Антонов Михаил

1998

18

2:29(53)

4

44

6

Корякин Дмитрий

1998

3

2:43(91)

13

Дрогов Михаил

2000

30

3:02(95)

27

 

Слободской

Грехов Никита

2000

32

2:44(79)

15

26

2

Белорыбкин Михаил

1998

23

2:33(41)

6

Платунов Глеб

1998

24

2:31(48)

5

 

45

Нургалиев Дмитрий

1998

37

2:52(04)

22

39

4

Бушков Евгений

1998

35

2:33(52)

7

Глухих Дмитрий

1998

4

2:38(00)

10

 

ХТЛ

Садаков Александр

1998

42

2:51(80)

21

64

8

Баженин Евгений

2000

50

2:51(43)

20

Матвеев Андрей

2000

43

2:52(54)

23

 

54

Наговицын Александр

2000

38

2:48(86)

19

57

7

Еналов Данил

2001

47

2:37(13)

8

Караваев Никита

1998

33

3:06(90)

30

 

42

Бритвин Владимир

2002

24

2:47(51)

18

78

10

Перминов Даниил

2002

23

3:07(08)

31

Ланник Софья

2002

17

3:06(85)

29

 

70

Динер Андрей

2000

42

3:07(49)

32

93

11

Ардашев Михаил

2000

43

3:05(79)

28

Ершов Алексей

2000

50

3:07(81)

33

 

32

Шерстобитов Максим

1998

37

3:02(29)

26

75

9

Вагин Виталий

1999

4

2:55(76)

24

Зонов Михаил

1998

35

3:00(02)

25

 

31

Кобликов Максим

2001

18

2:44(81)

16

42

5

Хориков Алексей

2001

26

2:37(44)

9

Зубарев Александр

2001

45

2:45(03)

17

 

20

Першин Павел

 

6

2:39(98)

11

28

 

3

Минин Максим

 

3

2:44(49)

14

Шитов Матвей

 

30

2:27(73)

3


Протокол вида КРОСС - девушки

п/п

Команда

ФИ участника

Год рождения

Номер

Результат

Место

 

37

Соколова Софья

2000

43

2:57(30)

2

 

57

Чарушина Кристина

2001

32

сошла

10

 

Слободской

Наймушина Полина

2000

6

3:23(48)

8

 

45

Овчинникова Ксения

1998

47

2:57(67)

3

 

ХТЛ

Горбачева Вера

1998

37

3:16(88)

6

 

54

Малых Надежда

1999

49

3:12(25)

5

 

70

Злобина Ульяна

2001

46

2:50(93)

1

 

20

Носкова Рада

1998

23

3:20(69)

7

 

42

Токарева Милена

2002

26

3:24(16)

9

 

32

Атаманова Галина

1999

18

сошла

10

 

31

Осиповых Анастасия

2001

10

3:08(41)

4

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ по виду «КРОСС»


№ п/п

Команда

МЕСТА участников

Сумма баллов

Место команды

Юноши

Девушки

 

МБОУ СОШ № 42 г. Кирова

10

9

19

10

 

МБОУ СОШ № 54 г. Кирова

7

5

12

6

 

МБОУ СОШ № 32 г. Кирова

9

10

19

10

 

МБОУ СОШ № 45 г. Кирова

4

III

7

II

 

МБОУ СОШ № 31 г. Кирова

5

4

9

III

 

МКОУ ДОД СЮТур г. Слободского

II

8

10

4

 

МБОУ СОШ № 20 г. Кирова

III

7

10

4

 

МОАУ СОШ с УИОП № 37 г. Кирова

I

II

3

I

 

МБОУ СОШ № 57 г. Кирова

6

10

16

9

 

МБОУ СОШ № 70 г. Кирова

11

I

12

6

 

МБОУ  ХТЛ г. Кирова

8

6

14

8