МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского г. Кирова

Открытые соревнования среди обучающихся города Кирова «Школа безопасности»

25 мая  2015 г.                                                                                                                                                                                  г.Киров

Протокол вида КСУ - юноши

п/п

Команда

ФИ участника

Год рождения

Результат

Место

Результат команды

Место команды

 

37

 

 

 

 

29

5

Ситников Алексей

1998

9,5

7

Трушников Кирилл

1999

8

10

Мартынов Михаил

1998

11,5

4

 

57

Антонов Михаил

1998

8

10

19,5

7

Корякин Дмитрий

1998

3,5

16

Гребенкин Артем

2001

3,5

16

Дрогов Михаил

2000

4,5

14

 

Слободской

Грехов Никита

2000

3

17

16,5

8

Белорыбкин Михаил

1998

4,5

14

Платунов Глеб

1998

9

8

Бессонов Иван

2002

-

-

 

45

Казаковцев Максим

1998

7

12

43

II

Нургалиев Дмитрий

1998

13

III

Суслов Дмитрий

1998

10

6

Глухих Дмитрий

1998

13

III

 

ХТЛ

Колпащиков Александр

1999

1,5

19

22,5

6

Садаков Александр

1998

8

10

Баженин Евгений

2000

4

15

Матвеев Андрей

2000

9

8

 

54

Семеновых Илья

2001

10

6

49

I

Градобоев Семен

2001

7,5

11

Еналов Данил

2001

15,5

II

Караваев Никита

1998

16

I

 

70

Динер Андрей

2000

8

10

13

9

Ардашев Михаил

2000

3,5

16

Ершов Алексей

2000

1,5

19

 

 

 

 

 

42

Бритвин Владимир

2002

1,5

19

11,5

10

Татаринов Владислав

2002

7

12

Перминов Даниил

2002

3

17

 

 

 

 

 

32

Вагин Виталий

1999

8

10

31

III

Зонов Михаил

1998

8,5

9

Новоселов Максим

1998

10,5

5

Гущин Иван

1998

4

15

 

31

Кобликов Максим

2001

0,5

20

4

11

Лаптев Михаил

2000

0,5

20

Некрасов Данила

2000

0,5

20

Зубарев Александр

2001

2,5

18

 

20

Пономарев Артем

1998

6,5

13

29,5

4

Миславский Александр

1998

7

12

Минин  Максим

1998

8

10

Шитов Матвей

1998

8

10

Протокол вида КСУ - девушки

п/п

Команда

ФИ участника

Год рождения

Результат

Место

Результат команды

Место команды

 

37

Соколова Софья

2000

83

1

83

7

 

 

 

 

 

57

Злобина Елизавета

2001

58

9

83

7

Чарушина Кристина

2001

25

15

 

Слободской

Жукова Юлия

2000

62

6

123

4

Наймушина Полина

2000

61

7

 

45

Братчикова Анна

1998

57

10

113

5

Овчинникова Ксения

1998

56

11

 

ХТЛ

Горбачева Вера

1998

59

8

59

11

 

 

 

 

 

54

Малых Надежда

1999

43

13

113

5

Грухина Екатерина

2000

70

5

 

70

Злобина Ульяна

2001

76

3

76

10

 

 

 

 

 

20

Бабиченко Оксана

1998

48

12

83

7

Носкова Рада

1998

35

14

 

42

Ланник Софья

2002

81

2

155

I

Хлюпина Алена

2001

74

4

 

32

Целищева Эльвира

2000

59

8

129

III

Атаманова Галина

1999

70

5

 

31

Гребенева Александра

2001

74

4

150

II

Осиповых Анастасия

2001

76

3

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ по виду «КСУ»

№ п/п

Команда

МЕСТА участников

Сумма баллов

Место

Юноши

Девушки

 

МБОУ СОШ № 42 г. Кирова

10

I

11

5

 

МБОУ СОШ № 54 г. Кирова

I

5

6

I

 

МБОУ СОШ № 32 г. Кирова

III

III

6

II

 

МБОУ СОШ № 45 г. Кирова

II

5

7

III

 

МБОУ СОШ № 31 г. Кирова

11

II

13

8

 

МКОУ ДОД СЮТур г. Слободского

8

4

12

7

 

МБОУ СОШ № 20 г. Кирова

4

7

11

4

 

МОАУ СОШ с УИОП № 37 г. Кирова

5

7

12

6

 

МБОУ СОШ № 57 г. Кирова

7

7

14

9

 

МБОУ СОШ № 70 г. Кирова

9

10

19

11

 

МБОУ  ХТЛ г. Кирова

6

11

17

10