МБОУ ДО ДЮЦ им. А Невского города Кирова.

II-ое Первенство  по скоростной сборке спилс-карт Кировской области и Российской Федерации среди обучающихся образовательных организаций города Кирова

4февраля – 13марта 2020 года                                                                                                      г. Киров

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ по сборке спилс-карт Кировской области

командное первенство среди команд 3-4 классов

№ п/п

КОМАНДА

Фамилия, имя участника

Класс

Результат

Место

Собрано элементов

Время

1

КОГАУ ДО ЦДЮТЭ

Островка Дарья

4

все

00:59

I

Ефремова Ксения

4

Дудина Надежда

4

2

МОАУ ЦРТДЮ «Радуга» Объединение «Орион»

Кухаева Елизавета

4

все

01:00

II

Шустова Анна

4

3

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского,

объединение «К туристскому мастерству»

Пластинина Варвара

3

 

все

01:09

III

Заборских Дарья

3

4

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского,

объединение «К туристскому мастерству»

Коновалов Сергей

4

все

01:15

4

Бехтина Александра

4

5

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского,

объединение «Юные туристы»

Бояринцев Александр

4

все

01:28

5

Соловьева Юлия

3

6

МОАУ ЦРТДЮ «Радуга» Объединение «Орион»

Мясникова Елизавета

4

все

01:47

6

Кашина Виктория

4

7

МБОУ СОШ с УИОП № 48 г. Кирова

Бояринцев Дмитрий

2

все

02:25

7

Вафина Эрнеста

2

Солодухина Виталина

2

8

МБОУ СОШ с УИОП № 30 г. Кирова

Урюпина Ольга

4

все

04:34

8

Садакова Эвелина

4

Кочергин Федор

4

9

КОГАУ ДО ЦДЮТЭ

Гижевский Алексей

4

все

04:54

9

Криницын Артем

4

10

МБОУ СОШ с УИОП № 48 г. Кирова

Чайникова Евгения

2

все

05:29

10

Воронин Иван

2

Юдинцева Мария

2

11

МБОУ ООШ № 24 г. Кирова

Крильо Кира

3

24

06:00

11

Лаптева Екатерина

3

Мальцев Андрей

3

12

МБОУ ООШ № 24 г. Кирова

Аниканов Егор

4

14

06:00

12

Тупицына Марина

4

Вихарев Никита

4

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ по сборке спилс-карт Кировской области

командное первенство среди команд 5-6 классов

№ п/п

КОМАНДА

Фамилия, имя участника

Класс

Результат

Место

Собрано элементов

Время

1

КОГАУ ДО ЦДЮТЭ

Гижевский Роман

6

Все

00:48

I

Антонова Алина

6

Муравьева Кира

6

2

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского, объединение «Юные туристы»

Шульмина Екатерина

6

Все

00:59

II

Огородникова Валерия

5

Шуляковская Лика

6

3

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского, объединение «К туристскому мастерству»

Шмелева Анжела

6

Все

01:04

III

Вострикова Лейла

5

4

МБОУ СОШ № 4 г. Кирова

Наговицын Вячеслав

6

Все

01:36

4

Ефремова София

6

Кокоулина Александра

6

5

МБОУ СОШ с УИОП № 48 г. Кирова

Коврижных Савелий

6

Все

02:15

5

Счастливцев Игорь

6

Рылов Владимир

6

6

МБОУ СОШ с УИОП № 48 г. Кирова

Сахаров Кирилл

6

Все

02:46

6

Смышляев Никита

6

Попова Анна

6

7

МБОУ СОШ № 11 г. Кирова

Забродина Анна

6

Все

02:53

7

Кузнецов Максим

6

Габдулганиев Роман

6

8

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского, объединение «Юные туристы»

Громов Артем

5

Все

03:10

8

Валов Олег

5

9

МБОУ СОШ с УИОП № 32 г. Кирова

Гапоненко Яна

6

Все

03:11

9

Кокорина Виктория

6

Большакова Виктория

6

10

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского, объединение «К туристскому мастерству»

Ведерников Владислав

6

Все

03:30

10

Шутов Родион

5

11

МБОУ ХТЛ г. Кирова

Горбачева София

6

Все

04:49

11

Куклина Анастасия

6

12

МБОУ СОШ с УИОП № 32 г. Кирова

Катаева Ирина

5

25

06:00

12

Трефилова Ирина

5

13

МБОУ ООШ № 24 г. Кирова

Анфилатов Тимофей

6

25

06:00

12

Деев Ярослав

6

14

МБОУ ООШ № 24 г. Кирова

Шутов Евгений

6

24

06:00

13

Журавлева Софья

6

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ по сборке спилс-карт Кировской области

командное первенство среди команд 7-8 классов

№ п/п

КОМАНДА

Фамилия, имя участника

Класс

Результат

Место

Собрано элементов

Время

1

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского, объединение «К туристскому мастерству»

Скопина Виктория

8

все

00:40

I

Бехтина Валерия

7

2

МОАУ ЦРТДЮ «Радуга» Объединение «Орион»

Егорова Арина

8

все

00:44

II

Головкина Анна

8

3

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского, объединение «Краеведческий актив»

Стрелков Александр

8

все

00:48

III

Урюпин Григорий

8

Токарева Марина

8

4

МОАУ ЦРТДЮ «Радуга» Объединение «Орион»

Жданов Даниил

8

все

00:48

III

Колодкин Илья

8

5

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского, объединение «К туристскому мастерству»

Коснырев Максим

7

все

00:49

4

Максименко Оксана

7

6

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского, объединение «Юные туристы»

Стрелкова Мария

8

все

00:49

4

Орлова Анастасия

8

7

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского, объединение «Юные туристы»

Шабалина Анастасия

8

все

01:35

5

Васильев Семен

7

8

МБОУ ООШ № 24 г. Кирова

Маракулина Анна

8

все

02:37

6

Петрова Полина

8

Котельникова Иоанна

8

9

МБОУ СОШ с УИОП № 32 г. Кирова

Дмитриев Максим

8

все

04:09

7

Мальцев Матвей

8

Никоненко Сергей

8

10

МБОУ СОШ № 11 г. Кирова

Долгушин Всеволод

8

28

06:00

8

Михаилов Петр

8

11

МБОУ СОШ с УИОП № 32 г. Кирова

Поспелов Эльдар

8

22

06:00

9

Агаев Руслан

8

12

МБОУ ООШ № 24 г. Кирова

Сергеева Валерия

7

17

06:00

10

Метелев Матвей

7

13

МБОУ СОШ № 11 г. Кирова

Шихова Дарина

7

16

06:00

11

Скворцов Ярослав

7

Лучникова Виктория

7

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ по сборке спилс-карт Кировской области

командное первенство среди команд 9-11 классов

№ п/п

КОМАНДА

Фамилия, имя участника

Класс

Результат

Место

Собрано элементов

Время

1

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского,

объединение «Эрудит»

Волкова Елизавета

9

Все

00:33

I

Сельская Ксения

9

Лебедева Алина

10

2

МБОУ ХТЛ

г. Кирова

Комлева Анна

11

Все

01:26

II

Шалагинов Кирилл

11

3

МБОУ СОШ № 11 г. Кирова

Воронцов Тимофей

9

Все

05:03

III

Русинова Дарья

9

4

МБОУ СОШ № 11 г. Кирова

Демидова София

11

Все

05:25

4

Махотин Ренат

11

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ по сборке спилс-карт Кировской области

командное первенство среди команд педагогов

№ п/п

КОМАНДА

Фамилия, имя участника

Результат

Место

Собрано элементов

Время

1

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского

Скопина Светлана Юрьевна

все

00:42

I

Бояринцева Елена Витальевна

2

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского

Орлова Лариса Николаевна

все

01:00

II

Бессонова Елена Леонидовна

Баранова Надежда Александровна

3

МОАУ ЦРТДЮ «Радуга»

Вьялкова Татьяна Витальевна

все

01:00

II

Колпащикова Анна Сергеевна

4

ДЮЦ + ЦДЮТЭ

Стрелкова Наталья Витальевна

все

01:13

III

Шарнина Алевтина Николаевна

5

МБОУ ООШ № 24

Широнина Ирина Александровна

все

03:30

4

Богачева Ольга Валерьевна

Демакова Ирина Владимировна

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ по сборке спилс-карт Российской Федерации

командное первенство среди команд 3-4 классов

№ п/п

КОМАНДА

Фамилия, имя участника

Класс

Результат

Место

Собрано элементов

Время

1

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского,

объединение «К туристскому мастерству»

Пластинина Варвара

3

все

06:33

I

Заборских Дарья

3

2

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского,

объединение «Юные туристы»

Бояринцев Александр

4

все

07:55

II

Соловьева Юлия

3

3

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского,

объединение «К туристскому мастерству»

Бехтина Александра

4

все

08:30

III

Коновалов Сергей

4

4

МБОУ СОШ с УИОП № 30 г. Кирова

Урюпина Ольга

4

все

13:24

4

Садакова Эвелина

4

Кочергин Федор

4

5

КОГАУ ДО ЦДЮТЭ

Островка Дарья

4

46

20:00

5

Ефремова Ксения

4

Дудина Надежда

4

6

МБОУ ООШ № 24 г. Кирова

Крильо Кира

3

41

20:00

6

Лаптева Екатерина

3

Мальцев Андрей

3

7

МБОУ СОШ с УИОП № 48 г. Кирова

Бояринцев Дмитрий

2

38

20:00

7

Вафина Эрнеста

2

Солодухина Виталина

2

8

МБОУ ООШ № 24 г. Кирова

Аниканов Егор

4

29

20:00

8

Тупицына Марина

4

Вихарев Никита

4

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ по сборке спилс-карт Российской Федерации

командное первенство среди команд 5-6 классов

№ п/п

КОМАНДА

Фамилия, имя участника

Класс

Результат

Место

Собрано элементов

Время

1

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского, объединение «К туристскому мастерству»

Шмелева Анжела

6

все

02:56

I

Вострикова Лейла

5

2

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского, объединение «Юные туристы»

Шульмина Екатерина

6

все

08:24

II

Огородникова Валерия

5

Шуляковская Лика

6

3

МБОУ ХТЛ г. Кирова

Горбачева София

6

все

11:54

III

Куклина Анастасия

6

4

МБОУ СОШ № 4 г. Кирова

Наговицын Вячеслав

6

все

14:05

4

Ефремова София

6

Кокоулина Александра

6

5

МБОУ СОШ № 11 г. Кирова

Забродина Анна

6

77

20:00

5

Кузнецов Максим

6

Габдулганиев Роман

6

6

МБОУ ООШ № 24 г. Кирова

Анфилатов Тимофей

6

58

20:00

6

Деев Ярослав

6

7

КОГАУ ДО ЦДЮТЭ

Антонова Алина

6

35

20:00

7

Муравьева Кира

6

8

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского, объединение «К туристскому мастерству»

Шутов Родион

5

33

20:00

8

Ведерников Владислав

6

9

МБОУ СОШ с УИОП № 48 г. Кирова

Коврижных Савелий

6

32

20:00

9

Счастливцев Игорь

6

Рылов Владимир

6

10

МБОУ СОШ с УИОП № 32 г. Кирова

Гапоненко Яна

6

31

20:00

10

Кокорина Виктория

6

Большакова Виктория

6

11

МБОУ СОШ с УИОП № 32 г. Кирова

Трефилова Ирина

5

30

20:00

11

Катаева Ирина

5

12

МБОУ СОШ с УИОП № 48 г. Кирова

Сахаров Кирилл

6

28

20:00

12

Смышляев Никита

6

Попова Анна

6

13

МБОУ ООШ № 24 г. Кирова

Шутов Евгений

6

28

20:00

12

Журавлева Софья

6

14

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского, объединение «Юные туристы»

Громов Артем

5

13

20:00

13

Валов Олег

5

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ по сборке спилс-карт Российской Федерации

командное первенство среди команд 7-8 классов

№ п/п

КОМАНДА

Фамилия, имя участника

Класс

Результат

Место

Собрано элементов

Время

  1. 1.

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского, объединение «К туристскому мастерству»

Скопина Виктория

8

Все

01:46

I

Бехтина Валерия

7

  1. 2.

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского, объединение «К туристскому мастерству»

Максименко Оксана

7

Все

03:29

II

Коснырев Максим

7

  1. 3.

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского, объединение «Юные туристы»

Орлова Анастасия

8

Все

03:31

III

Стрелкова Мария

8

  1. 4.

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского, объединение «Краеведческий актив»

Урюпин Григорий

8

Все

04:00

4

Стрелков Александр

8

Токарева Марина

8

  1. 5.

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского, объединение «Юные туристы»

Шабалина Анастасия

8

Все

09:33

5

Васильев Семен

7

  1. 6.

 

МБОУ СОШ № 11 г. Кирова

Долгушин Всеволод

8

74

20:00

6

Михаилов Петр

8

  1. 7.

МБОУ ООШ № 24 г. Кирова

Петрова Полина

8

58

20:00

7

Котельникова Иоанна

8

Маракулина Анна

8

  1. 8.

МБОУ ООШ № 24 г. Кирова

 

Сергеева Валерия

7

57

20:00

8

Метелев Матвей

7

  1. 9.

МБОУ СОШ с УИОП № 32 г. Кирова

Дмитриев Максим

8

52

20:00

9

Мальцев Матвей

8

Никоненко Сергей

8

  1. 10.

МБОУ СОШ с УИОП № 32 г. Кирова

Поспелов Эльдар

8

46

20:00

10

Агаев Руслан

8

  1. 11.

 

МБОУ СОШ № 11 г. Кирова

Скворцов Ярослав

7

36

20:00

11

Лучникова Виктория

7

Шихова Дарина

7

  1. 12.

МОАУ ДО ЦРТДЮ «Радуга»

Жданов Даниил

8

23

20:00

12

Колодкин Илья

8

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ по сборке спилс-карт Российской Федерации

командное первенство среди команд 9-11 классов

№ п/п

КОМАНДА

Фамилия, имя участника

Класс

Результат

Место

Собрано элементов

Время

1

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского,

объединение «Эрудит»

Волкова Елизавета

9

все

02:03

I

Сельская Ксения

9

Лебедева Алина

10

2

МБОУ ХТЛ г. Кирова

Шалагинов Кирилл

11

все

09:01

II

Комлева Анна

11

3

МБОУ СОШ № 11 г. Кирова

Махотин Ренат

11

54

20:00

III

Демидова София

11

4

МБОУ СОШ № 11 г. Кирова

Воронцов Тимофей

9

42

20:00

4

Русинова Дарья

9

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ по сборке спилс-карт Российской Федерации

командное первенство среди команд педагогов

№ п/п

КОМАНДА

Фамилия, имя участника

Результат

Место

Собрано элементов

Время

1

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского г. Кирова

Скопина Светлана Юрьевна

все

02:06

I

Бояринцева Елена Витальевна

2

ДЮЦ + ЦДЮТЭ

Стрелкова Наталья Витальевна

все

06:20

II

Шарнина Алевтина Николаевна

3

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского г. Кирова

Бессонова Елена Леонидовна

все

06:20

II

Орлова Лариса Николаевна

4

МБОУ ООШ № 24

Широнина Ирина Александровна

все

14:02

III

Богачева Ольга Валерьевна

Демакова Ирина Владимировна

 

ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ по сборке спилс-карт Кировской области

личное первенство, группа 3-4 класс

№ п/п

КОМАНДА

Фамилия, имя участника

Имеет ли знак «Знаю Кировскую область»

Класс

Результат

Место

Собрано элементов

Время

  1. 1.

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского,

объединение «К туристскому мастерству»

Заборских Дарья

Нет

3

все

01:45

I

  1. 2.

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского,

объединение «Юные туристы»

Бояринцев Александр

Да

4

все

01:57

II

  1. 3.

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского,

объединение «К туристскому мастерству»

Пластинина Варвара

Нет

3

все

02:00

III

  1. 4.

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского,

объединение «К туристскому мастерству»

Бехтина Александра

Нет

4

все

02:05

4

  1. 5.

МОАУ ЦРТДЮ «Радуга» Объединение «Орион»

Кухаева Елизавета

Нет

4

все

02:09

5

  1. 6.

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского,

объединение «К туристскому мастерству»

Коновалов Сергей

Да

4

все

02:11

6

МБОУ СОШ с УИОП № 48

Бояринцев Дмитрий

Да

2

все

02:15

7

  1. 8.

МОАУ ЦРТДЮ «Радуга» Объединение «Орион»

Шустова Анна

Нет

4

все

02:16

8

  1. 9.

МОАУ ЦРТДЮ «Радуга» Объединение «Орион»

Мясникова Елизавета

Нет

4

все

02:17

9

  1. 10.

КОГАУ ДО ЦДЮТЭ

Ефремова Ксения

Нет

4

все

02:29

10

  1. 11.

КОГАУ ДО ЦДЮТЭ

Островка Дарья

Нет

4

все

02:44

11

МБОУ СОШ с УИОП № 30

Урюпина Ольга

Нет

4

все

02:45

12

  1. 13.

КОГАУ ДО ЦДЮТЭ

Криницын Артем

Нет

4

33

03:00

13

  1. 14.

МОАУ ЦРТДЮ «Радуга» Объединение «Орион»

Кашина Виктория

Нет

4

33

03:00

13

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского,

объединение «Юные туристы»

Соловьева Юлия

Нет

3

32

03:00

15

МБОУ СОШ с УИОП № 48

Воронин Иван

Нет

2

31

03:00

16

МБОУ СОШ с УИОП № 48

Чайникова Евгения

Нет

2

29

03:00

17

  1. 18.

КОГАУ ДО ЦДЮТЭ

Дудина Надежда

Нет

4

23

03:00

18

  1. 19.

КОГАУ ДО ЦДЮТЭ

Гижевский Алексей

Нет

4

23

03:00

18

МБОУ СОШ с УИОП № 30

Садакова Эвелина

Нет

4

18

03:00

20

МБОУ СОШ с УИОП № 30

Кочергин Федор

Нет

4

17

03:00

21

МБОУ СОШ с УИОП № 48

Вафина Эрнеста

Нет

2

17

03:00

21

МБОУ СОШ с УИОП № 48

Солодухина Виталина

Нет

2

15

03:00

23

МБОУ СОШ с УИОП № 48

Юдинцева Мария

Нет

2

15

03:00

23

 

ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ по сборке спилс-карт Кировской области

личное первенство, группа 5-6 класс

№ п/п

КОМАНДА

Фамилия, имя участника

Имеет ли знак «Знаю Кировскую область»

Класс

Результат

Место

Собрано элементов

Время

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского «К туристскому мастерству»

Шмелева Анжела

Да

6

все

01:12

I

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского «К туристскому мастерству»

Вострикова Лейла

Да

5

все

01:46

II

КОГАУ ДО ЦДЮТЭ

Муравьева Кира

Нет

6

все

01:49

III

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского «Юные туристы»

Шульмина Екатерина

Нет

6

все

01:52

4

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского «Юные туристы»

Огородникова Валерия

Нет

5

все

02:00

5

МБОУ СОШ с УИОП № 48

Коврижных Савелий

Нет

6

все

02:04

6

МБОУ СОШ № 11

Кузнецов Максим

Нет

6

все

02:23

7

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского «Юные туристы»

Громов Артем

Нет

5

все

02:35

8

МБОУ ХТЛ г. Кирова

Горбачева София

Нет

6

все

03:00

9

МБОУ СОШ с УИОП № 48

Попова Анна

Нет

6

36

03:00

10

КОГАУ ДО ЦДЮТЭ

Антонова Алина

Нет

6

35

03:00

11

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского «К туристскому мастерству»

Шутов Родион

Нет

5

34

03:00

12

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского «Юные туристы»

Шуляковская Лика

Нет

6

28

03:00

13

МБОУ СОШ с УИОП № 48

Сахаров Кирилл

Нет

6

27

03:00

14

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского «К туристскому мастерству»

Ведерников Владислав

Нет

6

23

03:00

15

КОГАУ ДО ЦДЮТЭ

Гижевский Роман

Нет

6

21

03:00

16

МБОУ СОШ с УИОП № 48

Смышляев Никита

Нет

6

21

03:00

16

МБОУ СОШ № 4 г. Кирова

Наговицын Вячеслав

Нет

6

20

03:00

18

МБОУ СОШ № 4 г. Кирова

Ефремова София

Нет

6

19

03:00

19

МБОУ СОШ с УИОП № 48

Рылов Владимир

Нет

6

19

03:00

19

МБОУ СОШ с УИОП № 32

Большакова Виктория

Нет

6

19

03:00

19

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского «Юные туристы»

Валов Олег

Нет

5

18

03:00

22

МБОУ СОШ с УИОП № 32

Гапоненко Яна

Нет

6

13

03:00

23

МБОУ СОШ № 11

Габдулганиев Роман

Нет

6

13

03:00

23

МБОУ СОШ с УИОП № 32

Кокорина Виктория

Нет

6

12

03:00

25

МБОУ СОШ № 4 г. Кирова

Кокоулина Александра

Нет

6

10

03:00

26

МБОУ ХТЛ г. Кирова

Куклина Анастасия

Нет

6

8

03:00

27

 

ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ по сборке спилс-карт Кировской области

личное первенство, группа 7-8 класс

№ п/п

КОМАНДА

Фамилия, имя участника

Имеет ли знак «Знаю Кировскую область»

Класс

Результат

Место

Собрано элементов

Время

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского «К туристскому мастерству»

Бехтина Валерия

Да

7

все

00:55

I

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского «К туристскому мастерству»

Скопина Виктория

Да

8

все

01:02

II

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского «Юные туристы»

Орлова Анастасия

Да

8

все

01:13

III

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского «Краеведческий актив»

Урюпин Григорий

Нет

8

все

01:16

4

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского «Юные туристы»

Стрелкова Мария

Да

8

все

01:21

5

МОАУ ДО ЦРТДЮ «Радуга»

Колодкин Илья

Нет

8

все

01:27

6

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского «Краеведческий актив»

Токарева Марина

Нет

8

все

01:31

7

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского «К туристскому мастерству»

Максименко Оксана

Да

7

все

01:32

8

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского «К туристскому мастерству»

Коснырев Максим

Нет

7

все

01:35

9

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского «Через тернии к звездам»

Шулепова Мария

Да

7

все

01:35

9

МОАУ ДО ЦРТДЮ «Радуга»

Егорова Арина

Нет

8

все

01:37

11

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского «Краеведческий актив»

Стрелков Александр

Нет

8

все

01:39

12

МОАУ ДО ЦРТДЮ «Радуга»

Жданов Даниил

Нет

8

все

01:47

13

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского «Юные туристы»

Васильев Семен

Нет

7

все

02:01

14

МОАУ ДО ЦРТДЮ «Радуга»

Головкина Анна

Нет

8

все

02:07

15

МБОУ ООШ № 24

Петрова Полина

Нет

8

32

03:00

16

МБОУ ООШ № 24

Котельникова Иоанна

Нет

8

30

03:00

17

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского «Юные туристы»

Шабалина Анастасия

Нет

8

29

03:00

18

МБОУ ООШ № 24

Маракулина Анна

Нет

8

22

03:00

19

 

ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ по сборке спилс-карт Кировской области

личное первенство, группа 9-11 класс

№ п/п

КОМАНДА

Фамилия, имя участника

Имеет ли знак «Знаю Кировскую область»

Класс

Результат

Место

Собрано элементов

Время

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского,

объединение «Эрудиты»

Лебедева Алина

Да

10

все

01:25

I

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского,

объединение «Эрудиты»

Волкова Елизавета

Да

9

все

02:18

II

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского,

объединение «Эрудиты»

Сельская Ксения

Нет

9

все

02:34

III

МБОУ ХТЛ г.Кирова

Комлева Анна

Нет

11

все

02:44

4

МБОУ СОШ № 11

Русинова Дарья

Нет

9

23

03:00

5

МБОУ ООШ № 24 г. Кирова

Шуркин Алексей

Нет

9

18

03:00

6

МБОУ СОШ № 11

Демидова Софья

Нет

11

12

03:00

7

 

ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ по сборке спилс-карт Кировской области

личное первенство, группа педагоги

№ п/п

КОМАНДА

Фамилия, имя участника

Имеет ли знак «Знаю Кировскую область»

Результат

Место

Собрано элементов

Время

КОГАУ ДО ЦДЮТЭ

Шарнина Алевтина Николаевна

Нет

все

01:42

I

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского

Орлова Лариса Николаевна

Да

все

02:16

II

МОАУ ЦРТДЮ «Радуга»

Колпащикова Анна Сергеевна

Нет

все

02:26

III

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского

Урюпина Наталья Валерьевна

Да

все

02:34

4

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского

Стрелкова Наталья Витальевна

Нет

все

02:44

5

МОАУ ЦРТДЮ «Радуга»

Вьялкова Татьяна Витальевна

Нет

все

02:47

6

МБОУ СОШ № 4 г. Кирова

Широва Ольга Геннадьевна

Нет

17

03:00

6

 

ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ по сборке спилс-карт Российской Федерации

личное первенство, группа 3-4 класс

№ п/п

КОМАНДА

Фамилия, имя участника

Имеет ли знак «Знаю Россию»

Класс

Результат

Место

Собрано элементов

Время

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского,

объединение «К туристскому мастерству»

Пластинина Варвара

Нет

3

все

06:37

I

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского,

объединение «Юные туристы»

Бояринцев Александр

Нет

4

все

08:48

II

МБОУ СОШ с УИОП № 30

Урюпина Ольга

Нет

4

74

10:00

III

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского,

объединение «К туристскому мастерству»

Коновалов Сергей

Нет

4

62

10:00

4

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского,

объединение «К туристскому мастерству»

Бехтина Александра

Нет

4

54

10:00

5

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского,

объединение «К туристскому мастерству»

Заборских Дарья

Нет

3

40

10:00

6

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского,

объединение «Юные туристы»

Соловьева Юлия

Нет

3

38

10:00

7

 

ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ по сборке спилс-карт Российской Федерации

личное первенство, группа 5-6 класс

№ п/п

КОМАНДА

Фамилия, имя участника

Имеет ли знак «Знаю Россию»

Класс

Результат

Место

Собрано элементов

Время

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского «К туристскому мастерству»

Вострикова Лейла

Да

5

все

05:24

I

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского «К туристскому мастерству»

Шмелева Анжела

Нет

6

все

06:41

II

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского «Юные туристы»

Шульмина Екатерина

Нет

6

все

09:08

III

МБОУ ХТЛ г. Кирова

Горбачева София

Нет

6

все

10:00

4

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского «Юные туристы»

Огородникова Валерия

Нет

5

43

10:00

5

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского «Юные туристы»

Шуляковская Лика

Нет

6

11

10:00

6


ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ
по сборке спилс-карт Российской Федерации

личное первенство, группа 7-8 класс

№ п/п

КОМАНДА

Фамилия, имя участника

Имеет ли знак «Знаю Россию»

Класс

Результат

Место

Собрано элементов

Время

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского «К туристскому мастерству»

Скопина Виктория

Да

8

все

02:46

I

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского «К туристскому мастерству»

Бехтина Валерия

Нет

7

все

04:04

II

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского «Юные туристы»

Стрелкова Мария

Да

8

все

04:21

III

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского «К туристскому мастерству»

Коснырев Максим

Нет

7

все

04:39

4

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского «Через тернии к звездам»

Шулепова Мария

Нет

7

все

05:03

5

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского «К туристскому мастерству»

Максименко Оксана

Нет

7

все

05:38

6

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского «Юные туристы»

Орлова Анастасия

Да

8

все

06:14

7

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского «Краеведческий актив»

Стрелков Александр

Нет

8

все

06:36

8

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского «Краеведческий актив»

Урюпин Григорий

Нет

8

все

08:12

9

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского «Юные туристы»

Шабалина Анастасия

Нет

8

все

08:30

10

МОАУ ДО ЦРТДЮ «Радуга»

Жданов Даниил

Нет

8

55

10:00

11

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского «Юные туристы»

Васильев Семен

Нет

7

45

10:00

12

 

ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ по сборке спилс-карт Российской Федерации

личное первенство, группа 9-11 класс

№ п/п

КОМАНДА

Фамилия, имя участника

Имеет ли знак «Знаю Россию»

Класс

Результат

Место

Собрано элементов

Время

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского,

объединение «Эрудиты»

Волкова Елизавета

Нет

9

все

05:37

I

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского,

объединение «Эрудиты»

Лебедева Алина

Да

10

все

07:46

II

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского,

объединение «Эрудиты»

Сельская Ксения

Нет

9

все

10:00

III

МБОУ ХТЛ г.Кирова

Комлева Анна

Нет

11

75

10:00

4

МБОУ ООШ № 24 г. Кирова

Шуркин Алексей

Нет

9

26

10:00

5

 

ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ по сборке спилс-карт Российской Федерации

личное первенство, группа педагоги

№ п/п

КОМАНДА

Фамилия, имя участника

Имеет ли знак «Знаю Россию»

Результат

Место

Собрано элементов

Время

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского

Скопина Светлана Юрьевна

Да

все

03:54

I

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского

Андреев Андрей Александрович

Да

все

07:50

II

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского

Стрелкова Наталья Витальевна

Нет

все

09:07

III

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского

Орлова Лариса Николаевна

Да

все

09:50

4

 

Протокол сборки спилс-карт Кировской области

№ п/п

КОМАНДА

Фамилия, имя участника

Имеет ли знак «Знаю Кировскую область»

Класс

Результат

Собрано элементов

Время

МКУ ДО СЮТиТ г. Слободской

Старостина Ирина Евгеньевна

Нет

педагог

все

02:32

  1. 2.

МКУ ДО СЮТиТ г. Слободской

Малькова Алина

Нет

4

все

02:41

МКУ ДО СЮТиТ г. Слободской

Морданова Анна

Нет

9

все

02:44

МКУ ДО СЮТиТ г. Слободской

Лебедева Ольга

Нет

4

28

03:00

МКУ ДО СЮТиТ г. Слободской

Дворядкина Владислава

Нет

4

19

03:00

МКУ ДО СЮТиТ г. Слободской

Данилина Кристина

Нет

5

18

03:00

МКУ ДО СЮТиТ г. Слободской

Новиков Никита

Нет

4

10

03:00

МКУ ДО СЮТиТ г. Слободской

Старкова Валерия

Нет

11

13

03:00

МКУ ДО СЮТиТ г. Слободской

Кряжкова Дарья

Нет

4

9

03:00

МКУ ДО СЮТиТ г. Слободской

Черменина Вероника

Нет

4

8

03:00

МКУ ДО СЮТиТ г. Слободской

Кормщикова Анжела

Нет

4

8

03:00

МКУ ДО СЮТиТ г. Слободской

Катаргин Кирилл

Нет

4

8

03:00

МКУ ДО СЮТиТ г. Слободской

Кашин Егор

Нет

7

8

03:00

МКУ ДО СЮТиТ г. Слободской

Салтанов Михаил

Нет

7

7

03:00

МКУ ДО СЮТиТ г. Слободской

Кудряшов Дмитрий

Нет

4

6

03:00

  1. 16.

МКУ ДО СЮТиТ г. Слободской

Копытов Всеволод

Нет

4

6

03:00

 

Протокол сборки спилс-карт Российской Федерации

№ п/п

КОМАНДА

Фамилия, имя участника

Имеет ли знак «Знаю Россию»

Класс

Результат

Собрано элементов

Время

МКУ ДО СЮТиТ г. Слободской

Старостина Ирина Евгеньевна

Нет

педагог

все

06:34

МКУ ДО СЮТиТ г. Слободской

Малькова Алина

Нет

4

все

06:44

МКУ ДО СЮТиТ г. Слободской

Лебедева Ольга

Нет

4

все

06:58

МКУ ДО СЮТиТ г. Слободской

Морданова Анна

Нет

9

все

06:59

МКУ ДО СЮТиТ г. Слободской

Дворядкина Владислава

Нет

4

64

10:00

МКУ ДО СЮТиТ г. Слободской

Новиков Никита

Нет

4

55

10:00

МКУ ДО СЮТиТ г. Слободской

Кормщикова Анжела

Нет

4

49

10:00

МКУ ДО СЮТиТ г. Слободской

Кряжкова Дарья

Нет

4

36

10:00

МКУ ДО СЮТиТ г. Слободской

Старкова Валерия

Нет

11

30

10:00

МКУ ДО СЮТиТ г. Слободской

Данилина Кристина

Нет

5

24

10:00

МКУ ДО СЮТиТ г. Слободской

Кашин Егор

Нет

7

12

10:00

МКУ ДО СЮТиТ г. Слободской

Катаргин Кирилл

Нет

4

11

10:00

МКУ ДО СЮТиТ г. Слободской

Копытов Всеволод

Нет

4

11

10:00

МКУ ДО СЮТиТ г. Слободской

Кудряшов Дмитрий

Нет

4

10

10:00

МКУ ДО СЮТиТ г. Слободской

Черменина Вероника

Нет

4

10

10:00

МКУ ДО СЮТиТ г. Слободской

Салтанов Михаил

Нет

7

7

10:00

 

ПРОТОКОЛ ВИКТОРИНЫ «Я ЗНАЮ РОССИЮ»

группа 3-4 класс

победитель  32-41 балл

призер 26-31 балл

№ п/п

КОМАНДА

Фамилия, имя участника

Класс

Результат

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского,

объединение «Юные туристы»

Бояринцев Александр

4

35

МБОУ СОШ с УИОП № 30

Садакова Эвелина

4

34

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского,

объединение «К туристскому мастерству»

Коновалов Сергей

4

33

КОГАУ ДО ЦДЮТЭ

Ефремова Ксения

4

32

КОГАУ ДО ЦДЮТЭ

Островка Дарья

4

31

МБОУ СОШ с УИОП № 30

Урюпина Ольга

4

31

МБОУ ООШ № 24

Лаптева Екатерина

3

30

МОАУ ЦРТДЮ «Радуга» объединение «Орион»

Шустова Анна

4

29

КОГАУ ДО ЦДЮТЭ

Криницын Артем

4

25

МБОУ СОШ с УИОП № 30

Кочергин Федор

4

24

КОГАУ ДО ЦДЮТЭ

Дудина Надежда

4

23

МБОУ СОШ с УИОП № 48

Чайникова Евгения

2

23

МОАУ ЦРТДЮ «Радуга» Объединение «Орион»

Кухаева Елизавета

4

23

МОАУ ЦРТДЮ «Радуга» Объединение «Орион»

Мясникова Елизавета

4

22

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского,

объединение «Юные туристы»

Соловьева Юлия

3

22

МБОУ СОШ с УИОП № 48

Вафина Эрнеста

2

20

МБОУ ООШ № 24

Мальцев Андрей

3

20

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского,

объединение «К туристскому мастерству»

Заборских Дарья

3

19

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского,

объединение «К туристскому мастерству»

Бехтина Александра

4

19

МБОУ СОШ с УИОП № 48

Бояринцев Дмитрий

2

18

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского,

объединение «К туристскому мастерству»

Пластинина Варвара

3

18

МБОУ ООШ № 24

Вихарев Никита

4

15

МБОУ СОШ с УИОП № 48

Солодухина Виталина

2

14

МБОУ СОШ с УИОП № 48

Воронин Иван

2

13

МОАУ ЦРТДЮ «Радуга» Объединение «Орион»

Кашина Виктория

4

11

МБОУ СОШ с УИОП № 48

Юдинцева Мария

2

11

МБОУ ООШ № 24

Крильо Кира

3

6

МБОУ ООШ № 24

Тупицына Марина

4

4

МБОУ ООШ № 24

Аниканов Егор

4

4

КОГАУ ДО ЦДЮТЭ

Гижевский Алексей

4

4

 

ПРОТОКОЛ ВИКТОРИНЫ «Я ЗНАЮ РОССИЮ»

группа 5-6 класс

победитель  40-51 балл

призер 33-39 баллов

№ п/п

КОМАНДА

Фамилия, имя участника

Класс

Результат

МБОУ СОШ № 4 г. Кирова

Наговицын Вячеслав

6

36

МБОУ ХТЛ г. Кирова

Горбачева София

6

26

МБОУ СОШ с УИОП № 48

Счастливцев Игорь

6

24

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского «К туристскому мастерству»

Вострикова Лейла

5

24

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского «К туристскому мастерству»

Шмелева Анжела

6

23

МБОУ СОШ с УИОП № 48

Рылов Владимир

6

23

МБОУ СОШ с УИОП № 48

Коврижных Савелий

6

21

МБОУ СОШ № 4 г. Кирова

Ефремова София

6

21

МБОУ СОШ с УИОП № 48

Сахаров Кирилл

6

20

МБОУ СОШ с УИОП № 48

Смышляев Никита

6

19

МБОУ СОШ № 11

Кузнецов Максим

6

18

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского «К туристскому мастерству»

Шутов Родион

5

16

МБОУ СОШ с УИОП № 48

Попова Анна

6

15

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского «Юные туристы»

Шуляковская Лика

6

15

МБОУ ХТЛ г. Кирова

Куклина Анастасия

6

14

МБОУ СОШ с УИОП № 32

Трефилова Ирина

5

14

МБОУ СОШ с УИОП № 32

Катаева Ирина

5

13

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского «Юные туристы»

Громов Артем

5

13

МБОУ ООШ № 24

Анфилатов Тимофей

6

12

МБОУ СОШ № 11

Габдулганиев Роман

6

12

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского «Юные туристы»

Шульмина Екатерина

6

11

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского «Юные туристы»

Валов Олег

5

11

МБОУ ООШ № 24

Деев Ярослав

6

10

МБОУ СОШ № 4 г. Кирова

Кокоулина Александра

6

10

МБОУ ООШ № 24

Журавлева София

6

10

МБОУ СОШ с УИОП № 32

Кокорина Виктория

6

10

МБОУ СОШ с УИОП № 32

Гапоненко Яна

6

8

МБОУ ООШ № 24

Шутов Евгений

6

8

МБОУ СОШ с УИОП № 32

Большакова Виктория

6

7

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского «Юные туристы»

Огородникова Валерия

5

5

МБОУ СОШ № 11

Забродина Анна

6

4

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского «К туристскому мастерству»

Ведерников Владислав

6

0

 

 

 

ПРОТОКОЛ ВИКТОРИНЫ «Я ЗНАЮ РОССИЮ»

группа 7-8 класс

победитель  52-66 баллов

призер 42-51 балл

№ п/п

КОМАНДА

Фамилия, имя участника

Класс

Результат

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского «К туристскому мастерству»

Скопина Виктория

8

66

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского «Юные туристы»

Орлова Анастасия

8

56

МОАУ ДО ЦРТДЮ «Радуга»

Жданов Даниил

8

49

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского «К туристскому мастерству»

Бехтина Валерия

7

44

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского «Краеведческий актив»

Урюпин Григорий

8

42

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского «К туристскому мастерству»

Коснырев Максим

7

41

МОАУ ДО ЦРТДЮ «Радуга»

Колодкин Илья

8

41

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского «Юные туристы»

Токарева Марина

8

32

МБОУ СОШ № 11

Михайлов Петр

8

32

МОАУ ДО ЦРТДЮ «Радуга»

Егорова Арина

8

31

МОАУ ДО ЦРТДЮ «Радуга»

Головкина Анна

8

28

МБОУ ООШ № 24

Котельникова Иоанна

8

27

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского «Юные туристы»

Стрелкова Мария

8

27

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского «Юные туристы»

Шабалина Анастасия

8

26

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского «Краеведческий актив»

Стрелков Александр

8

22

МБОУ СОШ № 11

Долгушин Всеволод

8

20

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского «К туристскому мастерству»

Максименко Оксана

7

17

МБОУ СОШ с УИОП № 32

Поспелов Эльдар

8

16

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского «Юные туристы»

Васильев Семен

7

16

МБОУ ООШ № 24

Метелев Матвей

7

13

МБОУ СОШ с УИОП № 32

Мальцев Матвей

8

10

МБОУ СОШ № 11

Лучникова Виктория

7

10

МБОУ СОШ с УИОП № 32

Дмитриев Максим

8

9

МБОУ СОШ № 11

Скворцов Ярослав

7

8

МБОУ ООШ № 24

Петрова Полина

8

8

МБОУ ООШ № 24

Сергеева Валерия

7

8

МБОУ СОШ № 11

Шихова Дарина

7

6

МБОУ СОШ с УИОП № 32

Никоненко Сергей

8

6

МБОУ ООШ № 24

Маракулина Анна

8

6

МБОУ СОШ с УИОП № 32

Агаев Руслан

8

4

 

ПРОТОКОЛ ВИКТОРИНЫ «Я ЗНАЮ РОССИЮ»

группа 9-11 класс

победитель  52-66 баллов

призер 42-51 балл

№ п/п

КОМАНДА

Фамилия, имя участника

Класс

Результат

МБОУ ХТЛ г. Кирова

Шалагинов Кирилл

11

29

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского,

объединение «Эрудиты»

Волкова Елизавета

9

29

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского,

объединение «Эрудиты»

Сельская Ксения

9

27

МБОУ СОШ № 11 г. Кирова

Махотин Ренат

11

27

МБОУ ХТЛ г. Кирова

Комлева Анна

11

26

МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского,

объединение «Эрудиты»

Лебедева Алина

10

25

МБОУ СОШ № 11 г. Кирова

Русинова Дарья

9

21

МБОУ ООШ № 24 г. Кирова

Шуркин Алексей

24

18

МБОУ СОШ № 11 г. Кирова

Воронцов Тимофей

9

15

МБОУ СОШ № 11 г. Кирова

Демидова София

11

15

 

Судья _____________ / ____________________________ /